Четыре дебила! Зато красивые)

PG-13
В процессе
328
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 707 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник

Школа😎

Настройки
Примечания:
Уже было 8:30 и Иноске шёл в школу. Санеми шёл рядом. Мысли Иноске только о Доуме. *как лучше сделать чтоб он меня не заметил? *, *Может из кабинеты не выходить? *, *Или забить хуй на него? * Иноске вздохнул С-Ты чего? И-Да не чего. Хочу каникулы поскорее С-Они так то уже через неделю И-Дожить бы С-Доживешь И-Ага Пока они разговаривали они уже успели дойти до школы. Зайдя в неё, они попрощались и разошлись. Иноске пошёл в гардероб и снял верхнюю одежду. И закинув сумку с учебниками на плечо он пошёл к кабинету где должен был идти урок. Он начал снимать видео на заднюю камеру телефона, на 0.5. И-Всем привет это мой влог. Сейчас я иду к Зеницу и потом мы пойдём в кабинет. А вон он и идёт. - Иноске улыбнулся и они обнялись с Зеницу И-Ты на какой парте сел? З-Как обычно на третей, третьего ряда И-Молодец. На ,держи телефон влог наш снимай З-Бля-Впехнув Зеницу телефон они пошли дальше в кабинет З-Все привет. Меня обижает Иноске. Он меня абьюз и он меня не кормит. Ииии... И-Эу! Когда я тебя обижал и и абьюзил? И с чего я тебя кормить должен?! З-Иноске, не порть драму!.. И рот закрой свой. Аа. И так вот - Иноске засмеялся, а Зеницу усмехнулся и пытался продолжить рассказывать как его не любит Иноске он все же тоже начал смеяться. Кое как они доперли до кабинета. Иноске расставил вещи и сел за парту, а рядом сел Зеницу и поставил телефон по середине парты, чтоб двоих было видно. И-Сегодня у нас литература есть? З-Да И-Прогуляем? З-Конечно! И-Ураа! З-А сегодня математика есть? И-Ммм... Да вроед З-Ставим ставки кто сегодня пойдет к доске?.. И-Попрошу чтоб тебя вызвали! З-Эу! -Зеницу пнул Иноске ногой по ляшке И-Э! З-Вот видите ,Саен и Инсон? Какая у вас мама дура И-Вот видешь ,Хисуко, какая у тебя мама З-Самая ахуена И-Самая ебнутая! З-Рот закрыл! Зеницу хотел дать подзатыльник Иноске, но получилось так... Что долбанул его лбом об парту!.. Ну Иноске просто голову не удержал. И ебнулся. Зеницу вздрогнул и начал смеяться, а Иноске весь растрепаный медленно поднял голову и посмотрел на Зеницу. З-Извини пожалуйста! Я не хотел!- посмееваясь сказал Зеницу. Зеницу прижал Иноске к груди чуток смеясь. Иноске в свою очередь пехнул Зеницу в живот И-Вот видешь , Хисуко? Какая у тебя мама абьезерша З-Еще раз долбануть? И-Нет З-Вот и рот закрой Начался урок. Зеницу и Иноске сели нормально . В класс зашел учитель и сказал какой номер делать. Все открыли учебники. Все будто поняли как делать задание и только Иноске с Зеницу сидят как дуралеи и нечего не понимают... З-Что это такое вообще? И-Хз З-Все мне лень это делать И-Мм да... -Зеницу достал телефон и написал Тенгену Чат с контактом *Тенген🤍* Вы:Тенген, у тебя щас урок? Тенген🤍:Да и у тебя тоже кстати Вы:Я номер понять не могу! Тенген🤍:Ладно, что хотел? Вы:Я к тебе зайду, дашь денег? Тенген🤍:Окей Вы:Спасибо 😎 Тенген🤍:Пожалуйста 😎 Зеницу усмехнулся, Иноске тоже взял свой телефон и начал искать ГДЗ на этот номер. Найдя его он положил телефон на ляшку и начал списывать, так чтоб не спалили. Иногда заглядывая под парту он писал какие-то цифры. Зеницу это заметил и начала списывать только уже у Иноске с тетради. Учитель-Так. Кто сделал номер можете сдавать и идти. Зеницу и Иноске быстро дописали и сдали тетрадь. И закинув сумки рюкзаков на плечи они выбежали из класса . З-Давай щас к Тенгену зайдем я у него деньги возьму И-Может я тогда к Санеми пойду? Тоже деньги попрошу З-Окей. Возле столовки встретимся? И-Да З-Ок Зеницу побежал в сторону кабинета музыки, а Иноске к кабинету