Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник

Скорость и реакция против стойкости и силы

Настройки
Примечания:
      Боксёрский зал был озарён ярким светом прожекторов, которые обратили своё сияние на центр зала, где и находился ринг. Публика была, словно бенгальские огни, она горела и жаждала выхода новичка, поразившего всех своим невероятным контрударом, который свалил соперника с ног в первом же раунде. Настолько точный удар буквально не дал возможности оппоненту подняться на ноги, ведь нарушил его координацию под корень. "Уважаемые дамы и господа! В синем углу ринга заслуженный чемпион турнира по боксу аниматроников среди новичков – Тигра. А в красном углу находится наш прославленный одним точным ударом новичок – Спрингбонни!" – Произнёс ведущий в микрофон с невероятным энтузиазмом. Оба подошли к центру ринга, между ними находился рефери, который начал объяснять им правила. – Я прикончу тебя! Ты будешь молить о том, чтобы я тебя пощадил! – Заявил самоуверенно Тигр, он был вне себя, хищник так и ждал этого боя. – Посмотрим! – Храбро заявил Спрингбонни, вдарив противника по перчаткам и нет, это было не приветствие, даже не уважение, а знак того, что все эти понты зря. – Я закину тебя в нокдаун в первом же раунде! – Хищный зверь провёл рукой по шее, указывая жестом на то, что Спрингу придёт конец. Заяц был не из робкого десятка, он подошёл к своему углу и покорно ждал гонга. "Посмотрим на то, оправдаются ли твои слова или же нет, – Сказал он это в своих мыслях, расслабив мышцы, – я вложу всю свою скорость в первом же раунде!" Гонг прозвенел и мускулистый тигр вышел на центр ринга. Он был, как большая глыба, которую невозможно сдвинуть с места. Спрингбонни стал включать работу ног, его стиль был лёгким и одновременно острым, как бритва. "Максимально неприятный противник, закрывшийся в защите, как черепаха. Такого так просто не вырубить, хотя... Если все мои удары будут острыми, то я смогу его с лёгкостью одолеть. Но, пожалуй, это будет самым сложным, ведь мой стиль боксирования вряд-ли будет удобен против его стиля." – Пронеслось в мыслях зайца, пока он набирал нужные обороты. Как только дистанция сократилась за счёт движений Спринга, Тигра сразу же сделал резкий рывок. "Вот это да! Удар Тигры пролетел мимо Спринга в паре дюймов от головы, просто невероятно!" – Сказал ведущий с удивлением. Спрингбонни был спокоен, он поднял защиту. "Да уж, с таким противником, как он не до игр. Бегать по рингу не вариант, бой Фокси и Диззи показал, к чему это приведёт, лучшим же решением будет! – Произнёс заяц, а после моментально вступил в ближний бой, – это мой единственный способ одолеть его, прямой бой в инфайте с инфайтером! Моего мотора хватит лишь на три раунда, я должен свалить его на канвас до того, как получу сам! Нет ничего невозможного, Фокси же победил Фантайма! Он же вырвал пояс чемпиона и чем я буду хуже???" Спрингбонни стал наносить удары, как из пулемёта. Каждый удар был акцентированным и имел своё значение, свой вес. Тигра же стоял в блоке и после дикой серии Спринга нанёс свой удар, который рассёк воздух. Спрингбонни удачно уклонился и нанёс ответный удар, который попал в челюсть тигру, но ему хоть бы хны. Чемпион турнира нанёс грозный апперкот способный свалить любого, но от которого Спрингбонни снова уклонился. Тут же Спрингбонни разогнался, он нарастил темп до предела. "Вот это да!!! Спрингбонни переключил передачу и стал агрессивно наносить удары по защите своего соперника. Тигр чувствует себя как никогда плохо!" – Сказал ведущий, не отрываясь от боя ни на секунду. Спрингбонни был, словно молния, которая мерцала мимо тяжёлого, словно танк тигра. Его было просто невозможно поймать. "Я обязательно смогу найти дыру в его защите! Главное не останавливаться и продолжать его бить! Бить пока он не отпустит защиту! Как только его защита опустится, то я смогу нанести по нему удар!" – Мимолётная мысль промелькнула в голове зайца в то