Четыре дебила! Зато красивые)

PG-13
В процессе
329
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 707 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник

Прогулка младших

Настройки
Ура! Каникулы. 😛 Можно не спать ночью и спать до обеда. У Муичиро теперь шишка на лбу из-за драки с дверью, а Обанай ходил и ржал над ним. Канаэ и Доума пока что прекратили следить за Иноске. А у Канаэ было ещё больше времени придумать план как подсыпать яд. А о Шинобу даже мыслей не было. Ей и в правду была плевать на Шинобу. Ладно давайте о главе. Был день . Зеницу стоял возле ТЦ и ждал остальных. Муичиро подвез Обанай, а Танджиро шел пешком. Иноске еще собирался. Муичиро подошел к Зеницу,положив руку на плечо Зеницу. Сам Зеницу вздрогнул и посмотрел на Муичиро. З-Блять, напугал... М-Ха-ха. Извиняюсь! -Сказал Муичиро обняв Зеницу. Желтый тоже обнял Муичиро. М-И где все остальные? З-Танджиро идет пешком, а Иноске даже из дома не вышел. М-Ну как обычно. З-Ну может быть Санеми Иноске подвезет. М-Может быть. З-А может и нет . М-Ага. З-Ну что? Как первые дни матери? М-Нормально. Будто у нас Чиро всю жизнь был. Он не плачет даже! З-Мне бы так. У нас колики начались. Плачет все время, спит часа 3 в день, а все остальное время плачет. М-Страшно. А зубки? З-Пока что нет. Но надеюсь колики пройдут к зубкам. А то если у нас и колики и зубы резаться начнут, то это вообще комбо! М- Мм да... Надеюсь у Чиро пройдет все быстро. З-Надеюсь. Вы уже купали Чиро? М-Нет пока что. К нам врач скоро должен прийти и сказать когда можно будет искупать . З-Мм. М-О, вон Танджиро! -Показав куда-то в сторону пальцем сказал Муи. Зеницу посмотрел в сторону куда показывал Муичиро, к ним шел Танджиро. Зеницу помахал рукой и получил в ответ тоже самое. Танджиро подошел к ребятам и обнял их. Т-Привет, а Иноске где? З-Еще не пришел. И-Да да... -Услышав голос Иноске ребята вздрогнули и посмотрев в другую сторону, там стоял Иноске. М-О! Вспомнил говно вот и оно! И-Вот так вот, да? С другом здороваются? Т-Ну все-все. -Танджиро обнял Иноске и остальные поступили точно также. М-Ладно, куда идем первым делом? З-Я не знаю. И-В детский? З-Точно! Идемте в детский, мне надо для Хисуко ботиночки купить и одежду. И-Ой мама, модницы! Пошлите мне тоже надо для своих купить одежды и игрушек. М-Ура! Т-Ну идëмте... Ребята зашли в торговый центр и пошли к экскаватору. Заняв две ступеньки они что-то обсуждали. Все люди смотрели на Танджиро так будто впервые видят беременного. Доехав до нужного этажа они мошли в сторону детского отдела. Проходя мимо туалета Муичиро улыбнулся. М-Оо! У меня там воды отошли! -Показав пальцем в сторону туалета. З-Ммм да. Танджиро, а ты где рожать собираешься? Т-В смысле? З-В какой больнице. Т-Аа. В *** . И-О! Я там рожал. Т-Да? И как там? И-Нормально. Только ты там не матерись много... А то с тебя все в ахуе будут и еду тоскать буду трясуюшимися руками. Т-Да я и не собирался... З-Ну там боль такая что даже ты материться будешь. Т-Да ну... М-Ну я не матерился я спокойной сидел дышал. З-Да я вообще с тебя в ахуе! Так резко пропасть и начать рожать! М-Ну я что виноват? У меня вообще мыслей не было о том чтобы вам звонить. И тем более я рожал всего 3 часа. З-Чего?! Я блять рожал дольше! М-Ну это потому что у меня воды вот тут отошли и схватки начались спустя минут 5. И-А я даже вспоминать не хочу ту боль... Т-Это реально так больно? З-Ну да. Т-Что-то я теперь рожать не хочу... И-А у тебя выбора нету. Раньше думать надо было. Т-Ой! Будто я контролировал когда мне заберменнеть! З-Еслибы можно было так. Я бы вообще не рожал. М-Говорит Зеницу, который в звонке мучает свою дочь целовашками и обнимашками. З-Хисуко это отдельный случай ! И-Еслибы реально можно было не рожать! Я бы не рожал лет 10 точно! Т-А мне интересно , кто нибудь еще из нашего класса забеременнел? М-Не думаю. Только мы можем замутить с учителями и родить от них детей. З-Хпхахпхп И-Мы особенные. Пока они болтали