Прогулка младших
22 июня 2024 г., 20:27
Ура! Каникулы. 😛 Можно не спать ночью и спать до обеда. У Муичиро теперь шишка на лбу из-за драки с дверью, а Обанай ходил и ржал над ним. Канаэ и Доума пока что прекратили следить за Иноске. А у Канаэ было ещё больше времени придумать план как подсыпать яд. А о Шинобу даже мыслей не было. Ей и в правду была плевать на Шинобу. Ладно давайте о главе.
Был день . Зеницу стоял возле ТЦ и ждал остальных. Муичиро подвез Обанай, а Танджиро шел пешком. Иноске еще собирался. Муичиро подошел к Зеницу,положив руку на плечо Зеницу. Сам Зеницу вздрогнул и посмотрел на Муичиро.
З-Блять, напугал...
М-Ха-ха. Извиняюсь! -Сказал Муичиро обняв Зеницу. Желтый тоже обнял Муичиро.
М-И где все остальные?
З-Танджиро идет пешком, а Иноске даже из дома не вышел.
М-Ну как обычно.
З-Ну может быть Санеми Иноске подвезет.
М-Может быть.
З-А может и нет .
М-Ага.
З-Ну что? Как первые дни матери?
М-Нормально. Будто у нас Чиро всю жизнь был. Он не плачет даже!
З-Мне бы так. У нас колики начались. Плачет все время, спит часа 3 в день, а все остальное время плачет.
М-Страшно. А зубки?
З-Пока что нет. Но надеюсь колики пройдут к зубкам. А то если у нас и колики и зубы резаться начнут, то это вообще комбо!
М- Мм да... Надеюсь у Чиро пройдет все быстро.
З-Надеюсь. Вы уже купали Чиро?
М-Нет пока что. К нам врач скоро должен прийти и сказать когда можно будет искупать .
З-Мм.
М-О, вон Танджиро! -Показав куда-то в сторону пальцем сказал Муи.
Зеницу посмотрел в сторону куда показывал Муичиро, к ним шел Танджиро. Зеницу помахал рукой и получил в ответ тоже самое. Танджиро подошел к ребятам и обнял их.
Т-Привет, а Иноске где?
З-Еще не пришел.
И-Да да... -Услышав голос Иноске ребята вздрогнули и посмотрев в другую сторону, там стоял Иноске.
М-О! Вспомнил говно вот и оно!
И-Вот так вот, да? С другом здороваются?
Т-Ну все-все. -Танджиро обнял Иноске и остальные поступили точно также.
М-Ладно, куда идем первым делом?
З-Я не знаю.
И-В детский?
З-Точно! Идемте в детский, мне надо для Хисуко ботиночки купить и одежду.
И-Ой мама, модницы! Пошлите мне тоже надо для своих купить одежды и игрушек.
М-Ура!
Т-Ну идëмте...
Ребята зашли в торговый центр и пошли к экскаватору. Заняв две ступеньки они что-то обсуждали. Все люди смотрели на Танджиро так будто впервые видят беременного. Доехав до нужного этажа они мошли в сторону детского отдела. Проходя мимо туалета Муичиро улыбнулся.
М-Оо! У меня там воды отошли! -Показав пальцем в сторону туалета.
З-Ммм да. Танджиро, а ты где рожать собираешься?
Т-В смысле?
З-В какой больнице.
Т-Аа. В *** .
И-О! Я там рожал.
Т-Да? И как там?
И-Нормально. Только ты там не матерись много... А то с тебя все в ахуе будут и еду тоскать буду трясуюшимися руками.
Т-Да я и не собирался...
З-Ну там боль такая что даже ты материться будешь.
Т-Да ну...
М-Ну я не матерился я спокойной сидел дышал.
З-Да я вообще с тебя в ахуе! Так резко пропасть и начать рожать!
М-Ну я что виноват? У меня вообще мыслей не было о том чтобы вам звонить. И тем более я рожал всего 3 часа.
З-Чего?! Я блять рожал дольше!
М-Ну это потому что у меня воды вот тут отошли и схватки начались спустя минут 5.
И-А я даже вспоминать не хочу ту боль...
Т-Это реально так больно?
З-Ну да.
Т-Что-то я теперь рожать не хочу...
И-А у тебя выбора нету. Раньше думать надо было.
Т-Ой! Будто я контролировал когда мне заберменнеть!
З-Еслибы можно было так. Я бы вообще не рожал.
М-Говорит Зеницу, который в звонке мучает свою дочь целовашками и обнимашками.
З-Хисуко это отдельный случай !
И-Еслибы реально можно было не рожать! Я бы не рожал лет 10 точно!
Т-А мне интересно , кто нибудь еще из нашего класса забеременнел?
М-Не думаю. Только мы можем замутить с учителями и родить от них детей.
З-Хпхахпхп
И-Мы особенные.