время, как он наносил удары по защите своего соперника. Тут же он нанёс острый удар, пробив блок тигра. "Это фантастика! Новичок пробил левой! Щель в блоке была с игольное ушко!" – Снова выкрикнул в микрофон мужчина, не отрывая взгляда от происходящего на ринге. Соперник в ответ нанёс тяжёлый удар, но – тщетно. Спрингбонни снова среагировал на удар, словно для него это было обычным делом. Заяц чувствовал себя как никогда хорошо, усталость ещё не накрыла его и движения были быстрыми, словно пуля. Каждый новый удар по тигру, сотрясал его морально. За всем этим боем наблюдал Фокси и Фред. Лис неплохо сдружился с этими двумя за последнее время. Рыжик немного отвлёкся от того, что произошло четыре месяца назад во Флориде. Он привык и к Хитоми, но из-за работы в зале он не мог с ней нормально общаться. Отношения между ней и Фокси были на уровне дружеских. – Чёрт... Его движения действительно быстрые! Он очень талантлив оказался к боксу! Не смотря на то, что он страдал вредными привычками, сейчас он чувствует себя вполне неплохо. Но противник ему попался очень плохой. – Сказал Фред, наблюдая за матчем, а после задал вопрос ли́су. – Как думаешь, ты бы победил Спринга на ринге? – Несомненно да. Спрингбонни не очень выносливый. Да, его удары невероятны, даже меня от них в дрожь бросает, что уж говорить о том, если бы я сейчас был на месте соперника зайца, но так как у него очень узкий запас сил, он не сможет драться больше трёх раундов на максимальной скорости. С его стилем бокса он должен выигрывать по очкам, но он банально не сможет выдержать больше трёх или четырёх раундов. Так что да, сейчас мы обходим его по выносливости, но есть один нюанс. Спрингбонни имеет контрудар, который способен сбить любого противника одним ударом, обратив его же силу против него самого. – Выдал из своих уст лис, наблюдая за сражением. – Как думаешь, твой бросок Демпси смог бы противостоять контрудару? – Задал неожиданный вопрос Фред. – Не знаю, я же ещё с ним не бился, но, возможно, мы с ним встретимся на ринге за пояс. – Холодно ответил парень, сунув руки в карманы. "Он открылся! Такую возможность я не упущу!" – Сказал ушастик в своём разуме и нанёс удар своей правой рукой, но просчитался. Тигр уклонился от удара и уже начал размахиваться на невероятно сильный, словно чугунный утюг удар. Его кулак устремился прямо в тело Спринга, а именно в рёбра. "Чёрт!!! Таким ударом он вполне может разбить ему рёбра!!!" – Произнёс Фред, словив напряжение во всём теле. "Спрингбонни смог уклониться от удара!!! Удар прошёл на волоске от его рёбер!!! Теперь можно только гадать, к чему же мог привести столь тяжёлый, как пушечное ядро удар." – Ведущий произнёс это с невероятным волнением. Спрингбонни сразу же отошёл назад. Заяц понимал, что сколько бы он не колотил Тигру, один удар его оппонента и всё может быть напрасно. Несомненно, его скорость гораздо выше, чем у хищника, но это то же самое, что идти с ножом против танка. – Вот это да! Один свинг и атмосфера в зале в корне поменялась! – Сказал мишка, удивляясь от происходящего на ринге всё больше и больше. – Да, но инициатива всё ещё за нашим бравым. Ситуация конечно такая себе и противник не очень приятный, даже мне бы было тяжело сражаться с тем, кто закрыт, как черепаха и имеет удар чуть ли не такой же по силе, как у меня. Конечно, я бы победил за счёт знаний, опыта, техник, но не без полученных повреждений, а наш дружок держится уже больше половины раунда, так и не получив ни одного чистого удара. – Фокси тут же ответил медведю, скрестив руки. – Сколько же он сможет ещё держаться? – Спросил Фред. – Посмотрим. – Односложно ответил лис. Спрингбонни снова перешёл в инфайт. Он столкнулся плечом со своим соперником. "Ты думаешь, что сможешь сдвинуть меня с места? Да кем ты сука себя возомнил?!? В инфайте мне равен только Фокси!!! Я сражусь с ним и отберу его пояс!!!" – Произнёс про себя Тигра. Кошак тут же стал толкать плечом своего