Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

Пустота в памяти...

Настройки
      Ситуация была очень напряжённой. Синди выполнила свой план, хоть Мангл в пиццерии и не было, но когда она приедет, то Чика и Чаки сто пудов расскажут лисичке о том, какой же у неё "хороший" парень. Мангл хоть и добрая девушка, она простит Фокси, ведь сама была в такой же ситуации, но это лишь лишний раз пошатнёт доверие в их отношениях. Парню этого совсем не хотелось. Чика и Чаки стали уходить с места происшествия, разговаривая о случившемся между собой шёпотом. – ГГГГХХХХХХРРРРРР!!!! Ну и посмотри что ты натворила!!! Зачем ты это сделала!?!? Хочешь разрушить мои отношения с Мангл??? И следующей фразой ты скажешь что-то по типу: "Как ты узнал?" – Грозно выдал из своих злых уст парень. – Как ты узнал?... Стоп! Что?? – Это же очевидно!! Ещё только скажи потом: "Я не знала, что у тебя есть девушка!" – Я не знала, что у тебя есть девушка! Да как ты это делаешь блять??? – Пффф... Сука, да это очевидно!! Видеть тебя не хочу!!! Могли бы быть хорошими знакомыми, если бы не этот случай!! – Но... Фокси... Парень уже не обращал внимания на Синди, у которой наворачивались слёзы на глазах из-за того, что её план с треском разрушился о бетонную стену по имени "Ум Фокси". Лис ежесекундно метнулся к двум курочкам, которые уже успели пройти приличное расстояние. Он стал их догонять, продумывая всё в деталях. – Подождите!!! – Чего тебе, бабник? – Да, что тебе нужно? – Да вы не так всё поняли!! Дайте я объясню всю ситуацию поподробнее!! – Не нужно нам твоих подробнее! – Стой, Чаки! Я знаю Фокси довольно долго, сколько вообще нахожусь в этой пиццерии. Мне кажется, что выслушать его не будет лишним. Плюс он мало склонен врать. – Чика выключила свои эмоции и включила рациональность – в одну секунду стала взрослой женщиной. – Ух... Наконец-то!!! В общем. Я не виноват в этой ситуации. Синди сама побежала ко мне, запнулась и стала падать, я вовремя среагировал и её поймал чуть ли не в самый последний момент. Потом она стала меня благодарить и произошло так, что сама полезла целовать. Я вообще был в ауте! Я не понял, что произошло только что! Я правда не хотел изменять Мангл! Пожалуйста, поверьте, уж я то точно вам врать не собираюсь, ну разговаривали же совсем не давно ебать колотить. – Правда? Ты точно не врёшь? – Чаки смягчила позицию и изменила взгляд на всё произошедшее. – Чаки, я уверена, что Фокси говорит правду. Я слишком долго с ним общаюсь. Тем более его история вполне убедительная и можно даже будет посмотреть по камерам, проверив это. "Ух... Хоть какое-то алиби... Чёртова Кошка!!! Могли же стать хорошими знакомыми или друзьями!! А она вот что выдала!! Шлёндра!" – Высказался парень в своих мыслях, выдохнув с облегчением. – Ладно. Мы не расскажем Мангл о произошедшем. Но ещё раз такое совершится – пеняй на себя и только Бога моли, чтобы Мангл тебя простила. – Чаки, не нужно так жёстко. Всё-таки Фокси не такой плохой, как может показаться из-за этой ситуации. Я сама сначала разозлилась, но потом восприняла ситуацию с другой стороны. Вспомни, что было с Мангл? Её поцеловал Фред. И Мангл тоже не хотела, чтобы это произошло и не задумывала даже целоваться с ним. – А вдруг он поцеловал Синди из мести? Вдруг он захотел отомстить за тот случай и удовлетворить своё эго? – Нет. Фокси не будет творить такого из-за такого случая. Если бы действительно желал, то сделал бы это почти сразу после уезда Мангл или вообще при ней. Я чувствую, что он не виноват в этой ситуации. – Я на это надеюсь. Ещё немного поговорив, ситуация была улажена в корень и почти вскоре