Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник

Победа Фреда.

Настройки
      Фокси и Мангл проснулись утром от стука в дверь. "Блин... Какого чёрта там ещё принесло с утра пораньше?..." – Произнесла девушка, закрывшись подушкой. Эта мадам уж точно любительница поспать. Во всяком случае, только Фокси и оставалось открыть дверь. Он поднялся на ноги. "Не переживай, любимая... Я сейчас открою..." – Произнёс лис, пихнув ноги в тапочки. Пройдя до двери, он повернул замочную щеколду и открыл врата, за которыми сразу показалось знакомое лицо. "ОЙЙЙ... ПОХОЖЕ Я СОВСЕМ НЕ ВОВРЕМЯ!!!" – Произнесла вдруг Чаки. Тут же Фокси остановил её. – Да нет, всё нормально. – Фокси, поверить не могу, что ты теперь мужчина. Давно пора было, давно, а ты всё вертелся и не хотел из-за предстоящего боя. – Стоп, стоп, стоп. О чём ты? Что ты вообще хотела? – Ну это ведь нормально, тем более в твоём то возрасте. Тебе же как никак уже восемнадцать лет, поэтому плотские утехи с дамой сердца это совершенно не постыдно. – Подожди, ничего не было. Я не занимался с Мангл сексом. – А чем же вы тогда занимались? – Просто нежились в постели, а после уснули. – Ой... Такой шанс профукал. Ладно, я всё равно не за этим пришла. Я хотела Мангл и тебя позвать в аттракцион ужасов. Мы всей нашей группой "Пиццерии Фредди Фазбера" хотим пойти в парк аттракционов с ужасами. Пойдут все абсолютно. Там будет что-то типо головоломок всяких, ну весело короче, думаю вам точно понравится. А тебе особенно, после того, как Мангл от страха запрыгнет тебе на руки. – Ой, ну ты и дала конечно. Ну, ладно. А во сколько? – Примерно в восемь вечера. – Ух... У меня на это время пробежка. – Да успокойся ты. Сейчас же нет подготовки к боям. Да и отдохнуть тебе не мешает. – Ладно. Уговорила. – Вот и хорошо. Ждём вас у выхода без двадцати восемь. Поедем все на автобусе. – Тогда пойду Мангл радовать этой новостью. – Агась. Фокси зашёл обратно, закрыв дверь, перед этим попрощавшись с девушкой. Он аккуратно прошёл к кровати, стараясь не будить Мангл. Но та и не спала. "Чего там эта чертовка сказала?... Я же знаю, что это была Чаки... Голос знакомый, только ничего из слов не разобрала..." – Произнесла вдруг девушка, и лис тут же обрадовал её новостью. В её глазах сразу загорелся маленький огонёк. "Ладно, я на пробежку, надо форму восстанавливать, а то почти ничего не делаю." – Произнёс парень, нацепив на ноги утяжелители.       Фред и Спрингбонни снова тренировались. Работали в спарринге, они выглядели очень хорошо. Их форма стала выточенной, словно катана. С этого момента Спрингбонни и Фред разделились на разные стили. Спрингбонни был внешним боксёром, а Фред наступающим. Боннет помогала их тренировкам, приносила перекусы, если они проголодаются сильно, била в гонг, чтобы начать их спарринги. Спрингбонни был непревзойдённым, на самом деле он являлся отличным внешним боксёром из-за хорошей работы ног и скорости, но выносливость оставляла желать лучшего. Быстро выдыхался, а связано это было с его прошлым. Фред же являлся наступающим боксёром, как и Фокси, но не имел при себе такой разрушительной техники, как у Фокси. Сила у последнего всё равно находилась на другом уровне, ведь у ли́са невероятно большой стаж тренировок. Закончив очередной спарринг, Фред сильно расстроился. Он не может попасть по Спрингу. "Да что же это за невероятные инстинкты и рефлексы? Мы начали заниматься в одно время, а он уже обогнал меня на шаг, если не на два. Ну, конечно, я же только силой и умею брать, только напором давить, скорости то той у меня нет. Мне бы хоть раз попасть по нему, хоть разочек, а то по шбану лишь мне достаётся, да и часто достаётся." – Произнёс в своих мыслях Фред, потребляя ещё один стакан с водой, чтобы восстановить силы, которых уже почти не осталось. Техника Спрингбонни была действительно поражающей, его движения чем-то похожи на движения Фантайма, только вот руки Спрингбонни были постоянно опущены и наносит он удары из совершенно невообразимых углов. Настоящий зверь, рассчитывающий на свои животные инстинкты. Удары отличаются от обычных, точнее нет, это те же самые апперкоты, джебы, хуки, но только вот руки у него постоянно внизу находятся. Работает с опущенной защитой, не надеясь на блок. "Чёрт... Мне нужно угадать момент, когда я смогу с лёгкостью нанести по нему свой тяжёлый удар. Даже один." – Фред поднялся, сунув капу в свой