соперника и сдвигать его с места. Для него в этом не было никаких проблем. Тут же тигр оттолкнул зайца, но моментально получил пронзающий, как копьё апперкот. Голову хищника откинуло назад от резкого удара. Спринг принял более низкую стойку и перенёс вес с правой ноги на левую. Он явно не собирался уступать. "Вот так неожиданность!!! Спринг хочет ближнего боя!!!" – Ведущий изложил это с энтузиазмом. Тут же Бонни налетел на своего оппонента, нанося град ударов по его защите. Новый удар соперника пронёсся на волоске от щеки парня, он едва уклонился от удара. "Да ты меня убить хочешь что-ли??? Даже если слегка заденет, то мало не покажется!!! Да уж, удары у него, словно бревно, которым таранят ворота замка." – Рассуждал Спрингбонни в то время, как мастерски уклонялся от каждого нового удара своего соперника. Тут же пролетел ещё один тяжёлый, будто гиря удар, он задел лишь волосы Спринга и тут же произошёл... "КОНТРУДАР!!! Фантастика! Видимо, Спрингбонни и в ближнем бою тоже хорош." – Изрёк мужчина в микрофон с запредельным удивлением. "Думал, что я ударю и отойду? А вот хрен тебе с маслом!" – Произнёс Спринг про себя и тут же впечатал свою голову в солнечное сплетение ошеломлённого хищника, приняв ещё более низкую стойку, чем у него. "УМГХ!!!! – Простонал соперник, а после стал рассуждать, –он что, собирается прессинговать??? До самого конца биться на ближке???" В один момент дыхание тигра пошло под откос, но он не собирался сдаваться так просто. "Вы только поглядите на действо в ринге!!! Аутфайтер Спрингбонни добровольно решил перейти в инфайт!!! На ближний бой!!!" –Выкрикнул мужчина, до сих пор удивляясь действиям боксёра. Тигр тут же стал раскидывать мозгами: "Подумать только! Он принял стойку ещё ниже моей! Но всё же, эта тактика придумана только сейчас, а значит, преимущество всё равно будет за мной!!!" Он хорошенько замахнулся перед ударом и уже хотел ударить но голове своего соперника, но его рука в миг была отбита. Атака была парирована и тигр был невероятно ошеломлён этим действием со стороны своего оппонента. Спрингбонни начал пробивать по корпусу своего соперника, каждый раз закрывая его ходы и не давая ничего сделать. Тут же тигр разогнал тело, послав импульс от ног, он передал этот импульс прямо в свою руку, которая в свою очередь устремилась в челюсть Спринга. Удар произошёл на невероятной скорости, но Спрингбонни снова смог уклониться от этой свирепой атаки, которая могла бы сломать ему челюсть без каких-либо проблем. "Какой же тяжёлый свинг!!! Этот удар сотрясает воздух рядом со Спрингбонни!!!" – Снова изрёк мужчина в микрофон, удивляясь и силе удара и скорости реакции Спринга. "Ещё немного и моя скорость начнёт теряться!!! Быстрее!!! Быстрее!!! Нужно свалить его с ног до того, как мои движения замедлятся!!!" – Начал про себя говорить Спринг, ускоряясь до предела своих возможностей. Тигр нанёс новый тяжёлый удар, заяц же нырнул под него и одновременно с этим нанёс мощный контрудар, который снова откинул голову хищника назад. – Они точно новички?... – Спросил один из зрителей. – Да... Но у Спринга невероятные навыки, будто он бывалый боец. Мне верится, что он действительно про! – Ответил ему другой, наблюдающий за яростной битвой. Тут же в тигра полетел ещё один очень быстрый удар, но... "ГОНГ!!!" – Выкрикнул ведущий, пытаясь скрыть напряжение, ведь из-за звука гонга Спрингбонни остановил кулак в одном дюйме от лица. Оба бойца направились к своим углам. Спрингбонни моментально плюхнулся на табурет всем весом тела, его ноги очень сильно устали за этот раунд. Сэмвел тут же запрыгнул на ринг, чтобы дать воды своему боксёру. – Чёрт... Я не смог свалить его в этом раунде... – Произнёс Спринг, опустив голову. – Сейчас не до этого. – Мужчина тут же протянул бутыль Спрингу. – У меня остаётся два раунда... Если за эти два раунда я не смогу его свалить... Я проиграю... – Сказал заяц, сжав кулаки внутри перчаток. – Не говори ничего! Восстанавливай