забыта из-за разных дел. Но Фокси не мог забыть эту ситуацию. Она ломала ему голову. Парень сидел у себя в комнате и держался за голову. Он не мог простить себе этот поступок. Ему было очень тяжело воспринять то, что произошло. Ведь его губы соприкоснулись с губами другой девушки, чего он никак не хотел допустить. Он вылетел пулей из своей комнаты, устремившись на кухню. Парень тут же начал промывать губы из под крана ледяной водой, стараясь смыть всё это со своих губ. А точнее слюну этой поганой кошки. После пяти минут усердного промывания, он пошёл обратно в комнату, завалившись на кровать, обдумывая всё как можно лучше. Чувство на душе было паршивое.       "Она пришла в себя?" – Послышался голос от каких-то силуэтов, что стояли рядом. Девушка начала постепенно открывать глаза. Всё двоилось. Она не помнила, что произошло с ней после сцены и что-то тоже выбилось из памяти, но она не могла вспомнить, что именно выбилось. Будто в памяти образовалась дыра. – Ты как, пришла в себя? – Девушка с серыми волосами, ушками и таким же серым, пушистым хвостом спросила это у Мангл. – Д... Даа... Где я?... И кто вы?... – Ну... Ты сейчас находишься в медицинском кабинете. Мы притащили тебя сюда. А меня Роксаной зовут, ну, можно просто Рокси. А это мой товарищ. Хоть он и из другой пиццерии, но именно вместе с ним я тебя заметила за кулисами без сознания. Его зовут Йенндо. – Рокси показала на парня, который был в белых цветах, он выглядел как Фредди по телосложению. – Что-то до сих пор голова кружится после выступления... – Сестрёнка, это было просто что-то с чем-то!! Я слышала, как ты пела. Это было превосходно!! – Мне нужно больше тренировок, потому что я потеряла сознание из-за кислородного голодания... Я слишком много тратила воздуха на ненужные тональности. Да, это было искусно, но организм чётко даёт понять, что в следующий раз он мне такого не простит. Мне нужно рациональнее тратить воздух из лёгких. – Не переживай. Сейчас зайдет врач, осмотрит тебя и вы придёте к решению, что делать дальше. – Ага... – Ладно. Я вместе с Йенндо пойду. Нам самим скоро выступать. Давай, сестрёнка, ещё встретимся. – Волчица на прощание протянула кулак Мангл. Девушка поняла намёк и стукнула своим кулаком о кулак волчицы. После этого они разошлись. Мангл так и осталась ждать врача. Вскоре, он конечно прибыл. Молодой парень лет двадцати зашёл в кабинет, начав осматривать девушку. – А почему без белого халата? – В стирке. Так. Открой, пожалуйста, ротик и скажи "Ааааа". – Аааааа... – Девушка послушно открыла рот, а парнишка стал осматривать её горло, светя фонариком и опуская язык с помощью деревянной палочки. – Таааак. Ну, что я могу сказать. В целом горлышко у нас не пострадало. Только отдохнуть тебе нужно. Закрывай ротик. – Кххеее... Кхее... – Девушка закашлялась, а глаза её заслезились из-за этого осмотра. – Теперь поднимайся со стула. Мне нужно тебя послушать. – Хорошо... В целом врач осмотрел Мангл и не выявил ничего подозрительного. Хотя в голове у девушки был сущий бардак. Она будто бы забыла что-то. Что-то очень важное, но она не могла вспомнить это. Ведь каждая попытка вспомнить то, что она забыла вызывала жуткую боль. "Я правда что-то забыла, но не могу понять, что именно... Я просто не могу вспомнить..." – Говорила девушка, зайдя в свою временную комнату. Она дрожала, ведь в душе и сердце будто бы резко образовалась дыра, которую было ничем не заполнить. Будто бы вдруг у неё отобрали что-то важное. Мангл не могла понять, откуда вдруг появилась эта пустота. Но она однозначно появилась после выступления на сцене. Во всяком случае, девушка решила просто лечь спать, дабы отдохнуть и завтра принять результаты выступлений. "Сладких снов, Мангл..." – Послышался вдруг девушке довольно знакомый голос, такой теплый и родной, но который она не могла никак вспомнить. Тело уже окаменело, она не то что пошевелиться, она даже сказать ничего не могла. Сон забрал её в свои объятия, а голос незнакомца она так и не разобрала.       "Сладких снов, Мангл..." – Сказал лис, глядя на потолок. Он вытянул руку и сжал её в кулак. "Да, ты не слышишь меня сейчас, но я верю в тебя всем сердцем. Я уверен, у тебя получилось всё и ты дала нашей пиццерии надежду на возвращение былой репутации. Эх... Скорее бы ты приехала... Я так соскучился..." – Парень сказал это, перевернувшись на бок. Он лежал и ждал, когда же сон захватит его в свои крепкие оюъятия. В один миг глаза его сомкнулись, а тело стало тяжелеть.       Маркус в это время лежал на кровати. Нужно было идти в душ. "Маркус, я в душ." – Прозвучало от Мари, которая уже готовилась идти в душ. Мальчик лишь замычал в знак одобрения. "Чёрт... Я в теле взрослого аниматроника. Странно, но мне начинает нравиться Мари. Она такая милая... Но я даже не знаю, как с ней нормально заговорить..." – Рассуждал Маркус, смотря в потолок. Девушка ему и вправду нравилась, она хоть и не обладала такой фигурой, как у Чаки или Чики, но Мари цепляла мальчика далеко не этим. "Блять!!... Мне кажется, что я начинаю влюбляться в неё!!!" – Сказал мальчик, ударив кулаком о стену, за которой была улица. Его совсем не волновало то, что он сказал это на всю комнату и что его можно было услышать. Он лишь закрыл глаза руками. Ему было очень тяжело, ведь не может он быть с Мари. Он же ещё так мал. По его разуму, повадкам можно легко определить его возраст. Он ещё в догонялки с ребятами не наигрался. "Мне нужна помощь более мужественного человека... Точно!! Фокси!! Он же пример мужественности!!! Он сможет взрастить во мне этот стержень!!" – Мальчик сказал это с огромным энтузиазмом. "Точно... Завтра же и поговорю с ним! Уж круче него я мало кого найду!" – Дополнил Маркус, сжав свою руку в кулак. Маркус решил пройти и проведать Мари. Встав с кровати, он направился к Мари. Естественно, он знал, что девушка ещё моется, но шёл он не за тем, чтобы подглядывать. Он решил встать рядом со стеной, оперевшись о неё и скрестив руки. Стоял он так довольно долго. Мари не очень то и хотела покидать душевую кабину. Парень решил встать перед дверью, ожидая, когда она откроется. Буквально через минуту послышались звуки того, что девушка вылезает из душевой кабинки. Дверь спустя полминуты открылась. Мари поскользнулась от неожиданности и начала падать, но Маркус быстро её поймал в полёте. Парень придерживал девушку за талию, будто так и было задумано. – Маркус!? Дурак!!! Ты что подглядывал за мной!? – Неа. Просто после тебя же я должен идти мыться. – А если бы я упала? – Как видишь, не упала. С лёгким паром. – Парень улыбнулся. – Ещё и улыбаешься. Влепила бы тебе по кумполу, да вот жалко и не в том я положении. – Агась. Давай, одевайся скорее, а то я уже успел почти все твои прелести разглядеть. – Дразня девушку, сказал парень. – АХ ТЫ!!! – Девушка незамедлительно влупила ему затрещину. – Ха-ха-ха-ха-ха-ха... Да, не спорю, заслужил! – Всё также улыбаясь, говорил Маркус, отчего девушка смягчилась, вжавшись в парня крепче. – Не отпускай меня... Подержи ещё немного... – Неа. – Всё ещё дразня девушку, выдал парень. – Вот же сорванец! – Да, я такой. – Парень нежно поставил девушку на ноги, а после крепко обнял её ещё мокрое тело. – Дурак ты, Маркус, но как же ты мне дорог... – Ты мне тоже очень дорога. – Жаль, что мы не можем быть вместе... Нет, ну фактически можем, ты же в теле взрослого аниматроника, но ты же умер, когда тебе было четырнадцать. Ты ещё слишком мал в моральном плане. – Да ладно. Забей. Ну так что, я схожу в душ и вернусь в комнату. Скоро увидимся. – Прости, что напомнила тебе о твоей участи.. – Да плевать уже, я рад, что я теперь здесь – среди вас. Мальчик зашёл в душевую кабинку и включил тёплую воду, начав тщательно мыться. Перед этим конечно же разделся.       