Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

Душ вместе.

Настройки
Повествование от лица Фокси:       Я проснулся на эдакой подушке. Моя голова была на груди Мангл. Я даже не могу представить, как наш сон перешёл в эту позу. Моя лисичка ещё спала, я чувствовал биение её сердечка. Это непередаваемые ощущения, боже, как же я её люблю. А ведь прошло совсем не так много времени с того момента, как они приехали. Кажется, что это было будто вчера. Даже тот этап, когда её не было, я смог пережить. Я чувствую, что меня тянет к ней сильнее, будто магнитом. Я решил разбудить этого капризного лисёнка, начав нежно целовать её в щёчки, но она лишь сквозь сон улыбалась. "Проснись, соня моя, спать много нельзя, иначе будешь ходить без энергии." – Попытался я её разбудить, потреся её за плечи, но нет, она даже не приоткрыла глаза, а просто закрыла лицо моей подушкой. "Значит так? Ну, сейчас посмотрим, как ты отреагируешь на это!!" – Сказал я довольно тихо, но чтобы она услышала. Я опустил свою голову на уровень её груди, а после кусил её за сосочек, сквозь футболку. Реакция не заставила себя долго ждать. Моя лисичка буквально подпрыгнула, завизжав, казалось, что её визг услышала вся пиццерия и она разбудила всех аниматроников. Она со всей злостью начала бить меня моей же подушкой, а я лишь закрывался, да раскатывался в хохоте. Смеха и радости моему не было предела. К слову, она била меня довольно сильно и настойчиво. Я от смеха стал терять дыхание и упал на кровать. Она сразу начала попытки меня задушить, но мою довольно крепкую шею ей было тяжело продавить. "Да кто же знал, что ты такая злая, если тебя разбудить!! Знал бы я, что ты будешь такой злющей, то вообще бы даже и не пытался разбудить!!" – Сказал я, всё ещё раздаваясь диким смехом. Кто же знал, что она спать то так хочет??? "Ух, я тебя в четыре утра разбужу!!! Будешь знать!!!" – Сказала девушка, после чего убрала руки и плюхнулась снова спать. Я склонился над ней, начав проводить своим языком по её ушкам, пытаясь её пробудить. – Ну же... Мангл... Вставай... Утро уже давно на дворе... – Я хочу спать! Уйди... – Ух... Ну и вредина! – Я сел рядом с ней и стал нежно гладить её бедро. Тут же девушка улыбнулась, придвинувшись поближе. "Неужели понравилось?" – Сказал я про себя, продолжив гладить её, стараясь не терять нежности. Всё же она проснулась, хоть немного и была обижена. Она крепко обняла меня сзади, обхватив мою шею. Я нежно приложил свою правую руку к её рукам. – Я сейчас схожу в душ и вернусь. – В душ? Я бы хотела сходить с тобой. – Стоп, я не ослышался? – Неа. Ты услышал всё правильно. Я хочу принять душ вместе с тобой. – Ну... – Фокси, не переживай, мы же уже не чужие люди. – Девушка улыбнулась, прижав меня к себе крепче, я почувствовал это тепло от её тела. – Хорошо. – Вот и чудненько. Люблю тебя. – Лисичка нежно поцеловала меня в шею, а после направилась собирать вещи в ванную. Я тоже взял свои вещи в душ. За ручку мы вместе пошли к ванной комнате. Довольно пусто, многие ещё сидят в своих комнатах. Я же выхожу мыться с утра или после тренировки, когда такой толкучки и очереди на душ нет. Во всяком случае, я был очень смущён тем, что моя лисичка будет принимать со мной вместе душ. Это вполне возможно, два человека туда могут уместиться, но есть одно но. Мы зашли в ванную комнату. Девушка разделась, заставив меня отвернуться. Типично, мыться вместе она так не стесняется. К слову, она честная. Когда я раздевался, она не смотрела. Первой зашла Мангл, а за ней уже я. Дверь в душ я закрыл. И вот оно – то самое но, о котором я говорил. Здесь можно уместиться вдвоём, но это тяжело, ведь места не так много, как хотелось бы. Она включила воду, которая стала спускаться и стекать по нам. Сердце колотилось бешено. Я чувствовал не только свой ритм, но и её ритм сердца. Наши сердца бились одновременно. Моя накачанная грудь была прижата к её хрупкой женской спине. Атмосфера была непередаваемой, как и эмоции. Мы молчали, но прекрасно понимали друг друга. Я обнял её, прижавшись покрепче к ней. Я поцеловал её нежно в шею. – Фокси... Любимый... Мне кажется, что твой... Упирается мне... В... В... – Я тут же покраснел, как лобстер, после этих слов и эти слова были правдой, мой член упирался в её... – В попку... – Мангл, прости меня, пожалуйста, я правда не хотел!! – Я судорожно начал извиняться. – Ничего страшного... – Девушка повернула голову назад, до упора, притянула мою голову поближе и поцеловала меня так нежно, как только могла. – Правда? – Да... Мне наоборот даже хорошо, ведь это показывает, что я действительно любима тобой... Мои губы соприкоснулись с её губами снова. Я снова обхватил её талию, прижался сильнее, отчего она произнесла стон. – Ты хочешь этого?... Прямо тут?... – Да, я хочу... – Ну так давай же... Возьми меня грубо Фокси... – Я хочу это сделать, но не могу... Я боюсь сделать тебе больно, Мангл... Я хочу тебя... Действительно хочу... Рано или поздно у нас это случится, но я боюсь этого... Я морально не готов, если я порву твоё девственное плева, то тебе будет больно... – Не переживай. Ты же сам говоришь, что когда-нибудь до этого дойдёт, даже если что-то и случится, то мы же никому не скажем, это будет между нами. – Я всё равно не могу... Прости меня... – Мне стало больно, ведь мы оба хотим этого, но не можем из-за моих загонов... – Ничего... Я понимаю... Не сейчас, так потом... Главное, что мы вместе... Я люблю тебя... – Я тебя тоже люблю... Наши губы снова слились вместе, я чувствовал себя счастливым. Но в то же время мне было довольно больно и тяжело, ведь у нас до сих пор этого не было. Хотя, кого уж тут винить. Если у тебя этого пока ещё не было, это же не значит, что ты какой-то не такой, это лишь значит, что всему своё время, главное, что я нашёл того, с кем я счастлив, а всё остальное будет... Я люблю её...
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)