дыхание! Ты очень тяжело дышишь, пользуйся временем отдыха по максимуму! – Строго наказал тренер, заставив Спринга споласкивать рот водой. "Пацан то хорош, ни одного чистого удара не получил за целый раунд, зато его оппоненту досталось ого-го. Конечно, сила удара Спрингбонни невероятно плоха, но ему ещё есть куда расти. Да и не в силе его конёк, а в точности. Хороший боксёр, пусть сейчас отдыхает. Впереди его ждут очень тяжёлые минуты. Выложись на все сто, парень, я верю в тебя!" – Произнёс тренер, махая полотенцем и пытаясь тем самым остудить своего бойца. – Тигра, ты в порядке? – Спросил секундант у своего боксёра. – Да в порядке... В порядке... Раздражает он меня, постоянно вертится туда сюда... Не попасть по нему... – Сказал хищник, оскалив зубы. – Вы друг для друга, как бельмо на глазу. Один быстрый, что хрен поймаешь, а другой сильный и может сшибить с одного удара. Смотри... Он выдыхается, для него поддерживать этот быстрый темп и уклоняться от каждого твоего удара невероятно сложно с каждой секундой. Вскоре его движения ног и вовсе остановятся и ты его поймаешь! – Произнёс секундант, протянув бутыль с водой тигру. "Ты не один умеешь драться, как про! В следующем раунде ты получишь от меня сильный удар, который сшибёт тебя с ног!" – Сказал про себя Тигра, а после встал с табурета. Гонг снова прозвенел и он ринулся в бой, словно разъяренный шершень. Спрингбонни тоже побежал в бой. Они столкнулись в центре ринга и ситуация вновь начала повторяться. Тигр нанёс новый размашистый удар, но Спринг легко среагировал на эту атаку и уклонился от неё, нанеся острый и точный удар в ответ. Следом прошёл интуитивный апперкот из-за которого голова тигра тут же была запрокинута назад. "Тигра отступает!!! Неужели тактика Спринга сработала??? – С животным удивлением изрёк ведущий, – заяц не собирается отступать, он атакует снова!!!" Тут же Сэмвел выкрикнул: "НЕ ОТСТУПАЙ, СПРИНГБОННИ!!! ЭТО ТВОЙ ШАНС ЗАСТАВИТЬ ЕГО УПАСТЬ!!!", тренер сразу же вдарил кулаками по канвасу ринга, после того, как прокричал свою речь. Спринг же не собирался терять свой шанс, но, к сожалению, он не просчитал одного... Его противник нанёс сильный удар не глядя. Тяжёлый, словно булава удар впечатался прямо в голову Спринга, заставив её содрогнуться, словно она была на пружине. "СПРИНГБОННИ ВПЕРВЫЕ ПОЛУЧИЛ ЧИСТЫЙ УДАР!!! ОН ЗАМЕР НА МЕСТЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ КАКАЯ ЖЕ ЧУДОВИЩНАЯ СИЛА У ТИГРЫ!!!" – Прокричал мужчина в микрофон. – Достал... – Произнёс себе под нос Фокси, сжав руки в кулаки. – Чёрт... Это был очень тяжёлый удар!!! После такого сразу будут видны повреждения!!! – Выдал из своих уст Фред, он стал переживать за своего друга и сильно напрягся. – Тише ты! Один удар не сломит его! Его дух гораздо сильнее. – Постарался лис успокоить Фреда, но и сам понимал, что ещё парочка таких ударов и Спрингбонни упадёт в нокдаун. "Это его первый удар... Его сила чудовищна... Он невероятен... Но я не сдамся после такого!!! Я смогу тебя победить!!!" – Тут же высказался про себя Спрингбонни. Он не желал уступать своему оппоненту и был готов драться до самого конца. "Я должен идти только вперёд!!! Я выиграю! Я обязательно выиграю!" – Произнёс он снова про себя. Парень поднял голову и тут же увидел, как в него летит новый мощнейший удар, который намеревался стать добивающим. Реакция сработала моментально, мышцы послушали зов тела и инстинктов зверя. Удар был парирован и отбит в сторону, вдобавок ко всему этому Спрингбонни нанёс свой удар, но это было тщетно. Удар был заблокирован модной рукой оппонента. "Ударишь меня один раз и я отвечу тебе десятью ударами. Не думай, что какой-то один единственный удар сможет вырубить меня! Я тебе не трухлявый пень!!!" – Произнёс Спрингбонни, нанёся новый сверхточный удар. Тут же Спрингбонни разогнался и нанёс с десяток коротких и в то же время быстрых ударов по защите противника. "Наш зайчонок разогнался!!! Он бьёт своего соперника также быстро, как стреляет пулемёт! Посмотрим, что же будет дальше, возможно, удар Тигры был лишь случайностью." – Высказался ведущий вновь. – Ты же заметил, Фред? – Спросил неожиданно Фокси. – Ты о чём? – Задал встречный вопрос мишка. – Мы все так невероятно изменились за этот год. Я стал чемпионом США по боксу аниматроников, ты изменился и похудел. Спрингбонни бросил вредные привычки и стал заниматься спортом вместе с нами. Но, знаешь, мне не даёт покоя одна мысль... – Лис серьёзно задумался. – Наше прошлое нас же и догоняет. Спрингбонни хоть и избавился от вредных привычек, но посмотри на его плохую выносливость. Я потерял любовь. А ты всё ещё не превзошёл Спринга и находишься примерно на уровне с ним, если же не слабее его. – И ты говоришь сейчас это во время боя нашего друга??? – Спросил Фред, посмотрев на лиса. – Да. Ведь посмотри на Спринга, даже я вижу, как ему тяжело сражаться, ведь он начинает выдыхаться. – Сказал Фокси, нагнав плохие мысли. – А ведь ты прав... Он терпит дикую одышку и из последних сил контролирует дыхание, чтобы не остановиться и продолжить наносить удары ещё хоть пару секунд. – Фред опустил взгляд и тут же вдарил кулаками по металлическим перилам. – ДА К ЧЁРТУ ЭТО ВСЁ!!! СПРИНГБОННИ, ДАВАЙ!!! ДЕРЖИСЬ!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!! ПОБЕДИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРВИ ПОБЕДУ!!! Тут же инициативу Фреда подхватили другие зрители и стали яростно выкрикивать слова поддержки в сторону Спринга. "Чёрт... Они так верят в меня... Разве я могу проиграть?!?" – Заяц тут же стал разгоняться, он снова переключил передачу и начал наносить серии острых ударов. Сердце его колотилось, как бешеное, но он был готов превзойти все свои пределы, чтобы победить. "Я могу вытерпеть намного больше, чем может говорить мне мой мозг!!! Я могу!!!" – Произнёс он про себя, продолжая колотить защиту оппонента. Тигра нанёс невероятно тяжёлый удар, но снова промахнулся и получил в ответ острый, словно хорошо заточенная шпага удар. "Разве ты не чувствуешь давления после моего сильного удара?! Откуда этот ебучий огонь в глазах?! Ну, почему же ты такой напористый и бесячий, как сукин пёс?!" – Задался вопросом тигр, он был готов прямо сейчас взорваться от злости, ведь его удар никак не навредил его сопернику. "Поразительно... Просто невероятно! Теперь я понял, как же видит ринг Фокси!!! По свисту я легко могу определить насколько близко пролетел мимо меня удар! – Высказался про себя Спрингбонни, ухмыляясь, – Теперь я понял, как видят мир Фокси и другие инфайтеры!" Тут же мощная комбинация раз-два застала врасплох Тигру. Тигра никак не ожидал приближающейся двоечки после его тяжёлого удара. Тигр начал злиться ещё больше и уже пытался попасть по телу, но это было зря – Спринг уклонился поддав тело чуть назад и нанёс контрудар прямо в лицо оппонента, который был ошеломлён гибкостью зайца. Спрингбонни тут же хотел нанести острый удар правой рукой после контрудара, но ему это не удалось, ведь теперь уже тигр уклонился в сторону и пробил Спринга в печень. "Я запечатаю твою работу ног!!! Ты не сможешь после этого нормально уклоняться!!! Наконец-то ты попался!!!" – С ухмылкой произнёс про себя Тигра и тут же провёл ещё один удар в печень, который был ещё мощнее предыдущего. Из-за столь тяжёлого удара, Спрингбонни согнулся вдвое, но он это использовал в своих целях. За мгновение, перед тем как должен был произойти ещё один удар в тело, заяц воспользовался низким положением тела и нанёс острейший акцентированный апперкот левой рукой, развернув тело боком к противнику. Этот удар заставил противника покачнуться назад. За левым апперкотом последовал правый боковой, который устремился прямо в челюсть соперника. – Чёрт возьми!!! Это точно наш Спрингбонни??? – Спросил Фред с удивлением. – Не знаю как, но он смог выдержать два тяжёлых удара в печень. По факту, после первого он уже должен был валяться на