Четыре дебила! Зато красивые)

PG-13
В процессе
328
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 707 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник

Встреча родителей Иноске с Санеми 😳🐱

Настройки
Примечания:
Утро! Детки спали сегодня вместе с ребятами. Саен спала рядом с Санеми, а Инсон с Иноске. Было премерно 10 утра. Дети любили поспать как и их родители. Но дети все ещё спали, а родители нет. Носик Иноске сморщился, а рот был перекрыт лодонью. Из-за того что тот зевнул. В уголках глаз срузу появились слезинки. Санеми усмехнулся. Иноске убрал руку со рта и вытер слезинки с глаз, а нос стал обычной формы. И-Я хочу спать С-Нельзя И-😭-Иноске посмотрел на старшего и заметил что он какой-то странный. Будто обеспокоенный И-Санеми, ты чо? С-Что? И-Странный какой-то… С-Что именно? И-ну взгляд на такой! С-Да в смысле?! — Санеми и в правду был чем то встревожен… Лицо мужчины было серьёзным и задумчевым… Зрочки глаз метались по комноте. Некоторое время посмотрит на детей, потом на потолок, потом на шторы и т.д. И-У тебя взгляд метантся по комноте. И лицо у тебя взволновоное. Будто боишься чего то С-Не важно… И-Нет важно! Щас вдруг здохнешь! Потом меня винит будут… С-Ага И-Не, Санеми, серьёзно!.. Что такое? — Иноске привстал И-Может что-то серьёзное? С-Да волнуюсь я… И-А-а… Из-за родителей что-ли? С-А из-за кого ещё? И-Да нормально все будет! Они у меня люди понимающие. По твоему лицу сразу поймут то что тебе страшно С-Думаешь?.. И-Я уверен в этом-Иноске улыбнулся и похлопал рисничками, Санеми более подуспокоился и улыбка, тоже посетила его лицо. Иноске взял телефон в руки И-Может закажем что нибудь? А то лень готовить С-Ну давай. Закажи мне анигири с курицей И-Сколько анигири брать? С-Две штучки И-Пить? С- Кофе возьми мне И-Оке Когда Иноске все заказал он отложил телефон и посмотрел на Санеми который лежал на животе, но привстал на локтяк. Старший в ответ посмотрел на своего третьего ребёнка. Иноске усмехнулся и сел на кровать спустив ноги в тапочки которые стояли перед кроватью. Иноске убрал прядь волоз за ухо и подошёл к окну шоркая тапочками. Раздвинув шторы, Иноске встретила не такая хорошая погода. Было пасмурно и дождь лил. Иноске вздохнул и посмотрел на Санеми. И-Сегодня холодно… Придётся детей одеть тепло С-Ага И-Ладно я в душ если что еду заберёшь? С-Ага Иноске улыбнулся и взяв чистое белье и одежду пошёл в ванную. Санеми вздохнул и тоже встал с кровати тихонько вышел из комнату дабы не разбудить детей. Но через минут 5 он проснулись. Санеми вернулся в комнату и взял Инсон который плакал, а Саен ещё спала. Спит крепко как и мама👍. Санеми унёс Инсона в комнату. Успокоив малыша, Санеми положил его в люльку включив погремушки которые висели над кроватью. Когда Инсон был занят и заварожан игрушками Санеми вышел из комнаты, а на встречу шёл Иноске. С накрытой полотенцем головой. И-Инсон проснулся? С-Ага И-Саен не разбудил? С-Нет Иноске подошёл к Санеми и поцеловал. Санеми положил свои руки на талию младшего. Иноске обнял Санеми за шею. Полотенце упало на пол и капли воды стекали по тонким и мокрым прядям Иноске. Они отстронились друг от друга, но оставались в тойже позе. С-Полотенце поднимишь потом И-Хорошо С-Вечером уроки делать сядешь И-Да да С-Иноске, если ты не поступишь я тебя в дом не пущу И-В смысле?! С-В прямом И-А где я спать и жить буду? С-С друзьями своими И-Э! — Санеми покивал. Иноске шмыгнул носом и отвёл взгляд С-Давай ещё плакать начни И-Я подумаю-Санеми ущепнул того за бок. Младший вздрогнул и чуть не упал, но Санеми все-таки удержал Иноске. И-Я чуть из-за тебя не упал С-Но я же удержал И-А если б не удержал? С-Ты бы упал и встал И-Ответ не верный С-А какой тогда должен был быть? И-Что ты меня поднимишь на руки и понесешь в кровать С-Много хочешь