Пока они болтали они успели дойти до магазина. Зайдя в него они сразу пошли к детской одежде. Танджиро разглядывал маленькие ботиночки, кофточки, чепчики. И не верил что скоро и такие вещи он будет покупать. Муичиро все время брал маленькие размеры, хотя и они даже были большые для Чиро... Зеницу брал теплую одежду по типу:кофточки, теплые штаны, ботиночки теплые и чепчики. Иноске брал все в холодных оттенках.
М-У меня Чиро на столько маленький, что даже самые маленькие вещи ему малы!
З-Бывает.
Т-Все такое маленькое, миленькое! Я не могу!
З-Кстати, Танджиро...
Т-М?
З-Вы переезжать собираетесь?
Т-Пока что не думали об этом.
М-Ну подумайте. Куда вы тогда Куми денете? Лучше иметь комнату с рождения чем потом переезжать.
Т-Ну я у Гию спрошу. Тем более все свои деньги я ему отдаю.
М-Зачем?
И-Чë?! Мне наоборот. Ну как! Я у него деньги прошу.
Т-Ну... Зачем мне деньги? Если я ему отдам, а он даст больше... -С улыбкой сказал Танджиро.
З-Ну так то да...
И-А мне еще родители деньги дают! Но редко...
З-Ой выпендрëжник...
И-Сам такой!
Т-Вообщето самый главный вепендрежник ,это вот стоит! -Показв пальцем на Муичиро сказал Танджиро.
М-А че я?
Т-Да да...
З-Чэрэ! Чë выбрали? На кассу или еще походим?
И-Ну я все.
М-Тоже.
Т-Ну...
З-Ой Танджиро, быстрее давай!
Т-Не торопи меня!
З-Танджиро!
Т-Да все,все идемте на кассу
Выйдя из магазина они направились уже в магазин одежды для взрослых. Они смотрели куртки. Танджиро купил куртку черного цвета. Зеницу нечего не взял потому что ему нравилась своя дубленка. Иноске взял черное, оверсайз худи и другое серое, побольше. Черное для себя, а серое для Санеми. Муичиро же. Взял черное пальто. И еще пару футболок, а Иноске еще и две пары шорт коротких себе взял. После этого они пошли в магазин обуви. Зеницу взял себе потинки коричневого цвета до щиколоток. Муичиро как всегда набрал обуви, а ему еще в подарок дали еще одну обувь выбрать, но какую он выбрал он не сказал... Иноске взял себе черные красовки на длиной платформе.
З-Иноске, как всегда!
И-Да что? Вы тоже ходите на таких. Так что, не вам меня судить.
М-Ооаа!
И-Муичро вообще! 4 пары обуви купил!
М-А что?! Мне в школу скоро. Не приду же я в старых вещах!
И-Реально выпендрëжник!..
М-Ой все! Идемте в тот магазин. Мне джинсы новые нужны.
И-Точно! Идемте мне нужно велосипетки купить.
Т-Идемте уже!
Обойдя еще пару магазинов и добавив ещё пакетов 5 одежды к другим пакетами, которых было не меньше, они направились уже не по магазинам одежды, а по магазинам для дома. Где продаются кружки, органайзеры, корзинки, пижамы, подушки, свечи и т.д. Зайдя в него. Танджиро и остальные сразу стали набирать вещи. Зеницу купил пару новых подушек и кружек, Муичиро мини органайзер виде камода для своих ниток и т.т. Иноске коврик для прихожей и мини зеркало чтоб поставить его к себе на стол. Танджиро купил пару свечек, бутылку для воды, блокнот и пару ручек. Зачем? Да кто их знает... Выйдя из магазина Зеницу тяжело и устало выдохнул.
З-Может сходим поедим где нибудь? А то мы уже часов 5 ходим...
И-Ну давайте. В фудкорт?
М-Да ну! Давайте в ресторан.
И-Ну ладно.
Т-Идемте.
Они пошли на этаж выше и зашли в какой-то нн ресторан. Им выдали столик, а пакеты с покупками они поставили под стол. Заказв еду. Они начали болтать. Опсуждали все! Зеницу и Иноске рассказали что да как в школе. Иноске не хотел рассказывать ребятам про Доуму и решил рассказать потом. Танджиро вздохнул...
М-Чтото случилось, Танджиро?
Т-Да просто... Шинобу со следующей четверти выходит.
И-Оо боже! Опять нам нервы трепать будет.
З-Мне одному интересно почему она тоже обучение на дому взяла?
Т-Ей просто стыдно осознавать, то что она чуть Незуко не убила!..
З-Танджиро, открою тебе секрет! Толком никто не знает , что было с Незуко и Шинобу.
Т-Потому что Канаэ все замяла.
З-Ну может и да! Но слух то пошел бы. Ты будто нашу школу не знаешь.
М-А кстати почему она так сделала?
Т-Либо Гию приревновала, либо потому что Незуко с Канат начала дружить.
З-Можеи гормоны.
Т-Серезно? Из-за гормонов убивать школьницу?