они успели дойти до магазина. Зайдя в него они сразу пошли к детской одежде. Танджиро разглядывал маленькие ботиночки, кофточки, чепчики. И не верил что скоро и такие вещи он будет покупать. Муичиро все время брал маленькие размеры, хотя и они даже были большые для Чиро... Зеницу брал теплую одежду по типу:кофточки, теплые штаны, ботиночки теплые и чепчики. Иноске брал все в холодных оттенках. М-У меня Чиро на столько маленький, что даже самые маленькие вещи ему малы! З-Бывает. Т-Все такое маленькое, миленькое! Я не могу! З-Кстати, Танджиро... Т-М? З-Вы переезжать собираетесь? Т-Пока что не думали об этом. М-Ну подумайте. Куда вы тогда Куми денете? Лучше иметь комнату с рождения чем потом переезжать. Т-Ну я у Гию спрошу. Тем более все свои деньги я ему отдаю. М-Зачем? И-Чë?! Мне наоборот. Ну как! Я у него деньги прошу. Т-Ну... Зачем мне деньги? Если я ему отдам, а он даст больше... -С улыбкой сказал Танджиро. З-Ну так то да... И-А мне еще родители деньги дают! Но редко... З-Ой выпендрëжник... И-Сам такой! Т-Вообщето самый главный вепендрежник ,это вот стоит! -Показв пальцем на Муичиро сказал Танджиро. М-А че я? Т-Да да... З-Чэрэ! Чë выбрали? На кассу или еще походим? И-Ну я все. М-Тоже. Т-Ну... З-Ой Танджиро, быстрее давай! Т-Не торопи меня! З-Танджиро! Т-Да все,все идемте на кассу Выйдя из магазина они направились уже в магазин одежды для взрослых. Они смотрели куртки. Танджиро купил куртку черного цвета. Зеницу нечего не взял потому что ему нравилась своя дубленка. Иноске взял черное, оверсайз худи и другое серое, побольше. Черное для себя, а серое для Санеми. Муичиро же. Взял черное пальто. И еще пару футболок, а Иноске еще и две пары шорт коротких себе взял. После этого они пошли в магазин обуви. Зеницу взял себе потинки коричневого цвета до щиколоток. Муичиро как всегда набрал обуви, а ему еще в подарок дали еще одну обувь выбрать, но какую он выбрал он не сказал... Иноске взял себе черные красовки на длиной платформе. З-Иноске, как всегда! И-Да что? Вы тоже ходите на таких. Так что, не вам меня судить. М-Ооаа! И-Муичро вообще! 4 пары обуви купил! М-А что?! Мне в школу скоро. Не приду же я в старых вещах! И-Реально выпендрëжник!.. М-Ой все! Идемте в тот магазин. Мне джинсы новые нужны. И-Точно! Идемте мне нужно велосипетки купить. Т-Идемте уже! Обойдя еще пару магазинов и добавив ещё пакетов 5 одежды к другим пакетами, которых было не меньше, они направились уже не по магазинам одежды, а по магазинам для дома. Где продаются кружки, органайзеры, корзинки, пижамы, подушки, свечи и т.д. Зайдя в него. Танджиро и остальные сразу стали набирать вещи. Зеницу купил пару новых подушек и кружек, Муичиро мини органайзер виде камода для своих ниток и т.т. Иноске коврик для прихожей и мини зеркало чтоб поставить его к себе на стол. Танджиро купил пару свечек, бутылку для воды, блокнот и пару ручек. Зачем? Да кто их знает... Выйдя из магазина Зеницу тяжело и устало выдохнул. З-Может сходим поедим где нибудь? А то мы уже часов 5 ходим... И-Ну давайте. В фудкорт? М-Да ну! Давайте в ресторан. И-Ну ладно. Т-Идемте. Они пошли на этаж выше и зашли в какой-то нн ресторан. Им выдали столик, а пакеты с покупками они поставили под стол. Заказв еду. Они начали болтать. Опсуждали все! Зеницу и Иноске рассказали что да как в школе. Иноске не хотел рассказывать ребятам про Доуму и решил рассказать потом. Танджиро вздохнул... М-Чтото случилось, Танджиро? Т-Да просто... Шинобу со следующей четверти выходит. И-Оо боже! Опять нам нервы трепать будет. З-Мне одному интересно почему она тоже обучение на дому взяла? Т-Ей просто стыдно осознавать, то что она чуть Незуко не убила!.. З-Танджиро, открою тебе секрет! Толком никто не знает , что было с Незуко и Шинобу. Т-Потому что Канаэ все замяла. З-Ну может и да! Но слух то пошел бы. Ты будто нашу школу не знаешь. М-А кстати почему она так сделала? Т-Либо Гию приревновала, либо потому что Незуко с Канат начала дружить. З-Можеи гормоны. Т-Серезно? Из-за гормонов убивать школьницу? М-Разве она ее убить хотела? Они же просто дрались. А ты будто свою не знаешь? Она когда у Зеницу на люстре каталась. Ему тоже так-то убить её хотелось. А у Шинобу появилась эта возможность. И вот на порыве эмоций она схватила кусок зеркола и порезала ее. Т-Аа... От куда ты всё это знаешь? М-Потому что Гию моя ЛП!