канвасе, но он терпит и терпит хорошо. Возможно, на наших глазах он выйдет сейчас на новый уровень бокса. – Пафосно изрёк из своих уст лис, скрестив руки на груди. "Его выражение лица меня бесит!!! Этот взгляд, который жаждет победы!!! Как же раздражает!!! Раздражает до мозга костей!!!" – Тут же после этих слов, произнесенных в своих мыслях, тигр выкинул тяжёлый удар правой. Заяц с лёгкостью увернулся и нанёс молниеносную серию из десяти ударов по корпусу и голове Тигры. "Прямо сейчас Спрингбонни развивается и выходит на совершенно новый уровень боксирования. Это невероятно, я бы никогда не мог подумать, что такое вообще может произойти... Чтобы аутфайтер мог пойти в инфайт и сражаться в нём без каких-либо особых проблем, помимо слабой дыхалки. Он эволюционирует и становится сильнее... Я ничего не могу ему посоветовать сейчас, я лишь могу наблюдать за бойней и надеяться на то, что он победит." – Сказал секундант и по совместительству тренер Спрингбонни. Тут же произошло неожиданное, они оба замахнулись на удары и Спрингбонни не успел уклониться от атаки оппонента из-за того, что его нагнала усталость в ногах. Тут же они оба приняли удары друг друга и замерли на месте. Правый бок Спрингбонни невероятно сильно заболел после третьего удара по нему, но он перетрепел боль и нанёс ещё один удар, опередив Тигру. Оппонент попятился назад. "Похоже... Удары Тигры дали о себе знать!... У Спрингбонни трясутся ноги, третий удар в печень запечатал его работу ног и закрыл её на следующие раунды!... – Изрёк ведущий в микрофон, поражаясь происходящему всё больше и больше с каждой новой секундой. – Хоть Спринг и не желает сдаваться, но неизвестно, сколько же он сможет продержаться ещё, учитывая его кондиции на данный момент! Его болельщики всеми силами верят в его победу не смотря на то, что он вряд-ли сможет использовать ноги сейчас." Заяц же решил надвигаться вперёд маленькими шагами – по дюйму. Его дыхание было сбито, он был на грани и в его руках больше не осталось никакого оружия, ведь ноги он больше не может использовать от слова совсем. Он идёт вперёд, надвигается, словно туча. Тигра потрясён, он стоит, как вкопанный и смотрит на своего соперника, который еле перебирает ногами. "ДОБИВАЙ ЕГО!!! ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ, ЧТО ЭТО ТВОЙ ШАНС!!!" – Крикнул наставник Тигры ему. Тут же Тигра собрался: "Да, тренер, ты прав, я должен использовать свой шанс и перетянуть одеяло на себя!!! Я должен прикончить его!!!" Тут же он сорвался с места побежал на зайца с уже приготовленным ударом. "И СНОВА ЗВУЧИТ ГОНГ!!! Спринга спас гонг, который прозвучал в самый нужный момент." – Объявил мужчина удивлённым голосом в микрофон. – Как ты, Спринг?... – Спросил тренер у зайца, после того, как тот сел на табурет. – Попей воды и восстанови дыхание. Я постараюсь сейчас помассировать твои ноги. – Я... Я не могу... Не могу проиграть ему... Я обязан победить... Если я не смогу победить его... То как я смогу победить Эннарда?... – Начал с трудом говорить Спрингбонни. – Не говори ты ничего!!! Восстанавливай дыхание!!! Ты очень талантливый боксёр, я вижу в тебе невероятный потенциал, но твой стиль требует высокой выносливости, чего у тебя явно нету! Твоим единственным оружием является сейчас самый точный контрудар, в который ты должен вложить полный вес собственного тела. Это будет тяжело, но я уверен, что ты сможешь победить! Ему тоже не хило досталось, посмотри на его потрёпанную рожу! Избей его! – Произнёс тренер, массируя ноги Спрингбонни. В противоположном углу же тигра сидел и сам чувствовал, как повреждения накопились и стали давать о себе знать. – Чёрт... Его удары хоть и не такие сильные, но мне крепко досталось... У самого больше нет сил, чтобы быстро двигаться, так ещё и голова раскалывается... – Заявил тигр, пытаясь восстановить дыхание, но это были лишь тщетные попытки, ведь он не мог этого сделать. – Да... Потрепал он тебя знатно, после таких удачных