В комнате Чики и Бонни творился полный хаос. Вещи летели в Бонни, а он лишь закрывался руками. – Ты мне вообще внимание перестал уделять!!! – Чика! Перестань ты! – ЗАСМАТРИВАЕШЬСЯ ТУТ НА СИНДИ!! ДУМАЕШЬ, Я НЕ ВИЖУ!?!? У МЕНЯ ГЛАЗА ХОРОШО ВИДЯТ!! СМОТРИШЬ ТУТ НА ЕЁ ЖОПУ!! – Да не смотрел я, дура!! Я сидел и думал о своём на кухне, как эта сука провела мне хвостом по лицу!! – ОЧЕНЬ Я ТЕБЕ ВЕРЮ!! НА МЕНЯ ТАК ВООБЩЕ ВНИМАНИЯ НИКАКОГО!! Я ЖЕ ДЕВУШКА!! Я ВООБЩЕ-ТО НУЖДАЮСЬ В ЛАСКЕ И ВНИМАНИИ!! – Бляяяяя... – КАЖДЫЙ РАЗ ТАК!! ВСЁ ВРЕМЯ ТВОЙ ВЗГЛЯД НАПРАВЛЕН НА ЗАД ИЛИ ГРУДЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕВУШКИ!!! – С тобой бесполезно спорить. Говорю же я, что в этой ситуации не виноват. Она сама своим хвостом провела по моему лицу. Я сидел и думал о своём. – Парень сел на край кровати, повернувшись спиной к своей возлюбленной. – О своём? В смысле? – А вот не скажу. Ты сразу затеяла скандал и обидела меня сильно, выставив в плохом свете. – Ну... Ну прости меня, пожалуйста... – Ладно. – Ну прости меня, дуру такую... Бонни... Я люблю тебя... – Я тебя тоже. – Ну, почему ты так холодно отвечаешь?... Что хочешь сделаю, только прости... – Сказала курочка, присев рядом со своим зайчонком. – Да не надо мне ничего. Пойду на гитаре поиграю. Хоть успокоюсь. – Ну... Не уходи, пожалуйста!... Хочешь, я тебе минет сделаю, как ты любишь?... Или ты отжаришь меня как следует, за все мои плохие поступки, чтобы я потом ходила с трудом?... – Чика... Не надо. Мне сейчас лучше побыть одному. – Ушастик поднялся на ноги и уже направился к выходу из комнаты. – Ну, Бонни... Зайчик мой... – Девушка схватила парня за рукав его рубашки. – Эта Синди принялась рушить отношения всем, потому что у неё не сложились отношения с Фокси. Я же знаю, что она его поцеловала и ты с Чаки это увидели. Я же знаю. Я видел. Эта кошка совсем обнаглела. Если у неё не сложилось, то пусть не рушит отношения другим. – В этом ты прав... Я поверила тебе на слово, потому что Фокси был в такой ситуации. – Меня бесит эта сука, вот бы кто-нибудь поставил её на место раз и навсегда. У неё недотрах, лишний раз проходя мимо комнаты невольно слышны её стоны и то, как она буквально выкрикивает имя ли́са. Знал бы он все подводные камни, то он бы просто обомлел. Повернулась она на этом Фокси, так запал в душу, что теперь никого кроме него не видит. Я видел даже, как Фред пытался с ней флиртовать, конечно, опыта у него в этом деле ноль. Всё сошлось к тому, что она его послала в далёкое сказочное. – Может, я могу с ней поговорить? – Ты хочешь устроить бабскую войну? Валяй, но это будет тотальный пиздец. – И что теперь делать? – Муравью приделать. Я не знаю, что делать. Из-за неё мы поссорились, если бы я не объяснил ситуацию тебе, то последствия были бы хуже. А если Мангл узнает о поцелуе Синди и Фокси? Она же подумает, что Фокси поцеловал Синди сам и со зла, чтобы отомстить ей за поцелуй с Фредом – свести счёты так сказать. – Бонничка, зайчик мой... Не злись, пожалуйста... – Я не злюсь на тебя... Ух... Ладно, пойду играть на гитаре. – Так что нам делать то? – Не знаю. Но с тобой я не намерен расставаться ни при каких обстоятельствах! – С этими словами Бонни вышел из комнаты.       