рот. Он ожидал, когда Боннет подаст гонг. Спрингбонни тоже был готов. Звук гонга снова прозвучал, между ними стало постепенно сокращаться расстояние. Парни приближались друг к другу с намерением нанести удар. Фред, приблизившись ещё на пару дюймов, сразу же сократил дистанцию, используя резкий рывок, с попыткой нанести жёсткий удар, но не вышло – удар прошёл мимо, а вот сам парень получил по лицу, пока возвращал руку в положение защиты. "Да плевать мне, какая у тебя скорость, думаешь, что я так просто отступлю?" – Пронеслось у Фреда в голове, как тут же он получил пару острых, словно бритва, джебов. Фред стал постепенно приближаться – по дюйму, блокируя удары друга. Сила – не конёк Спринга, ему природой дарована скорость, о которой многие боксёры только и мечтать могут. "Чёрт... Руки и ноги начинают тяжелеть... Снова, будто свинцом налили, а в лёгких будто скопилась вода... Как же тяжело работать больше трёх раундов с ним, тело так и изнывает от усталости, а вот он даже ни капли не ослаб, удары такие, что силы будто и не кончались вовсе..." – Опрокинул мысль в своей голове Спрингбонни. На него будто кто-то начал вешать грузы, заставляя его конечности тяжелеть с каждой секундой. "Попался!!!" – Замахнувшись, сделал рывок Фред, но моментально его выпад был остановлен джебом. "Вот же... Чёрт... Я не упаду!!!" – Всплыло в мыслях Фреда и он удержался на ногах, продолжая давить. Но удары по его голове всё ещё продолжались, джебы сыпались, словно градом. "Фокси же использовал раскачивание телом... Мне тоже нужно научиться это делать, иначе Спринга мне не одолеть..." – Произнёс вдруг Фред про себя, начав с дикой неуклюжестью пытаться раскачиваться из стороны в сторону, чтобы избежать ударов друга. Но ритм было очень тяжело подобрать, тут же произошло непредвиденное. Фред резко уклонился от удара Спринга, просев из-за очередного удара, полученного в челюсть. Мишка уже было хотел упасть, но это стало решающим фактором для удара по Спрингу, Фред тут же опомнился, когда увидел позицию, из которой можно нанести мощный удар. Казалось, что всё вокруг застыло, словно заморожено. Спринг в этот момент опустил взгляд на Фреда с удивлением в глазах. Мишка стал очень резко разгонять тело для жёсткого и сильного удара. Его корпус, таз и ноги резко повернулись в сторону Спринга, а рука, набрав ход, устремилась прямо в подбородок Спрингбонни. Перчатка влетела прямо в бороду Спринга, издав громкий шлепок. Парень не ожидал этого удара, он резко стал терять координацию, падая прямо на землю. Спринг с грохотом упал на почву спиной. "Я... Я смог... Я нанёс удар... Я смог его повалить..." – Произнёс шёпотом Фред, отойдя подальше от лежащего друга, который уже не был в состоянии подняться. "Падение! Спринги, если ты не поднимешься в течение моих десяти счётов, то проиграешь! Один! Два! Три! Четыре!" – Произнесла вдруг Боннет, начав считать и разгибать каждый палец, она показывала какой сейчас счёт. Спрингбонни поднялся на колено. Тело стало ватным, ноги задрожали, он не мог даже нормально подняться, что уж говорить о продолжении боя. "Чёрт возьми... Я впервые получил такой силы удар... Нет... У Фокси безусловно удары посильнее будут, но тут что-ли... Удары... Какие-то другие... Будто в этот удар он вложил силу всего тела и главное, что вложил... Это свою душу!!! Он надеялся на этот последний удар и смог вырубить меня!!!" – Вышло из уст зайца, прокричав так громко, как только мог, он с трудом поднялся на ноги. Теперь его скорость была бесполезна, такой силы удар заставил пострадать всё тело, а усталость стала набираться ещё больше. Теперь к ногам будто гири привязали, колени стали ходуном ходить. Только подумать, один единственный удар смог поразить столь быстрого бойца. "Я больше не смогу использовать свои ноги, теперь осталось надеяться лишь на свои молниеносные контрудары." – Пронеслось в голове зайца и он принял ортодоксальную стоку. Классический стиль правши всё ещё имел место быть, поэтому парень решил победить Фреда за счёт своих контрударов. "Я смог переместить свой вес тела настолько хорошо, что после удара просто заставил Спринга упасть на землю. Неужели, Фокси чувствует почти то же самое?" – Выдал из своих уст полушёпотом Фред, сжав кулак, находящийся в перчатке, сильнее. Он тут же стал продвигаться к Спрингу, последний же ни с места. "Кажется, его ноги перестали функционировать из-за моего