И-Ты афигел? — Иноске стукнул Санеми по плечу, а в ответ услышал смешок И-Ахирел вообще в край!.. Я ему детей родил, а он меня даже на руки поднять не может С-Ну ты ведь уже мама двоих детей И-И что? С-И то И-ну ладно… Я это запомнил — Дав в ответ только смешок Санеми пошёл в ванную напоминая Иноске о полотенце которое волялось у него в ногах. Иноске лишь вздохнул и нагнулся за полотенцем. Взяв его в руки, Иноске кинул полотенце в карзину с грязным бельем и пошёл в комнату где спала Саен. Иноске взял с тумбочки крабик и заколол себе волосы. Некоторые пряди выползли из основной масы волос и нелепо, но и одновременно красиво выглядело. Ещё это кольцо в носу придовало внешнему виду Иноске какой то свой стиль… Но Иноске это не как не парило и ему было пофиг. Главное что ему нравится. Иноске взглянул в зеркало и поняв что красиво выглядеть надо пофототься. Взяв телефон он сделал 5-8 фоток и сел рядом с спящей Саен, но все равно все внимание было в телефон. Через минут 5 поступил звонок в дверь. Это был курьер с едой. Иноске аплатил и забрал заказ. И пошёл на кухню. Иноске поставил пакет с едой на стол и из ванной вышел Санеми. Через некоторое время когда они поели проснулась Саен. Иноске сделал смесь и пошёл её кормить сказав Санеми чтоб тот сделал смесь для Инсона и накормил его тоже. Санеми кивнул, а Иноске пошёл в комнату по пути треся бутылочку. Санеми вздохнул и убрал мусор со стола. Убрал остатки еды в холодильник и начал делать смеся для Инсона. Когда Санеми сделал смесь он пошёл в комнату Инсона. Мальчик уже не был заинтересован игрушками которые крутились у него перед глазами. Он разглядывал потолок. Вау. Это на много лучше чем смотреть на погремушки. От них голова кругом… Санеми подошёл к кроватке малыша и взял его на руки. Через минут 30 когда дети были накормлены Санеми и Иноске начали собираться. Дети лежали у себя в комнатах в кроватках, а Томча спала на кровате, а не под кровать! Хватило ей… Иноске ходил по дому и искал фен потому что волосы были все ещё влажные. И-Куда он мог деться? С-Посмотри в ванной на пред последней полке И-Смотрел уже С-В тумбочке — Иноске задумался и подошёл к тумбочке и открыл её. Глаза сразу загорелись и появилась улыбка на лице С-Там? И-Ага С-Ну и хорошо. А я пошёл себе одежду искать И-Ага — Санеми пошёл в спальню и подошёл к белому шкафу. Открыв дверцу шкафа он начал думать что же ему одеть… Подумав немного он взял широкие джинсы и белую оверсайз футболку и кинул их на спинку кровати. По верх он оденет ветровку. И все равно они на машине. Потом пришёл Иноске и начал выбирать себе одежду. Он быстро выбрал что оденет. Это были чёрные, широкие, спортивные штаны, чёрный топ и чёрная, широкая, длиная толстовка. Волосы будут завязаны в хвостик. И-Блина надо же ещё что-то на детей одеть, да?.. — Иноске почесал мокушку головы С-Ага И-Эх ну ладно… Выбери что оденет Саен С-Как скажешь, дорогой… — Со вздохом сказал Санеми и пошёл в комнату дочери, а Иноске к сыну… Они быстро определили что оденут их дети. На Инсон одели чёрные штаны белыя футболка и кофточка с капюшоном. И с верху курточка. Саен одела то же самое. Через час они были готовы. Детей отправили на заднее седенье в переноски. А родители сели спереди. Иноске иногда смотрел на зад, чтоб убедиться что все ли нормально с детьми? Иноске сказал адрес родителей и Санеми включил навигатор и поехал по маршруту. Иноске иногда что-то вякал мол: правильно не правильно и т.