😝🤘 Т-Чего?! М-Ну мы с ним болтаем в лс у себя, но редко! Так что не ревнуй! Т-Пф! Я и не собирался... З-Верим! Т-Тц... М-Танджиро! Т-Что? М-Серьезно ревнуешь? Т-Нет. И-Это значит да. Т-Да! Иноске достал!.. З-Тихо вы! Ты еще на весь ТЦ заори. М-Все тихо, не позоримся. З-Уже поздно. Т-Мне страшно что кто нибудь из наших одноклассников и увидит меня с животом.. . З-Скажем что груш объелся. Т-Я груши не ем... Я с них сусь. И-Приятного аппетита... З-Ой! Мы и похуже обсуждали за столом. М-Мм да... Хочу вернуться обратно, тогда когда мы жили вместе... З-Тоже. Но щас что мы может сделать! Это только ночевать. И-Даа... Т-А все началось из-за чего? Из-за того что Зеницу ашку забыл в туалете! З-Так тихо! Темное прошлое не надо напоминать. М-Ахапхп. И-А если бы Зеницу все таки нашел ту ашку и мы жили до сих пор с друг другом. З-Мы бы не были мамами. И-Даа... М-Может вино себе заказать? Т, И, З-Ты чë? М-А что? З-Маленький еще! Иди сок закажи себе и сиди на жопе ровно. М-Спасибо... З-Пожалуйста. Через минут 5 им принесли еду и они начали кушать. На часах было 20:39.торговый центр скоро должен был закрываться. Ребята быстренько доели заплатили и даже чаевые оставили. И пошли еще посмотрели несколько вещей купили их и пошли на улицу. Уже стемнело. А звонков от старших и не было... И они решили позвонить им. Первый был Зеницу, а Иноске начал снимать. И-Всем привет, сейчас мы будем звонить старшим и будем смотреть на их реакцию... Первый Зеницу. -Сказал Иноске в камеру и начал потом снимать Зеницу. З-Звоним. Всем тихо. -Зеницу набрал контакт *Тенген🤍* и пошли гудки. Зеницу еще что-то прошептал, а потом Тенген взял трубку. У-Ало? З-Привет. Ты не спишь еще? У-Нет, мы тебя ждем, а что? З-Да не просто. Может через минут 30 или час дома буду. У-Хорошо. Тебе деньги на такси дать? З-Не у меня есть. У-А ну все тогда. З-Ага, давай люблю. У-Люблю! -И Зеницу положил трубку. З-Ну все. Кто следущий? Т-Ну я давайте? -Танджиро достал телефон и набрал контакт *Гию💙* пошли гудки. Г-Ало? Т-Ало? Что делаешь? Г-Нечего... Я только что поел. Тебя жду. Т-Ясно... Ну я буду через час или полтора. Г- Хорошо, жду. Т-Цулую. Г-Цулую. -И Гию положил трубку. Танджиро улыбнулся. Т-Нечего удивительного. М-Иноске, теперь ты. И-Почему? М-Потому! И-Ну ладно... -Иноске выключил камеру, а Зеницу начал снимать на свой телефон. Иноске набрал контакт *Санемушка💗* и пошли гудки. Стояли они так минут 5 , но трубку Санеми не брал. И-А почему?.. З-Может спать лег? И-Может... Ладно дома разберемся. Только Муи остался. М-Оке. -Муичиро взял телефон и набрал контакт *Обанай🖤🐍* пошли гудки и через гудка 3 Обанай взял трубку. М-Ало? О-Ало?.. -Раздрожено и гроздно сказал Обанай. М-Что с тобой? О-Блять Муичиро ты серьёзно?! Ты мне что говорил? В 8 вечера буду дома! И где ты?! Уже пол 10 вечера, а тебя дома нету! М-Ну задержался не много... О-Не много?! Блять! Быстро домой! Пока я дверь не закрыл и спать не лег! М-Хорошо... Люблю... О-Ага! -Обанай положил трубку. Муичиро вздохнул. М-Ну если что. Я пойду ночевать в нашу квартиру. З-Ты лучше домой беги! А то реально домой до утра не зайдешь. М-Ща такси вызову. Все они вызвали такси и попрощались. И поехали домой. Муичиро успел, но потом ему устроили выговор и игра в молчанку. Танджиро встретили с улыбкой и поцелуем в щеку. Зеницу тоже встретили тепло, а ночью еще теплее.. Кхм!.. Иноске никто не встретил, потому что все спали. Дети у себя в кроватках, а Санеми на диване. Иноске переоделся и лег с ним. Все всем спокойной ночи!
329 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (20)