математики. До звонка еще 10 минут, можно не спешить. Дойдя до нужного кабинета Иноске постучался в него и зашел. Урок был у параллельного класса. В котором учился угадайте кто?! Доума! Иноске не заметил Доума и спокойно подошел к Санеми с улыбкой на лице. Санеми улыбнулся. Младший нагнулся к уху старшего прикрывая ладошкой. Прошептал что-то. Санеми вздохнул и достал телефон. Глаза Доумы сразу расширились увидев... Что-то интересное. Санеми что-то потыкал в телефоне , а потом и Иноске взглянул на свой телефон. Улыбнувшись и кивнув учителю ,Иноске пошел дальше по своим делам. Походу только Доума наблюдал эту картину. Компания Доумы делала задание и один Доума хуй пенал. Когда Иноске вышел из класса прозвинел звонок. Он быстрее побежал к столовке. Как на зло урок у Санеми была на 3 этаже, а столовая находилась на 1. Толпа не давала пройти Иноске и он решил скоротать путь. Идя по коридору , а мимо проходили другие школьники Иноске не заметил как перед ним кто-то встал и он врезался в этого человека. И-Ой извините... -Иноске взглянул на человека который стоял перед ним и вздохнул... Стоял Доума . И-Чего тебе? Доума-Да нечего. Просто ты щас заходил в кабинет Шиназугавы-сана. И-И что? Доума-Что ты ему шептал? И-Ой боже! Тебе какая разница? -Иноске попытался обойти неприятеля, но тот прижал его к стене . Взяв кисти рук и тоже прижал их к стене на уровне ушей. Доума посмотрел да браслет который красовклся на руке у Иноске Доума-Что за браслет? У него же есть копия, так ведь? Кому ты отдал второй браслетик? И-У меня только три слова что тебе ответить! И-ди на ху-Й! Доволен? Доума-Хм... Нет. С кем браслет? И-Тебе какая разница? Отцепись от меня! Достал уже. Доума-Да- Резко Доума отстронился от Иноске и подошел к другой стене облокотившись об нее спиной, смотря в лево. Иноске тоже посмотрел туда и увидел. Парня из 9 класса. Бледная кожа как фарфор. Разнотцетные глазки, блесточки на нижнем веке в форме квадратиков. Волосы были чуть ниже ушей черного цвета, кончики были розового. Но после них шло продолжение еще двух прядей волос они были берюзового цвета. Этот парень был одет в белую рубашку по верх был черный кардиган. Черные брюки и ботинки на длиной подошве . Примерно 8-10 см. Как он только на них ходит? Парень был не знаком Иноске из-за этого ,он не знал его имени, но этот парень стал спасителем для Иноске. Ведь Доума смотрел только на этого парня. Пока было время Иноске рванул в столовую. Подходя к столовой Иноске задумался Мысли И-Почему Доума отпустил меня когда именно этот парень пошел мимо нас. Тем более он не смотрел на нас... Ладно потом подумаю! Щас либо я съем булочку, либо съедят меня. Иноске подбежал к Зеницу который наверное ждал его минут 10 З-Ты чего так долго? И-Да так... Заболтался с Санеми все пошли кушать З-Идем, скажи спасибо что следующим литература И-Оо спасибо Мицури-сан, что вы нам сделали такое расписание!.. ?-Пожалуйста! -Парни не ожидая такого, они вздрогнули и резко повернулись. Там стояла Мицури. Завуч который отвечал за расписание . Одета она была в белую блузку и черные брюки. Волосы были заплетены в косички. Аромат ее духов был бесподобен... В нем хотелось тонуть. Но по сравнению Танджиро, Муичиро пахнет вкуснее чем Мицури. Девушка мило улыбнулась и пошла дальше. Цокая шпильками от каблуков З-Капец! Она и так высокая, а еще и на каблуках ходит... -Прошептал Зеницу на ухо другу , Иноске усмехнулся И-Мне тоже интересно... Но еще интереснее как она не падает на них? -*Спойлер на будущее:Иноске как и все остальные будет ходить на каблуках на работу, но это будет в далеком будущем, когда дети в школу пойдут* З-Мне еще интересно что будет если она не здержит равновесие и упадет! И-Блять! -Уже