Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

«Измена»

Настройки
      Фокси ушёл на разговор с Генри Эмили или же Мистером Фазбером. Он открыл дверь в кабинет. Генри в этот момент сидел за столом, а на столе был стакан с виски. — Вы меня вызывали. Я здесь. — Как ты уже знаешь, Фокси, я поговорил с Мангл, она попросила меня, чтобы я тебя оставил. — Да. — Если я тебя оставлю, я не смогу нанять охранника, ты в принципе это понимаешь. И понимаешь, что это ударит по защите пиццерии. Нет, я могу нанять охранника и позже. Когда денег будет больше. — И как можно поступить в этой ситуации? Сделать охранником меня? — Да. Именно это я и хотел тебе предложить. Точнее даже не предложить. Ты будешь обязан быть охранником пару недель. Возможно, месяц, пока прибыли не будет достаточно. Поверь мне, платить буду даже больше. — Эмили протёр обручальное кольцо на своём пальце, говоря всё это совершенно спокойно. Сказать, что ситуация напрягала Фокси это ничего не сказать. Очень большая ответственность и плюс это будет секретно, никто не должен будет узнать, ведь если кто-то свыше узнает о том, что аниматроник стал охранником, то это может навести кучу проверок. — Хорошо. Я буду готов. Можете платить также. Мне всё равно много денег не нужно. Приберегите их для себя, Вам они куда важнее. — Чтож, хорошо. Буду платить также. Довольно благородно с твоей стороны. — Ага. — Хорошего дня. — Спасибо. — Фокси направился к выходу. Повествование от лица Фокси:       Я шёл по пустому коридору после разговора с директором. Спустя какое-то время я уже проходил комнату Синди. К слову, её комната находится по пути на кухню. Сразу нахлынули воспоминания с тем самым моментом, когда эта кошка поцеловала меня в губы. Хорошо, что Мангл тогда не было, иначе из-за неё мои отношения с Мангл стали бы хуже. Но чёрт возьми. Я даже не ожидал, что произойдёт что-то подобное. Я думал, что я спокойно пройду и как вдруг услышал плач. Кто-то в комнате натурально рыдал и стонал от горя. Из любопытства, я прислонился ухом к двери, чтобы лучше слышать звуки внутри. Мои уши просто афигели от услышанного в прямом смысле, ведь я услышал: «Фокси… За что ты так со мной?.. Я же просто хотела быть любимой…» Будто бы издёвка надо мной. Сердце сжалось, стало её даже жаль. Я тихонько открыл дверь, свет сразу же ручьём залился и озарил комнату. Я даже и не мог догадаться тогда, что это был очередной план Синди. Когда я тихо подошёл к кровати, которая находилась довольно близко к выходу, то девушка села на кровать, завидев меня. Я сел тоже, принявшись успокаивать кошечку, которая ещё вытирала руками глаза от слёз. Повествование от лица Фокси окончено.       Синди ждала одного момента. И в один момент кое-что произошло. Синди вновь поцеловала Фокси, она положила его руку на свою грудь и поцеловала в губы. «ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ МОИМ, ФОКСИ! ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ, КОГДА КОЕ-КТО ПРОЙДЁТ МИМО ЭТОЙ КОМНАТЫ!!!» — Девушка в душе просто кричала от счастья, что Фокси будет наконец-то её парнем, ведь эта сучка бросит его после такого. Лис был в полном шоке. Его глаза стали размером по пять рублей от удивления. Следом шло кое-что плохое… Повествование от лица Мангл:       Я захотела пойти перекусить на кухню. Проходя по коридору, я приближалась к комнате Синди. Моё боковое зрение привлекло кое-что, когда я поровнялась с комнатой. Я увидела краем глаза, как эта кошка с кем-то целуется. «Странно, неужели с кем-то закрутила роман?» — Сказала я про себя, но когда я пригляделась получше, то увидела своего Фоксика. Своего любимого Фоксика, который целовался с этой шкурой. Я не поверила в происходящее сейчас. Невозможно описать то, что я испытывала тогда. Я вошла в комнату и всё оказалось взаправду. «Неужели все его обещания это ложь и он лишь бабник, который пользовался мной?» — Сказала я у себя в мыслях. — Ф… Фокси… — Я не могла ничего нормально сказать, будто ком застрял в горле. — Мангл, это не то, что ты подумала!!! — Парень оттолкнул кошку и испуганными глазами смотрел на меня. — Теперь видно, как ты меня любишь!!! Видно и то, кому предназначены были все эти обещания!!! — Мангл, да послушай меня! Она сама! — Идиот! — Я выбежала из комнаты со слезами на глазах. Я побежала к Чаки, она то точно меня поймёт и поддержит. Истерика начала усиливаться, я не контролировала себя. Я упала под дверь и стала натурально рыдать от горя. Слёзы текли ручьём. В глазах всё поплыло, я перестала понимать, что происходит. Но Чаки услышала мой плач и выбежала