д С-Ты предупредил родителей что мы едем? И-Да. Они сказали что ждут С-Ладно… И-Ты чо боишься что-ли? С-Не много И-Я буду рядом так что не сы С-А если ты уйдёшь на минут 5? И-Они тебя не съедят. Просто вопросы позадают и все С-Ладно… Поверю Иноске улыбнулся и начал смотреть в окно. Не чего не обычного. Дома, дети, люди! Парочки идущие за ручку, мило писедуя… Интересно о чем. Наверное… Куда пойти на следующее свидание? Или же. Может пойдём ко мне и посмотрим фильм? А потом на середине фильма поставить его на паузу и продолжить на очень горячей сценой. Мм да бывает же счастье такое у кого-то. Наверное этим людям повезло!.. Но Иноске не жаловался. Ему было хорошо вместе с Санеми и детьми. Многие совсем забывают о семье пытаясь создать бизнес или что-то в этом роде. А потом пытаются воссоздать идеальную семью… А у Иноске чуток на оборот. Он решил сначала семью сделать, а потом и карьера. Главное что рядом люди которые тебя смогут подержать и помогут. Ладно что-то не та тема разговора. Через некоторое время они все же доехали до дома родителей Иноске. Взяв детей в руки они пошли в подъезд. А потом и на лифте до 5 этажа, а потом дверной звонок и дверь открывается. Перед ними стоит… На удевление Санеми! Это была самая тихая семья! Мама девушка с длины и волнистыми, руссыми волосами, отец обычный мужчина с таким же руссыми волосами. Иноске тут же кинулся их обнимать потомучто жутко соскучился. Родители тоже обняли Иноске. Но потом внимание родителей перешло на Санеми который стоял на пороге как вкопаный и смотрел в пол. У Иноске на руках был Инсон и он передал его в руки маме. А сам подошёл к Санеми. И-Санеми, все хорошо? С-Аа да все хорошо — Санеми поднял голову и кивнул родителям Иноске, те миило улыбнулись. И-Вот в дашь они тебя не съедят, пошли давай… — Прошыптал Иноске и улыбнулся. Через минут 15 их посадили за стол на котором стояла еда и напитки. Санеми было очень не ловко. В животе было пусто. Будто в внутри не чего нет… Но есть не хотелось. Потом это все переросло в ужасную боль. Будто режит что-то из нутри, но Санеми старался на это не обращать внимания на боль. Отец-Ну что… Сколько лет? Кем работаете? Сколько вместе? С- 24 скоро будет 25 в апреле. Работаю учителем. А вместе… Ну года 2, 3 Мама-То есть вы с Иноске в один месяц родились. Прикольно И-Ой ужас мне уже 18 будет! С-Ага И-Ужас ужасный! Не хочу взрослеть С-Не чего Танджиро и Муичиро тоже будет 18 И-У них день рождения в… У Муи 23мая, а у Танджиро 30 апреля (Если что др это не число из головы) Мама-Кхм!.. Ладно. Как давно вместе живёте? А то нам Иноске не чего не рассказывает С-В мае будет уже год как вместе живем Папа-Ладно, какие планы на будущие? С-Ну пусть Иноске закончит школу, потом отучиться на адвоката, а потом посмотрим И, Мама, Папа-Мм… Сразу понятно что они хотели услышать другой ответ, но Санеми специально не сказал про это потому что ещё не думал об этом. Мама-Ладно… Иноске И-М? Мама-Почему ты нам не рассказывал про Санеми и про свою беременность? И-Я про беременность рассказал же… И про Санеми я тоже рассказывал Мама-Мы в один день узнали о твоей беременности и о Санеми. Хоть мы его имени даже не знали как его зовут... И-Ну... Вот так вот! Мама-Это мы ещё закрыли глаза то что вы начали встречаться в секрете от нас и- И-Мам, хватит. Вам не все нужно знать в моей жизни Мама-Так и знала не нужно было тебя отпускать жить вместе с твоим друзьями И-Ага... - Потом Иноске и Санеми выслушивали что не надо было отпускать Иноске. Лучше бы он жил вместе с родителями и т.д! Иноске ковырялся в тарелке и уже летал в своих мыслях, но потом посмотрел на Санеми. Сразу было понятно что ему эта ситуация не нравится и чувствует себя не комфортно. Иноске взял лодонью Санеми и Зжался её в замочек. Держа руки под столом чтобы родители не увидели. Выслушав родителей Иноске поднял голову И-Выговорилась? А теперь давайте нормально поговорим. Своими выговорами вы мне все равно не чего не сделаете. Мама-Ладно... Папа-Хотя-бы свои границы начал отстаивать И-Я будущий адвокат! С-Со следующей недели к экзамены готовиться будешь И-В смысле?! С-В прямом! Ещё