Гроза

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 244 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(Допустим Нелля боится грозы, потому что я хз боится она её иль нет) Гроза.. Нелля бежит с мед.пункта так как девочка из отряда подвернула ногу.. Гром гремит, молнии сверкают.. Забежав корпус она сразу зашла в игровую проверить все окна чтоб были закрыты. Они были закрыты(кому спасибо? мне, потому что я их закрыла. Хе-хе). Время 21:30.. скоро отбой.. ... Время 22:00=отбой.. Но страна снов не вся спит.. Загнав всех по комнатам, скоро должна была прийти медичка и осмотреть ногу пострадавшей. Она пришла через 10 минут после отбоя, осмотрела ногу и сразу ушла.. В важатской.. Ксюша ещё не пришла из-за сильного ливня.. Нелля зашла в важатскую и села на кровать закинув 2 таблетки глицина которые она попросила у Сёбы в себя.. Во время того как она взяла таблетки в рот зашёл Дима и увидел это.. -Нелли?-сказал он садясь рядом и приобнимая её- что случилось и что за таблетки? -Гроза..-проборматала она.. -Успокоительные?-спросил Дима -Да..-ответила Нелля ещё тише.. Дима обнял Неллю и стал поглаживать по волосам.. -Нелли..-он начал говорить в пол голоса- послушай мой голос и зациклись только на нём, не слушай то, что происходит на улице или коридоре. Только мой голос.. Дима начал разговаривать на разные темы, а Нелля внимательно его слушала и прикрыв глаза слушала его.. Спустя минут 7 она уснула в объятиях и монологах Димы. Поняв это он аккуратно положил Неллю на её кровать и не удержавшись чмокнул её в пошёл к себе в комнату. По дороге встретил Ксюшу и сказал когда зайдёт комнату быть тише..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник