Наблюдаю

NC-17
В процессе
297
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 799 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник

Часть 1

Настройки
—Лололошка! Сколько можно тебя ждать?! — Как только Лололошка зашёл в пузатого пса, Фран сразу накинулся на того из-за того что он задержался буквально на пару минут. — после того как мы спасли того мироходца мы зафиксировали то что Эбардо приходил в междумирье и кажется что-то искал! —Франч... Сан-Фран, потише. Итак сейчас все напряжены.. —сказала Фарагонда смотря на то как остывает Фран. (Он просто разозлился из-за того что я задержался на пару минут?) — подумал про себя обладатель голубых очков что тщательно скрывали его глаза за чёрными линзами. —да если он сюда ещё раз явится то получит от меня!! — резко Ашра достала свой меч и начала размахивать им в разные стороны — я же ведь крутая контрабандистка!! —Ашра, Эбардо как никак пустотной маг тебе с ним не справится — сказала Фарагонда и посмотрела на Франа. — Сан-Фран, как думаешь, зачем он сюда приходил? —у меня есть предположение... Я считаю то что он мог сюда прийти чтобы переманить кого-то на свою сторону... Или просто ради того чтобы что-то изучить? Ммм.... Я точно не знаю, но склоняюсь к первому варианту.. Минут 6 Лололошка наблюдал как их обсуждение перерастает в спор который вскоре решился. Вскоре все вместе они отправились в Эрессию ибо нужно было придумать план без лишних ушей в Поэне. Как только они туда пришли Лололошке сразу же дали несколько заданий что-то по типу "принеси мне столько то там деталей" или "лололошка мы знаем мир где есть ещё один мироходец, приходи туда и попробуй его найти". Лошка конечно же был не против повыполнять какие-то задания и так далее, но в последнюю неделю тот практически не ел и не спал. Мешки под глазами Лололошки увеличивались с каждым днём, а сам тот значительно исхудал. Его "друзья" как он их называет даже не обращали на этого внимания или просто не замечали и давали новые приказы поручения которые Лошка в свою очередь выполнял. И вот завершив все поручения на день он пришёл в замок в Эрессии, где-то далеко слышался спор Ашры и Франа как надо действовать, а Фарагонда стояла на улице и смотрела в небо немного улыбаясь. Завидев усталого Лошку улыбка спала с её лица. —ты вообще спал хотя бы последние дни? —Фарагонда... Ты не знаешь мир где можно побыть в одиночестве? — Лошка решил не отвечать на вопрос Гонды которая была немного взволнована, но после Лошка улыбнулся когда она ответила положительно и открыла портал в тот мир. — спасибо, не говори пожалуйста Ашре и Седрику... Лошка зашёл в портал и очутился в очень красивом месте. Он стоял на горе возле водопада, подойдя поближе к краю он осмотрел мир. Лес, поля, и прочее.. Тишина, спокойствие. Он даже червефон выложил на всякий случай. Сейчас он наблюдал за закатом. Солнце, такое красивое и нежное заходило за горизонт от чего клонило в сон. Прикрыв глаза всего на минутку, Лошка уже успел заснуть ибо практически всю неделю не спал. Он лежал на земле и тихонько сопел, сейчас он был в прекрасном царстве морфея и навярняка видел уже десятые сны которые так редко ему снились. *** —где Лололошка? Фарагонда? Ты знаешь? —задалась вопросом обеспокоенная Ашра когда узнала то что не в Поэне, не в Эрессии его не было. По червефону он тоже не отвечал. — отвечай!! — Ашра, успокойся, он просил не говорить. Но я уверяю что с ним всё в порядке. —Как он может быть в порядке когда мы даже не знаем где он?! —Ашра... — наконец-то заговорил Сэдрик — тебе не кажется что Лололошке нужен небольшой отдых? Ашра посмотрела на того в небольшом ступоре. —Отдых? — теперь уже Фран вставил слово и задумался.. —Да, именно отдых, я поддерживаю Фарагонду в том, что она не говорит где он находится... Мы же ведь его постоянно нагружаем и даже не спрашиваем о его самочувствии... А ведь он беспокоится о нас, выслушает, выполняет все поручения.. Хоть его могут и не спрашивать... Это немного не по человечески, не находите?... Да и тем более от постоянных криков был бы я мироходцем, тоже бы ушёл подальше... Всё замолчали, каждый думал о своём, в итоге так все и разошлись. Фарагонда осталась в Эрессии на время, а Фран с Ашрой ушли в междумирье. *** Лололошка очнулся уже не на земле, а на кровати. Все его карманы были пустыми и рюкзака тоже не было. Немного приподнявшись он почувствовал неизвестное чувство страха. Он один в неизвестной комнате, без вещей, не понятно кто его сюда притащил, ему не с кем поговорить и так далее.. Он сидел и смотрел своими чёрными как уголь глазами в одну точку, он был в одиночестве из-за чего какой-то ком страха завладевал его разумом. Он же так этого хотел, отдохнуть от надоедливых криков Ашры или Сан-Франа который постоянно что-то предъявляет ему... Но сейчас он был таким беспомощным. Его начало немного трясти от того что он боялся остаться один в этой комнате. Внезапно дверь в комнату открылась и Лошка увидел знакомый силуэт. Эбардо, он стоял и молча смотрел на беспомощного контрабандиста который ненавидел одиночество. Это одиночество было страшным, таким пустым, таким не желанным. Контрабандист просто посмотрел на Эбардо что закрыл дверь и подошёл к кровати всё так же молча наблюдая за ним. А после будто бы по глазам прочитав преступник раскрыл руки как бы для объятий. Контр резко обнял того всё так же немного тряссясь. Почувствовав как одна рука обняла его, а вторая зарылась в кудрявые волосы, Лололошка немного расслабился. Не смотря на то что перед ним преступник всей мультивселенной, он всё равно видел в нём того доброго Эо. И именно сейчас было такое ощущение то что он перед ним, обнимает его и говорит что всё будет в порядке..
Примечания:
297 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)