контрударов конечно будет голова болеть. Но во всяком случае, я уверен, что ты сможешь победить его в этом раунде. Собери все свои силы, ты сможешь! – Сказал он Тигре. – Я постараюсь. – Ответил он, а после встал на ноги. – В этом раунде я прикончу его! – Он ударил свои перчатки друг о друга. Снова прозвучал гонг, означающий начало третьего раунда. Спрингбонни начал снова медленно приближаться. В нём не было той скорости, что он показывал в начале боя, сейчас на его ноги и руки будто нацепили пудовые гири. Они снова начали сражаться, как только дистанция стала ближней. У них начался дикий обмен ударами. Это была уже кровавая бойня, ведь кровь то и дело брызгала в разные стороны после каждого удара. "Этот парень настолько силён... Что держится наравне со мной в ближнем бою... Что его держит на ногах?... Почему он до сих пор не упал?..." – Задавался вопросом Тигра. Он нанёс сильный удар прямо по лицу Спринга. Лицо парня тут же стало безжизненным, а в глазах больше не было никакой надежды. "Неужели он сейчас проиграет?... Неужели не сможет победить?... Фокси, что ты думаешь?... – Спросил Фред, а после оглянулся на место, где был Фокси, но его там не было. – Куда он вообще блин мог подаваться?!?" Лис же в свою очередь устремился прямо к Спрингу. Он побежал вниз по лестнице к рингу. Заяц полностью потерял надежду на победу и, получив ещё один удар, он упал на пятую точку. "НОКДАУН!!!" – Крикнул ведущий матча. Рефери подбежал к нему и начал отсчёт. Лис же к этому моменту уже был у Спрингбонни. – СПРИНГ!!! Не сдавайся!!! Нельзя сдаваться!!! Вставай!!! Ты сильный, я знаю, что ты справишься!!! – Ф... Фо... кси... Ты... Вот чёрт... – Спрингбонни начал подниматься, проговаривая всё это. – Не говори ничего!!! Просто дерись!!! – Сказал обеспокоенно лис, давно он не был таким, давно не проявлял искреннюю эмпатию. – Если... Я проиграю... То как же я... Как же я буду... Драться против него?... – Сказал Спрингбонни, подняв защиту. – Пожалуйста, будь аккуратнее!!! Сейчас любой следующий удар отправит тебя в нокдаун!!! Заяц же в свою очередь лишь кивнул ли́су. Рефери осмотрел его и разрешил продолжить поединок. В этот раз тигр подходил ещё более грозно, когда он подошёл к нужной для него дистанции, он решил нанести тяжёлый удар правой рукой, ведь Спринг от него больше никуда не денется, но произошло то, чего он никак не мог ожидать. Время для Спрингбонни будто погрузили в янтарь. Он моментально выкинул удар в ответ тигру, нырнув под его атаку. Тяжёлый, словно свинец, кулак, просвистел над ушами Спрингбонни и в это время его кулак уже впечатался в лицо оппонента. Спрингбонни повернул бёдра, передав импульс от ног и повернув тело боком к противнику, нанёс контрудар. Он вложил в контрудар весь вес собственного тела, он и стал решающим. Тигр не выдержал этого и упал на пятую точку с диким грохотом. Рефери подбежал к нему и начал отсчёт. Один... "Подождите! Я всё ещё могу подняться на ноги!!" – Заявил он, пытаясь подняться на ноги, но его ноги начали очень сильно дрожать, их будто отключили. Два... "Не вставай... Не вставай!... Пожалуйста!... Не вставай!..." – Молил Спрингбонни у своего угла. Три... Четыре... Пять... Шесть... "Подождите!!! Я сейчас же поднимусь!!! Замедлите счёт, хоть на немного!!!" – Снова заявил тигр, но у него совсем не получалось подняться. Семь... Восемь... "Чёрт!!! Ноги не слушаются!!! Чёрт его возьми!!! Что этот ублюдок сделал со мной?!?!" – Произнёс про себя Тигра, но у него никак не получалось подняться на ноги, всё было тщетно и его отчаянные попытки ни к чему не приводили. Девять... Десять... "И победителем стал Спрингбонни!!! Он одолел Тигру в ближнем бою!!! Это невероятно!!! Аутфайтер ушёл в инфайт!!! Это просто поразительно!!!" – Изрёк ведущий в микрофон. Бой был окончен нокаутом в третьем раунде на первой минуте и пятьдесят третьей секунде, победитель – Спрингбонни.
Примечания:
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)