Синди очень горько плакала из-за того, что всё пошло наперекосяк. Она рвала на себе волосы, рыдала, выплакивая все слёзы в подушку. Рядом с её комнатой проходил Фред. Он услышал её плачь. "Что там у неё случилось то? Из-за Фокси что-ли ревёт? Надо бы зайти, успокоить." – Сказал Фред, приоткрыв дверь. Он вошёл в комнату кошечки, увидев то, как она рыдает. Он тихо подкрался к ней и аккуратно дотронулся до её плеча. – Фок... ФРЕД!? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? – Успокойся. Почему ты плачешь? Что случилось? – С чего тебя резко начало волновать почему я плачу? – Просто с моей стороны не очень то было бы и вежливо просто пройти мимо комнаты, где сейчас рыдает девушка. – Отвали. Я хочу побыть одна. – Это из-за этого ли́са? – Да. Доволен? Может быть хватит уже меня расспрашивать?? Оставь в покое, жирдяй!!! – Ладно. Как скажешь. Не буду больше беспокоить тебя. – Парень вышел с грустным лицом из комнаты кошки. Фред был подавлен. Слова девушки ранили его, ведь он хотел ей помочь, приободрить её, а она так. "Неужели я и правда такой жирный?" – Спросил сам у себя Фред, а после пошёл к зеркалу. В зеркале он увидел действительно жирдяя, который начинал задыхаться пробежав лишь сто метров. Ему это теперь не очень нравилось. Он обожал есть пиццу, пироженки, торты, пить литрами колу, а сейчас он уже не так этого желал. "Фокси мой враг, но мне придётся с ним как-то помириться, чтобы он помог мне прийти в форму. Мне это надоело... Это свисающее пузо... Второй подбородок... Полностью не эстетичное тело... Нужно менять себя!! Завтра же попрошу у ли́са пару лёгких гантелей!" – Рассуждал Фред, щупая свой большой живот. Мишка забежал в свою комнату. На всю комнату воняло куревом. – Какого хуя ты тут куришь!? Мы же договаривались, что ты не будешь курить в комнате!!! – Начал кричать на Спринга мишка. – Да мне абсолютно похуй. Я буду курить там, где захочу, ты мне не указ, жирный уебан. – Ты совсем ахуел!? Выметайся отсюда к хуям собачьим, чтобы я тебя больше тут не видел!! – Слушай сюда! – Спринг встал со стула, потушив сигарету о пепельницу. Мишка попятился назад. Но он упёрся в стену. Спринг грозно подошёл в Мишке и прижал его к стене, ухватил одной рукой за шею и сжав её так сильно, будто тиски. "Ещё раз ты что-то мне скажешь блять или прикажешь и я тебя отъебашу сильнее, чем этот слабый лис, я тебя отпиздячу, как пиньяту и твоё ебало на этот раз превратиться в кровавое пюре!!! Ты понял меня, сучка!?!? Никто не запретит мне курить или пить!! Я буду это делать где захочу!!" – Кричал Спринг, обдавая Фреда горьким и едким дымом сигарет. "Откуда эта силища!? Хотя Фокси ему ни за что не победить, он блефует, лис уже бил меня, хватка у него сильнее, да и тем более боли лис не чувствует, как я понял, во время ярости. У Спринга нету шансов против него. Хотя... Как лис мне поможет, мы же враги... Чёрт... Я теряю сознание, кажется..." – Раздумывал Фред, думая о том, что вот сейчас уже и придёт ему полный конец от Спринга. Спрингбонни почувствовал, что мишка теряет сознание и отпустил его. "Я надеюсь, что повторяться мне не придётся." – Спринг пренебрежительно кинул бычок от сигареты прямо в волосы Фреда. Мишка не выдержал этого и выбежал из комнаты, откашливаясь и глотая воздух, как рыба. В глазах было мутно, всё расплывалось. Похоже, на шее останутся синяки от такой хватки. "ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! БЕГИ, ТРУС!!! БЕГИ, ПОКА ЖИВОЙ ЕЩЁ!!" – Крикнул Спринг так громко, чтобы Фред услышал эти слова и смех над ним. Фреду