удара. Это мой шанс!" – Мелькнула опрометчивая идея в мозгу Фреда и он тут же сократил дистанцию, замахнувшись на сильнейший свинг. Но тут же его оттолкнул хлёсткий и быстрый джеб. Спринг стал с места наносить быстрые и хлёсткие джебы из ортодоксальной стойки. Да, они не были сильны, но являлись хорошим защитным действием, ведь даже таким простым ударом можно остановить наступление противника, особенно, если уметь распознавать хорошие моменты для контратаки. Спрингбонни стал сильно уставать, бросив ещё пару десятков ударов, его скорость уменьшилась ещё больше. Фред снова уклонился, подсев на ногу, снова повернул торс, разогнав его для удара руки. Импульс от ног дал возможность удару получить разрушительную мощь, способную свалить с ног. "Чёрт, он снова нанесёт по мне этот сильный удар и на этот раз я уже не поднимусь..." – Словно молния, пронеслось это в мыслях у Спринга. Время вокруг будто было погружено в янтарь, и зайцу не пришло ничего лучше, как совершить контрудар. Его правая рука устремилась в лицо Фреда. Правая против правой, победителем выйдет тот, кто нанесёт удар быстрее. Громкий грохот – оба валяются без движений. Удары были одновременными. Траектория была разной и расстояние тоже, если бы Спрингбонни ещё хоть на миллисекунду замешкался, то не успел бы нанести контрудар, но по итогу они оба попали друг по другу и обоим хорошенько досталось. "Мальчики, вы как???" – Боннет в скором порядке подбежала к парням, начав осматривать каждого на предмет травм, но, к счастью, всё обошлось и они просто ужасно вымотались за поединок, а также хорошенько набили друг другу морды. – Всё хорошо... Боннет... – А кто победил по итогу?... – Ничья у вас. Вы оба упали. – Спасибо, любимая, обнадёжила... – Чёрт... Мы что по силе одинаковы?... – Задал вопрос Фред. – Не знаю. Вы очень хорошо дерётесь. – Неа, хрен тебе. По силе мы нифига не одинаковы. Тебе просто повезло. – Выразился вдруг Спрингбонни, чтобы хоть как-то утешить себя, после неудачного контрудара. Уже было понятно, что это начало дикого соперничества среди друзей. Каждый хотел доказать другому, что он лучший. У обоих имелась цель сразиться с Фокси на ринге.       После того, как аниматроники провели вечер в парке аттракционов с ужасами, то Фокси всерьёз задумался о том, что смэш это единственное оружие, на которое он может положиться. Но у него по прежнему не было финального удара. Да, смэш от части можно считать финальным ударом, но его можно использовать и в начале и в середине боя. Нужно было что-то другое и Фокси никак не мог сообразить, что именно. Неожиданный звонок на телефон в номере лисьей пары, напугал ли́са. – Алло? Кто это? – Спросил Фокси, подняв трубку. – Фокси! Это Фрейзер. – Давненько не слышал тебя! Как там зал? – Я звоню не по поводу зала, а по поводу прошлого боя. Если ты собираешься выйти на ещё более высокий уровень, уровень чемпиона мира, то тебе нужно более весомое оружие, чем смэш. Да, этот удар обладает невероятным разрушительным потенциалом, а в совокупности с твоей природной разрушительной силой, ты можешь нокаутировать этим ударом почти любого. Видишь ли, бокс это спорт о том, как наносить удар, не получая удар самому, поэтому я хочу, чтобы ты научился наносить удар первее. Наносить удар до того, как сам получишь. – Вот оно как. Хорошо. – После того, как ты вылечишься, мы проведём пару защит титула, а потом выйдем на мировой уровень. – Кто находится на мировом уровне на данный момент? – Эннард и он из той же пиццерии, что и Фантайм. У него очень агрессивный стиль бокса. О том, как он тренируется, никто не знает, да я бы даже сказал, что никто не видел то, как он тренируется, но телосложение у него будь здоров. Да и талант к боксу тоже суперский. – Какой у него рекорд? – Шестьдесят пять побед и ноль поражений. – Что же он за монстр такой? – Спросил Фокси, сглотнув слюну, парню резко поплохело после того, как он услышал статистику Эннарда. – Мы обязательно найдём его слабость, хоть на записях я пока не видел ни одной бреши в его стиле. – Ты думаешь, что у этого парня есть хоть какая-то слабость? – Да. Слабости есть у всех, он не может быть непобедимым. То что его никто не одолел за это время, не делает его непобедимым. Мы обязательно придумаем, как его одолеть. – Хорошо. – Но сначала около десяти защит титула.
Примечания:
91 Нравится 443 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)