Часть 1
1 июля 2023 г., 08:12
Примечания:
Пизда мне но зато будет весело)
(Допустим Нелля боится грозы, потому что я хз боится она её иль нет)
Гроза..
Нелля бежит с мед.пункта так как девочка из отряда подвернула ногу..
Гром гремит, молнии сверкают..
Забежав корпус она сразу зашла в игровую проверить все окна чтоб были закрыты. Они были закрыты(кому спасибо? мне, потому что я их закрыла. Хе-хе).
Время 21:30.. скоро отбой..
...
Время 22:00=отбой..
Но страна снов не вся спит..
Загнав всех по комнатам, скоро должна была прийти медичка и осмотреть ногу пострадавшей.
Она пришла через 10 минут после отбоя, осмотрела ногу и сразу ушла..
В важатской..
Ксюша ещё не пришла из-за сильного ливня..
Нелля зашла в важатскую и села на кровать закинув 2 таблетки глицина которые она попросила у Сёбы в себя..
Во время того как она взяла таблетки в рот зашёл Дима и увидел это..
-Нелли?-сказал он садясь рядом и приобнимая её- что случилось и что за таблетки?
-Гроза..-проборматала она..
-Успокоительные?-спросил Дима
-Да..-ответила Нелля ещё тише..
Дима обнял Неллю и стал поглаживать по волосам..
-Нелли..-он начал говорить в пол голоса- послушай мой голос и зациклись только на нём, не слушай то, что происходит на улице или коридоре. Только мой голос..
Дима начал разговаривать на разные темы, а Нелля внимательно его слушала и прикрыв глаза слушала его..
Спустя минут 7 она уснула в объятиях и монологах Димы. Поняв это он аккуратно положил Неллю на её кровать и не удержавшись чмокнул её в пошёл к себе в комнату. По дороге встретил Ксюшу и сказал когда зайдёт комнату быть тише..
Примечания:
А вот что будет завтра я не знаю тк я это пишу в один день с грозой[18.06.2023. 23:08]..