придётся ночевать у кого-нибудь. Мишка пошёл проситься к кому-нибудь, но многие спали. Фокси спал, Чаки и Барри тоже спали, Синди и так ясно, остались лишь Мари с Маркусом, да Чика с Бонни. Благо Мари и Маркус сразу откликнулись. А Маркус так вообще, когда услышал историю Фреда, то решил уступить своё место на кровати для медведя, чтобы он хорошенько выспался да пришёл в себя. Мари конечно была против геройства Маркуса, но тот жестом показал, что всё окей и он легко может выспаться на полу. Мальчик взял запасное постельное бельё и выстелил его себе на пол, устроившись поудобнее. Ночью никаких происшествий больше не было...       Мангл проснулась довольно поздно. Голова раскалывалась до слёз. Было уже почти обеднее время. До объявления результатов оставалось около четырёх часов. Девушке сейчас предстояло довольно быстро собираться. Стук в дверь полностью размаял её. "Да... Дверь открыта..." – Сказала девушка немного похрипывая. Ей было до сих пор не отойти от вчерашнего. "Это Рокси, объявление результатов перенесли и они будут через два часа." – Волчица сказала это довольно беспокойным и нервным голосом. Мангл тут же подпрыгнула с постели. "Чёрт!!! Чёрт!!! Я же даже не завтракала!!! Нужно позавтракать, умыться, а после прихорошиться!!" – Девушка говорила это себе под нос, стараясь одеться как можно скорее. Мангл пришлось делать всё в спешке.       В это время Фокси сидел у себя в комнате и снова нереально тяжело тренировался. Не жалел себя вообще никак, пахал, словно чёрт. "Интересно, как там она? Всё ли хорошо у неё? Я что-то слишком переживаю... Мало ли что-то случилось, а я не знаю? Ох... Опять сбился со счёта... Ничего, сейчас главное до отказа работать!! ДАВАЙ!!! ЕЩЁ!!! УГХХМММ!!! ТЯЖЕЛО!!!" – Выдавал Фокси из своих уст себе под нос, тягая штангу. К слову, его мышцы стали более налитыми. Креатин помог мышечным клеткам впитать в себя больше воды и добавить на тридцать процентов больше выносливости. Бета аланин тоже не стоял на месте и делал своё дело, благодаря ему выносливость тоже стала выше. В общем, Фокси кайфовал от того, что спортивные результаты растут, а сам он набирает ещё более массивную форму. После тренировки он решил пойти на кухню, чтобы подкрепиться и пополнить запасы белков, жиров и углеводов в теле. Когда парень завтракал, то на кухню зашёл Фред. – Пссс... Фокси! – Что тебе нужно? – Сердито спросил Фокси. – Я это. Помириться хочу. – Неа, не прощу. – Ну, мне очень важно! – Что тебе важно? – Мне нужно похудеть и стать сильнее. Меня вчера Спринг чуть не убил за то, что я ему возразил, чтобы он не курил в комнате. – Нашёл тут тоже наставника. Ладно, помогу уж, если ты действительно понял всё с того раза. Делай хотя бы по сто отжиманий, сто приседаний, сто повторений на пресс, один километр бега, старайся не переедать и делай по пятьдесят подтягиваний, если подтягиваться не умеешь, то делай австралийские подтягивания с низкой перекладины, опираясь ногами в грунт. Делай три раза в неделю. Сейчас нужно развить все мышцы и закрепить базу. Потом переходи на железо, если оно тебе понадобится. Но даже этого всего тебе вполне хватит, если использовать фантазию, знать физику и понимать то, как ты можешь усложнить простые упражнения. Ешь побольше мяса и старайся не есть сладкого, лишние калории не нужны. Всё. За полгода или год достигнешь неплохих результатов. Я думаю, что дойдешь до пятнадцати процентов жира и это будет офигенным результатом. – Как много всего... – А что ты думал? Спорт сложная вещь. Но если захотеть и начать делать, то можно добиться неплохих результатов. – Может лучше ты разберёшься со