Четыре дебила! Зато красивые)

PG-13
В процессе
328
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 534 страницы, 183 707 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник

Глава девочек

Настройки
Топот и смех раздался по дому. Девушка с длинными волосами нарезала овощи для салата. А рядом пробежали две девочки. Они смеялись и по всей видимости играли в догонялки. -Девочки, не бегайте дома! Если хотите играть, то идите на улицу. -Сказала девушка повернувшись к дверному проему где стояли две девочки. -Хорошо ,мам! Пошли сестренка. Радостым голосом сказала девочка, и побежала к выходу из дома, младшая побежала за ней продолжая играть в догонялки. Бегая по всему двору младшая случайно толкнула старшую и та упала на траву. Младшая испугалась и подбежала к старшей. -Извини меня, сестра! Я не хотела. -Сказала младшая, а на глазах появились слезы. Старшая посмотрела на младшую и улыбнулась. -Не чего страшного. -Сказала старшая с улыбкой на лице. -Ты же меня все равно любишь? -Дрожащим голосом спросила младшая, старшая усмехнулась. -Конечно! Я тебя буду любить всегда! Чтобы не случилось! -Старшая встала и обняла младшую. -Правда? Даже если мы будем в ужасной соре? И при любых обстоятельствах? -Всегда всегда буду любить... *** Дождь. Тучи заполнили все небо. В далеке был слышен гром и сверкала молния. Но девочкам было не до этого. Они стояли перед свежими могилами , в которые закопали гроба с их родителями. Младшая смотрела даже не моргая слезы текли сами по себе, а в ушах звон. Старшая стояла рядом и прикрывала лицо черным платком. -Они погибли из-за меня... -Сказала младшая, старшая посмотрела заплакаными глазами. И притянула ее к себе. -Нет, ты не виновата... -Я виновата!.. Если бы не я они бы щас были живы. -Нет, нет! Ты не виновата! -Нет! Я виновата! Я! Я проблема! -Старшая прижала младшую к груди. -Что ты такое говоришь? Ты не проблема! -Канаэ... Ты же всегда будешь меня любить?.. -Всегда... Всегда буду любить, Шинобу... Девушка подскочила в холодном поту. Разбудив и Мицури. Шинобу повернулась к Канродзи. Увидев лицо младшей, Канродзи подскочила. -Шинобу, что такое? -Да так сон плохой приснился. -Мицури выдохнула и чмокнула Шинобу в лоб. -Ладно. Есть хочешь? -Спросила Мицури, а Шинобу кивнула. -Хорошо щас приготовлю кашу с ягодами. Мицури встала и пошла на кухню. Шинобу еще посидела минут 5 и тоже встала. Завязала волосы в пучок и пошла умываться. Быстренько умывшись девушка направилась в комнату Миоко. Тот сладко спал. Шинобу подошла и чмокнула его в щечку. Тот лишь сморщил носик и повернул голову к стене. Шинобу усмехнулась и ушла на кухню. У плиты стояла Мицури и ворила кашу. Шинобу села за стол и облокотилась на кисть руки. -Так скучно... -Сказала Шинобу смотря в окно. -Может сегодня прогуляемся? Сходим провеемся. -Ну давай. -Ну и отлично. -Мицури поставила тарелку с кашей , а на верху были усыпаны ягоды. -Приятного аппетита, дорогая. -Мицури поцеловала Кочо в щечку и дала ей ложку. Шинобу начала кушать, а Мицури умываться. Шинобу смотрела в окно и думала о Канаэ. Но, а самой Канаэ было вообще не до Шинобу. Она почти додумала план как подсыпать яд Иноске и как его подсунуть ему. Конечно же в этом ей поможет Доума. Шинобу уже догадывалась сама что Канаэ что-то задумала. И что она что-то хочет сделать с Санеми или его любимым человеком. Шинобу уже поняла что между Иноске и Санеми что-то есть! Это она знала еще с сентября, когда Иноске и Санеми уходили домой за ручку, а Шинобу смотрела в окно и ждала Канаэ. С этими мыслями она доела кашу и пошла собиратся. Но перед этим она накормила Миоко и пошла одеваться. Через часа два. Они все были готовы. Шинобу пошла на улицу с Миоко на руках, а Мицури за ними. Выйдя на улицу. Девушки пошли в магазин за жвачкой и фруктами. Незуко/Канао Незуко лежала на кровати, а рядом лежала Канао. Незуко одной рукой листала инстаграм, а другой жамкала сиську Канао. Сама Канао была не против ей было как-то пофиг! Она просто лежала и смотрела тик ток. Потом Незуко посмотрела на Канао. -Милая, моя! -Резко заговорила Незуко. -Что такое, дорогая? -В ответ шутнула Канао. -Мне так скучно! Давай что нибудь поделаем!.. -На пример? -Поговори со мной. -Ладно, о чем? -Канао отложила телефон и обняла Незуко. Младшая обняла Канао за шею и впечаталась той в грудь. -Может ты от станешь от моей груди? -Спросила Канао у Незуко. -Ну я чтоли виновата что у тебя сиськи такие ахуеные? -получила ответ Канао от Незуко. -Ну спасибо! У тебя будто своих нет. -У меня маленькие, а у тебя вон какие! -Эх... -Ты когда-нибудь думала что мы вот так вот будем лежать и я тебя буду лапать? -Спросила Незуко. -Ты меня в первый же день нашего знакомства облапала, так что представление было. -Это был ритуал. -Пасиба! -Канао, закажи мне поесть. -Хорошо. Канао взяла телефон и заказала любимый набор суши Незуко. -Заказала, твой любимый набор суш. -Ура! Теперь пошли за соком. -Ой пошли пошли!.. Они собрались и пошли в магазин. Шинобу/Мицури. Они уже были в магазине у прилавка с фруктами. Шинобу думала что взять, но потом почувствовала чей то взгляд. Посмотрев в сторону она увидела... Танджиро! А рядом с ним стоял Гию. Шинобу в ахуе с того что Танджиро с животом ТАК ЕЩЕ И С ГИЮ! Танджиро в ахуе с того что Шинобу, БЛЯТЬ С МИЦУРИ, А НА РУКАХ У НЕЕ РЕБЕНОК , КОТОРЫЙ БОЛЬНО ПОХОЖ НА МИЦУРИ! Младшие хотели сделать вид что типо друг друга не видели. А ГИЮ И МИЦУРИ КАК ТОЛЬКО ДРУГ ДРУГА УВИДЕЛИ! -Здравствуйте, Томиока-Сан! -Здравствуй, Мицури-чан! И они начали так мило беседовать и болтать, оставляя младших в ТОТАЛЬНОМ ахуе. Пока те беседовали, младшие просто стояли и нагнитали атмосферу. -Когда родить успела? -Резко задал вопрос Танджиро, Шинобу испугалась, но ответила. -15 марта... -Произнесла Шинобу. -А у тебя какой месяц? -2 апреля будет 8 месяц. -Значит ты в мае выходишь на учебу? -Ну это смотря когда роды будут.-Сказал Танджиро. А Шинобу вспоминала что произошло у нее с Незуко. Ей было страшно вдруг с ней из-за этого что-то сделают. -Чего ты боишься? -Посмотрел Танджиро на Шинобу задавая ей вопрос. Шинобу затреслась, Танджиро все говорил с таким холодом , что до мурашек пропирало. Шинобу запнулась, но все таки решила сказать. - Я... Я хочу извиниться за тот случай... С Незуко. Я тогда уже знала что беременна и узнав от кого и ещё увидела в тот день что Незуко подружилась с Канао . Я не знаю что со мной случилось. В тот день было слишком много новостей о которых я бы не хотела знать. -Голос Шинобу дрожал и ладошки потели. Танджиро вздохнул. -Я тебя понимаю. Так что все уже по зади. И нечего страшного что ты чуть не убила Незуко. Главное что ты щас поумнела. -Сказал Танджиро. Шинобу выдохнула. Еще постояв минут 15 они разошлись. Мицури и Гию конечно же получили пиздюлей за то что они заговорили, а Незуко и Канао спойно кушали ролы. Незуко согнулась в спине, а потом получила шлепок по ней же со словами: -Выпрямись! Чë как горбун какой-то!? -Строго сказала Канао. -Ай! А что? Мне так удобно! -А потом будет удобно с таким горбом сидеть?! -Наверное... -С усмешкой ответила Незуко, потом получила еще раз по спине. -А ЭТО ЗА ЧТО?! -За все хорошое!.. -Даже братик так не бьет меня... -Зато меня бить будет , за то что у его младшей сестра горб появился! -А ты тут причем? -При том что, я с тобой живу! -А бить зачем?! -Я тебе уже сколько раз говорила сиди прямо и осанку держи. -Это в первый раз... -Да что ты! -ППХПХПХП! -Ой все я на диване спать буду! -Э! *Вечер* Шинобу/Мицури Девушки сидели и ели лапшу. Миоко сидит у себя в комнате и сапит. Уже накормленый. А его мамашам себя занять надо на весь вечер. -Фильм посмотрим? -Предложила младшая. -Ну давай. А какой? -Любой. -Хорошо. -Сказала Мицури и улыбнулась. -О чем вы сегодня с Танджиро разговаривали? -Спросила Канродзи у Кочо. Та вздохнула. -Секрет! Наказание за то что первая поздоровалась с Гию! -НУ, ШИНОБУ! Через час они лежали на диване и выбирали фильм. Но Шинобу не могла выбрать что посмотреть. То ей это не нравится, то ей то не нравится! То она это смотрела и ей не понравилось! Канродзи уже начала подбешиваться, Шинобу это поняла и просто выбрала какой-то НН фильм который она не видела и не слышала о нем. Мицури выдохнула и они начали смотреть... Канао/Незуко Незуко умылась и ждала пока умоется Канао. Через минут 15 они уже сидели в комнате и мазали свою морду кремами и сыворотками. Незуко опять изогнулась в спине и опять получила. Незуко боялась Канао. -Как баба Яга! Честное слово! -Ну ,Канао! Я щас плакать буду... -Ну по поплачешь зато горбатой не будешь... -Спасибо! -Сказала Незуко уже чутли не плача . Канао усмехнулась. Потом они легли спать. Канао обняла Незуко, а Незуко сложила руки на груди Канао и жамкнула их пару раз... Кароче! Глава маленькая 4 страницы всего лишь! Я хотела поскорее ее дописать. Потому что завтра у фанфика очень хороший день! 😭 ТГк фанфика:https://t.me/krd4debila Юз автора:Wiola_Kaka, ник:яойщица. Люблю вас🩷
328 Нравится 1598 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)