из комнаты. Она села напротив. «Мангл? Что случилось?..» — Чаки обеспокоенно постаралась меня поднять, я ничего кроме плача во всё горло не могла ответить. Она принесла мне стакан воды, который я быстро осушила. — А теперь рассказывай… Фокси?.. — Д… Да… Хпффф… О… Он целовался с этой… Хпфффф… Шлюхой!.. — С кем? С Синди что-ли? — Д… Да… — Где ты это увидела?.. — Я… Я шла на кухню… Потом… Хпффф… Краем глаза увидела, как она его целует… — Таааак. Я с ним поговорю сейчас. Ты пока ещё посиди, успокойся, сейчас Чаки всё быстро решит, он ещё будет на коленях у тебя прощения молить! — Х… Хорошо… Чаки выбила дверь с ноги и побежала искать Фокси. Повествование от лица Мангл окончено. Повествование от лица Фокси:       «Чёртова Кошка!» — Произнёс я, выйдя из её комнаты и с силой хлопнув дверью. Злость переполняла меня. Я вдарил кулаком по бетонной стене, потом ещё раз, потом ещё. Спустя пару ударов я схватился за голову. Мои руки были в моей же крови, которая начала стекать по моим кистям, а после и предплечьям. Слёзы не текли. «МАНГЛ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!» — Крикнул я во всё горло, поднявшись с колен. Я крикнул, надеясь, что она это услышит. Из-за поворота я увидел Чаки, которая была просто в ярости. По крику, она узнала, где я. Она подошла ко мне и ударила со всей силы пощёчину, от которой я даже не стал пытаться уклониться или закрыться. Я вполне понимал за что. И пощёчина была за дело. Это моя ошибка, мне не стоило вообще лезть к этой шкуре. Я сделал лишь хуже, хотя хотел, как лучше. — ТЫ ЗАЧЕМ МОЮ ПОДРУГУ ЛУЧШУЮ ОБИДЕЛ?! Я ЖЕ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА! ИДИОТ!!! — Чаки, послушай меня. Я не виноват. Ну, нет, я виноват, но это не я поцеловал Синди, а она меня. — СЕРЬЁЗНО?! ТЫ ТОГДА ПРИМЕРНО ТАКЖЕ СКАЗАЛ! — Чаки!!! Я люблю лишь Мангл и мне никто другой кроме неё не нужен!!! Я обожаю её!!! Я не хотел, чтобы так получилось!!! Я просто хотел успокоить Синди, но я не знал, что она устроит новый план, как разрушить мои отношения с Мангл!!! Она рыдала, я услышал это и решил успокоить, ну, вдруг что-то действительно серьёзное! Я же не знал, что она окажется такой стервой!!! — Ещё раз, я услышу или увижу что-то подобное, что ты трёшься с кем-то другим, то я мигом расскажу Мангл и о том случае. И уж потом, она точно терпеть этого не будет и вы разойдетесь каждый по своим путям!!! Уж попомни мои слова! А теперь ты пойдешь к ней извиняться! — Да. Я и сам хотел. Она у тебя? — ДА, БЛЯТЬ, ИДИОТ! ИДИ УЖЕ ДАВАЙ И ИЗВИНЯЙСЯ!!! — Успокойся. Не кричи на меня. Кровь стала каплями капать на кафель. Я шёл оставляя за собой кровавые капли. Дойдя спустя секунд двадцать до комнаты Чаки, я потянулся открыть дверь и увидел в каком же плачевном состоянии мои руки. Увидев раны, они стали сильно ныть и гудеть, но я уже на это не обращал никакого внимания. Я вошёл в комнату и увидел заплаканную Мангл. У меня у самого стали наворачиваться слёзы, но я терпел. Я подбежал к ней и обнял. — МАНГЛ!!! ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА! ОНА САМА ПОЛЕЗЛА КО МНЕ, Я НЕ ХОТЕЛ!!! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, ДУРОЧКА ТЫ МОЯ… Я люблю тебя… Очень сильно люблю… Прости меня, пожалуйста… — Фокси… Ты правда не сам полез?.. — Не сам. Она сама меня поцеловала… Я просто шёл после разговора с Фазбером на кухню, услышал то, как ноет эта стерва. Я думал, что она из-за какой-то важной причины. Я даже представить себе не мог, что она готовила план, чтобы разрушить наши любовные узы! — Хорошо… Я поверю тебе… Я люблю тебя, Фокси… — Я тебя тоже люблю… Моя маленькая Мангл… Мы обнимались довольно долго. Спустя какое-то время пришла Чаки. «Фокси, ты неплохо наследил.» — Сказала Чаки уже более спокойным голосом. Тут же я вспомнил про свои руки. Я на секунду решил на них посмотреть. Кровь уже начала сворачиваться. Дрожь пробила мои руки, боль стала ещё сильнее, чем было раньше. Мангл ужаснулась, увидев, в каком состоянии были мои руки. У неё повторно потекли слёзы. — Ф… Фокси… — Она резко обняла меня. — Мангл, плевать на руки. Обмотаю их бинтами, похожу денька четыре и всё будет хорошо. Успокойся. Это не критично. — Я сказал это, поглаживая свою любимую по спине. — Больно?.. — Не. Всё хорошо. — Я соврал, на самом деле было довольно больно.       Уже в моей комнате, Мангл латала меня. Она ювелирно накладывала заживляющую мазь и бинтовала мои руки. Я лишь сидел и ждал, когда она закончит. Благодаря ей, я живу. Повествование от лица Фокси окончено.
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)