смеясь прошептал Иноске З-Все тихо не позорь меня И-Эу! Зеницу встал в очередь , а за ним Иноске. Они что-то бурно обсуждали перешоптываясь. Очередь вообще не двигалась и Иноске положил свой подбородок на плечо Зеницу закрыв глаза. Зеницу сам устал стоять . Наконец-то очередь двинулась. И еще стоя так минут 5 наконец-то дошла их очередь. Зеницу быстренько заказал булочку и холодный чай на подобии липтона. Иноске заказал булочку с сахаром и сок. Они опять ушли под лестницу где Иноске обасала батарея. Они сели на пол и начали ждать звонка чтоб поесть в тишине. Зеницу зашел в тик ток и начал листать ленту. Иноске смотрел тоже. И тут Зеницу попадает видео со словом *Драндулет... *. Вроде обычное слово, но Зеницу усмехнулся. З-ДрандУлет- И Иноске разнесло! Он начал хохотать и задыхаться из-за смеха. Зеницу испугался и начал записывать видео. З-Этот даун ржет из-за слова драгдУлет! И-АХАХАХАХАХА З-Ты долбоеб? Вызывайте дурку у них пациента не хватает. -Когда Иноске более менее подуспокоился. Они начали кушать потому что уже прозвинел звонок, но из-за смеха Иноске не смогли этого сделать. Потому что Иноске мог подавиться и здохнуть! А Зеницу это надо? Зеницу начал есть свою булку с вареньем, а Иноске достав булочку из пакета сразу понял... Что что-то с ней не так. Какая-то она слишком твердая. Иноске постучал булочкой об зубы и был звук будто маленький камушек об зубы постучали. Зеницу посмотрел на Иноске З-Это чë за звук? И-Булочка -Иноске откусил булочку с хрустом... З-У тебя зубы не сломались? И-Пока не знаю... -Иноске пытался разживать , но что-то. Плохо получалось. Зеницу отдал свою булочку Иноске и пошел еще за булочками оставив Иноске одного. Через минут 15 пришел Зеницу и кинул в лицо Иноске булочку с ягодами. И-Спасибо З-Пожалуйста Через минут 10 , когда те съели свои булочки, а просто пили сок и чай. Зеницу лежал на полу потому что он был теплый, а Иноске сидел в позе лотоса . З-Я хочу спать... И-А ты ночью не спал! З-Ну часа 4 поспал И-А чë так? З-Не важно... -На щенка Зеницу появился румянец, а Иноске сразу все понял, но говорить нечего, не стал. З- 1 апреля Муи выходит на учебу . И-Ураа, а то вдвоем скучно. З-Да конечно! Кто тут щас смеяться из-за слова драндУлет? -Иноске опять начал ржать. Зеницу начал еще щекотать Иноске. И у того вообще крышу снесло! Зеницу еще повторял это слово драндУлет и Иноске вообще разрывало. Потом Зеницу оставил в покое Иноске. Иноске вытер слезы смеха и посмотрел время. Было 10:46 , а на экране блокировки у Иноске стояло фото Саен и Инсона , как они вместе лежали. З-Бля. А ты не боишься то что кто нибудь заметит это? И-Похуй. Ты будто не ставишь Хисуко на экран блокировки З-Она и щас стоит -Зеницу показал экран и там была фотка Хисуко и спящего Тенгена. И-Бля! Ты еще и Тенгена сфоткал-Зеницу посмотрел и усмехнулся З-Не у меня фотки меняются И-Аа . Все давай идем скоро перемена, а нам еще до кабинета дойти надо З-Да да Собравшись они пошли в туалет чтобы выбросить мусор. Быстренько выбросов мусор. Они побежали на третий этаж. Ну как побежали. Зеницу падал со смеху, а Иноске снимал. Зеницу не успел подняться как опять упал. Иноске скатился по стенке снимая Зеницу. Тот кое-как встал с полу . З-Иноске, тихо! Щас сальто назад снимай И-Хмхмахха, снимаю -Зеницу снял рюкзак и кинул его в сторону. Встав солдатиком Зеницу поднял руки, чтобы ладошки смотрели назад З-Раз... Два... Три!.. -И будто вот вот он прыгнет , но! З-Шутка я слишком старый И-ПХАХАХХААЭ- Зеницу резко остановился, а Иноске засмеялся З-Все Иноске, рот закрой щас нас раком поставят!.. -Но Иноске продолжал смеяться. Зеницу уже ему рот закрывал своими ладонями. Но прозвинел звонок и все начали выходить из