М-Разве она ее убить хотела? Они же просто дрались. А ты будто свою не знаешь? Она когда у Зеницу на люстре каталась. Ему тоже так-то убить её хотелось. А у Шинобу появилась эта возможность. И вот на порыве эмоций она схватила кусок зеркола и порезала ее.
Т-Аа... От куда ты всё это знаешь?
М-Потому что Гию моя ЛП!😝🤘
Т-Чего?!
М-Ну мы с ним болтаем в лс у себя, но редко! Так что не ревнуй!
Т-Пф! Я и не собирался...
З-Верим!
Т-Тц...
М-Танджиро!
Т-Что?
М-Серьезно ревнуешь?
Т-Нет.
И-Это значит да.
Т-Да! Иноске достал!..
З-Тихо вы! Ты еще на весь ТЦ заори.
М-Все тихо, не позоримся.
З-Уже поздно.
Т-Мне страшно что кто нибудь из наших одноклассников и увидит меня с животом.. .
З-Скажем что груш объелся.
Т-Я груши не ем... Я с них сусь.
И-Приятного аппетита...
З-Ой! Мы и похуже обсуждали за столом.
М-Мм да... Хочу вернуться обратно, тогда когда мы жили вместе...
З-Тоже. Но щас что мы может сделать! Это только ночевать.
И-Даа...
Т-А все началось из-за чего? Из-за того что Зеницу ашку забыл в туалете!
З-Так тихо! Темное прошлое не надо напоминать.
М-Ахапхп.
И-А если бы Зеницу все таки нашел ту ашку и мы жили до сих пор с друг другом.
З-Мы бы не были мамами.
И-Даа...
М-Может вино себе заказать?
Т, И, З-Ты чë?
М-А что?
З-Маленький еще! Иди сок закажи себе и сиди на жопе ровно.
М-Спасибо...
З-Пожалуйста.
Через минут 5 им принесли еду и они начали кушать. На часах было 20:39.торговый центр скоро должен был закрываться. Ребята быстренько доели заплатили и даже чаевые оставили. И пошли еще посмотрели несколько вещей купили их и пошли на улицу. Уже стемнело. А звонков от старших и не было... И они решили позвонить им. Первый был Зеницу, а Иноске начал снимать.
И-Всем привет, сейчас мы будем звонить старшим и будем смотреть на их реакцию... Первый Зеницу. -Сказал Иноске в камеру и начал потом снимать Зеницу.
З-Звоним. Всем тихо. -Зеницу набрал контакт *Тенген🤍* и пошли гудки. Зеницу еще что-то прошептал, а потом Тенген взял трубку.
У-Ало?
З-Привет. Ты не спишь еще?
У-Нет, мы тебя ждем, а что?
З-Да не просто. Может через минут 30 или час дома буду.
У-Хорошо. Тебе деньги на такси дать?
З-Не у меня есть.
У-А ну все тогда.
З-Ага, давай люблю.
У-Люблю! -И Зеницу положил трубку.
З-Ну все. Кто следущий?
Т-Ну я давайте? -Танджиро достал телефон и набрал контакт *Гию💙* пошли гудки.
Г-Ало?
Т-Ало? Что делаешь?
Г-Нечего... Я только что поел. Тебя жду.
Т-Ясно... Ну я буду через час или полтора.
Г- Хорошо, жду.
Т-Цулую.
Г-Цулую. -И Гию положил трубку. Танджиро улыбнулся.
Т-Нечего удивительного.
М-Иноске, теперь ты.
И-Почему?
М-Потому!
И-Ну ладно... -Иноске выключил камеру, а Зеницу начал снимать на свой телефон. Иноске набрал контакт *Санемушка💗* и пошли гудки. Стояли они так минут 5 , но трубку Санеми не брал.
И-А почему?..
З-Может спать лег?
И-Может... Ладно дома разберемся. Только Муи остался.
М-Оке. -Муичиро взял телефон и набрал контакт *Обанай🖤🐍* пошли гудки и через гудка 3 Обанай взял трубку.
М-Ало?
О-Ало?.. -Раздрожено и гроздно сказал Обанай.
М-Что с тобой?
О-Блять Муичиро ты серьёзно?! Ты мне что говорил? В 8 вечера буду дома! И где ты?! Уже пол 10 вечера, а тебя дома нету!
М-Ну задержался не много...
О-Не много?! Блять! Быстро домой! Пока я дверь не закрыл и спать не лег!
М-Хорошо... Люблю...
О-Ага! -Обанай положил трубку. Муичиро вздохнул.
М-Ну если что. Я пойду ночевать в нашу квартиру.
З-Ты лучше домой беги! А то реально домой до утра не зайдешь.
М-Ща такси вызову.
Все они вызвали такси и попрощались. И поехали домой. Муичиро успел, но потом ему устроили выговор и игра в молчанку. Танджиро встретили с улыбкой и поцелуем в щеку. Зеницу тоже встретили тепло, а ночью еще теплее.. Кхм!.. Иноске никто не встретил, потому что все спали. Дети у себя в кроватках, а Санеми на диване. Иноске переоделся и лег с ним.
Все всем спокойной ночи!