на второй год останешься я тебя из дома выгоню И-Мама... Мама-Что? Я тебя тоже в дом не впущю! И-Буду тогда бомжом! Меня там изнасилуют 100 раз, а потом съедят заживо! И все это будет в один день С-Я тебя рядом с нашей мусоркой возле дома посади и буду следить И-Спасибо! С-Пожалуйста 😎 Родители усмехнулась и они продолжили болтать, а Саен и Инсон... Мысли Саен-Мм да... Притощили нас куда-то... Закинули в комнату с этим нытиком. Бесит! Хотя-бы мультики бы включили. А то оставили нас тут и нечего делать. Если только в потолок смотреть. Может заплакать? Или братик мой все сделает за меня? Блин надо как-то его заставить заплакать... - Саен выплбнула соску куда то на пол и закричала испуга этим Инсона Мысли Инсон а-Она дура что-ли?! - Мальчик тоже выплбнула соску и начал орать пока они оба не заплакал с Саен. Родители (Санеми/Иноске) сразу подскочили и пошли в комнату где были дети. Зайдя в комнату они увидели упавшие соски на полу и вздохнули С-Оо господя! Соски выпленули и орут на друг друга! И-Прям как папа... С-Чё? И-Ничего... - Иноске поднял соски и отдал Санеми. С-И зачем мне это? И-Не знаю С-Ты хотя-бы что нибудь знаешь? И-Я знаю что ты долбоеб С-Э! И-Ладно шутка. Иди соски родителям дай пусть они прокипитят их. - Санеми помотал головой С-Нет! Сам иди это твои родители И-Ой достал! Чё ты так их боишься С-Потому что - Иноске собрал соски с рук Санеми и пошёл на кухню к родителям. Санеми успокоил детей и сел рядом с ними. Через минут 5 пришёл Иноске и родители. Санеми задрожал... Мысли С-Иноске специально это делает?! Уже вечерело. Санеми все так же молчал и старался не разговаривать. Иноске что-то рассказывал родителям, а сами родители с внуками няньчелись. Иноске посмотрел в окно и вздохнул И-Домой собираться пора Мама-Ага... Щас стемнеет и поедите в темень - Иноске посмотрел на Санеми И-Собираемся? - Санеми кивнул Мама-А ну щас я вам гостинцов положу! И-Мама! - Но женщины уже не было на месте, а она была на кухне и складывала еду для Иноске и Санеми. Иноске. Вздохнул И-Потом опять неделю её еду есть Папа-А она тебе не нравится? И-Нравится, но надоедает быстро С-Я не ел никогда, ну если не считать этого дня, то никогда не ел еду твоей мамы И-А кстати пап Папа-М? И-Где мама похоронена? Папа-Родная? Ну она похоронена на кладбище который за городом. В лесу И-Мм Папа-А что? И-Навестить её хочу Папа-А ну навести И-Ну вот... С-Опять на следующих выходных куда-то ехать... 😭 И-Конечно! С-Я так ЗДОХНУ! И-Не здохнешь!.. Мама-Иноске! И-Что? Мама-Держи еду! И-Ща! Пошли Санеми-Санеми взял Саен на руки и пошёл в прихожую, а за ними отец с Инсоном на руках. Санеми взял пакет с едой, а Иноске детей. И-Главное их не уронить... С-Не уронишь. 9 месяцев носил же. И щас потащишь И-Эх ну ладно... Пока мам, пап-они ещё раз обнялись и Иноске с Санеми. Родители вздохнули Мама-Как он тебе? Папа-Какой-то тихий, а так хороший. *Так же этот тихий дома * С-АХАХАХАХАХА И-ЧО ТЫ РЖЁШЬ?! С-ВХВХВХВХВХВХВХ И-БЛЯТЬ, САНЕМИ, ЗАЕБАЛ НЕ СМЕШНО! - Санеми иногда прячется в угоаз комнаты и пугает Иноске. И этот опять спрятался когда, а в углу темно не видно нехуха. И когда Иноске проходил мимо этого угла, Санеми схватил Иноске за руку и с таким ором ещё! Иноске аж потпрыгнул от страха и заорал И-ТЫ БЛЯТЬ СУКА ДОЛБОЕБ ИЛИ КАК?! С-АХАХАХАХАХАХА И-ЧО ТЫ РЖЁШЬ?! С-ВХВХВХХВХВХВ И-БЛЯТЬ, САНЕМИ, ЗАЕБАЛ НЕ СМЕШНО! - Санеми ржал будто калитка скрипит... И-Придурошный... - Санеми прижал к себе Иноске ещё посмеиваясь И-Ты смеёшься как окно во время сковзняка... - Санеми ещё больше расхохотался И-Ой достал... - Со вздохом сказал Иноске и посмотрел на Санеми И-Иди детей спать укладываю! Балбесина С-Как скажешь Санеми чмокнул Иноске и пошёл укладывать спать детей
Примечания:
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)