классов. Зеницу и Иноске успокоились и пошли дальше. *** Зайдя в класс Зеницу и Иноске сели на свои места и начали раскладывать вещи. Через минут 5 начался урок, а уже через 40 минут прошел урок и так еще 2 урока. Все уроки окончены можно идти домой. З-Ты идешь домой или Санеми ждешь? И-Наверное Санеми подожду З-Ок И-А ты? З-Хз , тоже наверное Тенгена подожду И-Ок З-Ладно я пошел к Тенгену И-Ага, давай- они обнялись и разошлись В школе было тихо потому что вторая смена была на уроках. Иноске проходил мимо кабинета директора и услышал там голоса. Там был голос Доумы и Канаэ. Они о чем-то разговаривали, но из-за двери не было разброчиво, а будто обычное бурчание. Иноске пытался прислушаться, но нехуя. И услышав шаги, приближающийся к двери ,Иноске мигом убежал из того коридора. *Некоторое время назад* Когда уроки у Доумы закончились. Он быстро собрал вещи и сказал своей компании чтоб те его подождали на улице. Те кивнули и ушли, а сам Доума пошел к кабинету директора. Дойдя до кабинета Доума подождал когда все уйдут на уроки, а сам зашел в кабинет. Глаза девушки поднялись и появилась улыбка. Канаэ-А я уже думала ты не придешь... Ладно. Чем порадуешь? Доума-Ну я заметил... Только вы не ругайтесь!.. Канаэ-Да давай уже Доума-Короче! К нам на урок заходил Иноске , а у нас урок был у Санеми. Он подошел к Санеми и что-то прошептал. Потом они оба достали телефоны. И у Санеми белый чехол с наклейкой возле камеры "И", а у Иноске черный чехол с такой же наклейкой только с буквой "С". И еще у них браслеты одинаковые. -Канаэ посмотрела на Доуму как на дурака. Канаэ-Ладно... Это хоть какие-то зацепки Доума-А что будет дальше? Канаэ-Что? -Вопросительный посмотрела девушка на парня Доума-Ну тоесть. Если Иноске и будет встречаться с Санеми, то что потом? Канаэ-Санеми уволен, а Иноске выгонят из школы Доума-Зачем?! Канаэ- Потому что Иноске не совершенно летний, а Санеми уже за 20. -Говорит Канаэ у которой сестра родила от 28-летней Мицури и живет с ней -_- Доума-Понятно Канаэ-Ты пытаешься разговорить Иноске? Доума-Сегодня пытался, но... Канаэ-Но? Доума-Д-да н-нечего! Он опять меня п-послал- Доума покраснел и начал заикаться. Канаэ прищурила глаза и улыбнулась Канаэ-Ладно... Иди давай, стесняшка Доума-Ага досвидания! -Доума пошел к выходу , оставив Канаэ одну. Девушка вздохнула и посмотрела в окно Канаэ-Так... Ну надо еще придумать как яд подсунуть... *Вечер* Все уже сидят дома. Незуко и Канао сидели смотрели фильм с пицой и соком. Шинобу и Мицури готовили ужин. Муичиро готовился к выписке иногда просматривая за спящим Чиро. Зеницу и Тенген сидели в спальне и опять ругались. Ну как сказать ругались. Тенген бесил Зеницу не давая тому встать с кровати . Танджиро и Гию что-то в комнате делали 😨. Иноске и Санеми опять бесились. Иноске сидел у Санеми на животе с отдышкой. Потому что устал. Санеми решил добить Иноске и того за жопу мацать. Иноске попытался убрать ладони Санеми, со своих ягодиц, но чë-то... Плохо получалось. И-Ну Санеми! С-Что? И-Убери. С-Почему? И-Потому что! Лимит исчерпан . С-Чë? Ты ахирел?! И-Ну Санеми... Убери пожалуйста. С-Пх! И-Блять, паровоз достал! С-Ктоб говорил И-Э! -Санеми резко перевернулся и уткнулся новом в живот Иноске Мысли И-Ну хотябы за жопу не мацает... С-Иноске! И-Что? С-Я люблю тебя! И-И я тебя -Санеми приблизился к носу Иноске и чмокнул его в нос. С-Ну все я пошел ужин готовить И-Ага Санеми встал с кровати и пошел на кухню, а Иноске еще минут 15 волялся на кровати пока не услышал плачь Инсона И-Ой бля... Еще и вас кормить же надо Иноске встал с кровати и пошел в комнату сына чтоб его накормить. Ладно! Наверное на этом все...
Примечания:
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (30)