Спрингбонни? – Ну уж нет, мне незачем. Он меня ещё не трогал. Сам разбирайся, твоя же битва. Я лишь подсказал тебе. Быть твоим тренером я не собираюсь. Лишь подсказываю то, с чего нужно начать, дальше сам будешь набираться знаний из научной литературы. – Ну, хоть за это спасибо. Не оставил с голой жопой на морозе. – Ага. А теперь дай поесть. – Хорошо, больше не тревожу. "Надо бы потренировать дыхательные техники. Дыхание это очень важная вещь, которая играет большую роль. Заняться что-ли медитацией? Не знаю даже." – Раздумывал Фокси, уже доев свой обед. Он вымыл за собой посуду и пошёл заниматься своими делами.       У Мангл в это время было уже всё в принципе хорошо. Она уже сделала себе макияж, оделась, осталось лишь подождать, когда соберутся все аниматроники, которые выступали. Было очень волнительно, но голову девушки забило не только волнение, а ещё и мысли о том, что она что-то забыла. Эта пустота в памяти её очень тревожила. "Я что-то действительно забыла... Даже не знаю что... Почему я кручусь возле этой дыры в моей памяти? Может лучше стоит действительно забыть об этом? Видимо, так нужно." – Рассуждала девушка, не обратив внимание, как Рокси её толкнула. "Дурочка, твои результаты! Выбегай на сцену! Стоишь тут зеваешь! Давай, давай, скорее!!" – Улыбаясь сказала волчица. Мужчина объявил имя лисички и та показалась на сцене. Её приветствовали громкие аплодисменты. У девушки почему-то потекли слёзы счастья. Результаты были самыми лучшими среди всех аниматроников. Её ангельский голос оправдал ожидания всех. Да многие бы даже сказали, что переоправдал. Пиццерия Фреди Фазбера получила первое место среди других пиццерий. Всё это говорило об одном: Девушка выполнила свою миссию с блеском на все сто процентов. Лисичка поклонилась всем слушателям, и крикнула единственную фразу: "Огромное спасибо вам всем!" Этот ангельский голос снова пронзил уши всех, кто был в зале. Аплодисменты стали ещё более громкими, кто-то кричал: "Пожалуйста." Кто-то же: "Ты лучшая!" Рокси же очень широко и тепло улыбалась лисичке. – Дай пять! – Сказала девушка, как только Мангл приблизилась к ней. – Окей... – Лисичка больше не могла сдерживать эмоции, она начала рыдать от счастья и обняла Рокси. – Ты большая молодчина!! Выложилась на все сто процентов!! – Роксана потрепала Мангл по голове. – О! Слушай! – Ты вторая?... – Да! Ты превзошла меня довольно сильно. Но всё равно у других результаты гораздо хуже чем у нас, уж я в этом уверена. – Рокси засмеялась. – Ну, во всяком случае у меня есть соперница. В следующий раз поддаваться не буду, учти. – Я тоже тогда буду петь на полную, используя весь свой потенциал. – Мангл засмеялась вместе с Рокси, после чего последняя ушла на сцену получать кучу аплодисментов.       После объявления результатов, девушки ещё какое-то время смеялись, направляясь к своим комнатам. Завтра они не увидятся, ведь нужно будет уезжать обратно в свои заведения. Они разошлись по своим комнатам. У девушки совсем вылетело из головы то, что она забыло что-то важное, ей было уже как-то не до этого. Она хотела отдохнуть как следует, ведь вся эта поездка выбила из неё все силы. Во всяком случае, задание было выполнено и девушка чувствовала всем телом эту радость победы. Уже завтра она встретится с друзьями и её это радовало.       Фокси был вне себя от счастья, он ждал Мангл больше всего на свете. Парень хотел поскорее встретиться с ней. Душа прямо горела солнечным светом от мыслей о девушке. Лис уже завершил свои тренировки на сегодняшний день. Он просто лежал и думал о своей возлюбленой.
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)