Фокси и Мангл: От любви до ненависти

NC-17
В процессе
91
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 318 страниц, 157 600 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник

Попытки всё испортить/Вторжение врага на территорию...

Настройки
Примечания:
      Мангл сидела у себя в номере. Скоро должен был быть концерт, также она выяснила, что скоро пройдёт бой Фантайма и Эннарда. Повествование от лица Мангл:       Я понимала, что совсем скоро пройдёт бой Фантайма и Эннарда, а Фокси с очень высокой вероятностью придёт посмотреть на этот бой. Это мой шанс, чтобы увидеться с ним, я бы хотела просто поговорить и обсудить всё, что произошло во Флориде. Я очень сильно соскучилась по ли́су, ведь давно с ним не виделась и это пение начало меня действительно выматывать. В принципе, вся эта жизнь начала выжимать из меня абсолютно все соки и мне действительно хотелось отдохнуть от всей этой суеты. От всех этих постоянных перелётов в разные штаты, от всех этих выступлений на большой публике. Я бы просто вновь хотела проснуться с Фокси в одной комнате, в одной кровати, под одним одеялом. Я бы просто хотела видеть его лицо каждый день, быть рядом, а не вот это вот всё. Как же мне хотелось забыть все эти чёртовы обиды между нами и жить, наслаждаясь каждым моментом друг с другом. На самом деле до меня только сейчас дошло, что все эти ссоры это действительно такие мелочи. Я поняла, что нужно наслаждаться моментами с человеком, которому ты действительно важен и который важен тебе. Грызться, как собаки может каждый, а вот жить в гармонии… Вот к чему должны стремиться по моему мнению все отношения… К гармонии и взаимопониманию. «Решено! Я обязательно увижусь с Фокси и мы с ним поговорим обо всём! Всё обсудим и извинимся друг перед другом!» — Высказала я это решительно себе под нос. Повествование от лица Мангл окончено.       Аниматроники же решили сыграть в игру «Правда или действие», когда вдоволь потанцевали. Они сидели все за большим столом на кухне, на столе была пустая бутылка от содовой, которую они раскручивали, чтобы передать эстафету другому. «Довольно, я буду крутить бутылку!» — Произнёс лис, а после крутанул бутылку так, что она спустя своё долгое кручение указала на Хитоми. — Что это значит?.. Это значит, что ты задашь вопрос мне или я тебе?.. — Всё, что могла вымолвить из себя волчица. — Ты задаёшь вопрос кому угодно. Кому хочешь. — Сел пафосно он обратно, скрестив руки на груди. — Хорошо! Тогда… Фокси. Правда или действие? — Улыбнувшись спросила Хитоми. — Действие! — Смело ответил лис. — Хмм… — Немного подумала она над заданием. — Сделай упражнение, которое ты больше всего ненавидишь. — Ну… Как такой ненависти нет, просто не люблю. Идёт? — Спросил он смело у волчицы. — Конечно! — Ответила та. Тут же Фокси встал в стойку на руках у стены и стал отжиматься. Теперь уже Хитоми крутила бутылку и она попала на Фреда. Медвежонок сначала задумался кому бы задать вопрос, но потом его взгляд упал на Спрингбонни. — Спринги! Правда или действие? — Спросил он у друга. — Правда. Я сейчас не особо хочу напрягаться. Устал после танцев. — Ответил он ему. — Отлично. Хммм… Слушай, а расскажи, почему ты начал курить и пить? — Спросил Фред у друга, который теперь не имел права отказать в вопросе. — Я начал делать это с двенадцати лет. Это очень ядовитая херня и я этого изначально не понимал, я делал это ради социализации, ради общения, ради того, чтобы быть крутым. Но сейчас я понимаю, что всё это погубило мой функционал в боксе, я теперь не могу сражаться более трёх раундов, ведь вред по телу был слишком большим и на восстановление до прежнего состояния потребуется ни один год. — Ответил он грустно, а после отвёл взгляд в сторону. — Но сейчас же ты этого не делаешь. — Вмешалась Боннет, а после положила свою ладонь на его запястье, начав его нежно поглаживать. Снова кручение бутылки и она указала на Синди, которая залпом высушила целый стакан колы. — Ну и кому бы задать то?.. Хммм… Хитоми! Точно! Правда или действие? — Спросила кошечка. — Я не буду отступать от Фокси и выберу действие. — Ответила смело она. — Хммм… А вот тебе и задание, раз от Фокси отступать не хочешь. — Произнесла, кошка, а после подозвала, чтобы сказать волчице это задание на ушко. Волчица покорно выслушала задание, которое ей дала кошка, а после, встав из-за стола, она задвинула стул под стол и подошла к ли́су. Девушка аккуратно села на его колени, пока тот был в полнейшем ауте и не понимал, что происходит. После этого волчица подняла его взгляд на себя и очень страстно поцеловала в губы. Фокси немного простонал от недовольства, но после всё-таки закрыл глаза и начал получать удовольствие от столь нежного поцелуя. — Готово? — С трудом оторвавшись от поцелуя и с одышкой спросила девушка. — Конечно, ты даже переборщила, как я лично думаю. Теперь будешь сидеть на его коленях до конца игры. — Ответила Синди, а после хихикнула. — Что всё это значит? — Спросил лис у Синди. — Фокси, не беспокойся, это всего-лишь было моё задание. — Сказала Хитоми, погладив парня нежно по голове. — Да. Это было всего-лишь её задание. Так что не злись. Тем более вы очень хорошо смотритесь вместе. — Сказала Синди, а после пошло улыбнулась. Фокси раздражённо выдохнул, а после посмотрел на волчицу, которая полноценно погрузилась в игру. Тут же бутылка, после того как закончила своё кручение, указала на Бонни. Теперь была очередь Бонни задавать правду или действие. — Хммм… Фокси! — Посмотрел он на него. — Что? — Спросил раздражённо лис. — Правда или действие? — Спросил он у боксёра. — Действие. — Уже без такого энтузиазма, но всё также уверенно ответил Фокси. — Отлично! Твоим действием будет устроить свидание с Хитоми. — Сказал Бонни, а после ухмыльнулся. — ЧТО??! — Спросил лис, а после покраснел, словно спелый томат, а после перевёл взгляд на не менее удивлённую волчицу, которая также сильно покраснела и закрыла личико руками. — Ты не ослышался. Устрой с ней свидание. Вы так мило выглядите вместе. — Произнёс Бонни с улыбкой. «Будь я проклят… Зачем я только выбрал это действие?..» — Задался вопросом Фокси, а после перевёл взгляд уже на друга. — Бонни, я тебе это припомню! — Высказал лис, посмотрев на зайца, который взял стакан колы и начал пафосно его пить. — Валяй. Будет твоя очередь, так припомни. — Ответил он другу, улыбнувшись во всю ширь, а после захохотав. Снова бутылку прокрутили и она уже указала на Мари. Девушка посмотрела на Маркуса. — Маркус, правда или действие? — Спросила она у него. — Правда. — Вымолвил он своими устами. — Значит… Хммм… Значит, значит… — Задумалась девушка. — Что ты впервые почувствовал, когда увидел меня? — Ну… Вопрос довольно сложный… Ты была мокрой и холодной, но… Потом я всё-таки смог высушить тебя и отогреть своей любовью так, что теперь сам получаю любовь и тепло от тебя. — Выдал мальчишка почесав затылок. Снова кручение бутылки и уже она выпала на Фокси, который только этого и ждал. Он ухмыльнулся, посмотрев исподлобья на Бонни. — Чика! Правда или действие??? — Резко спросил лис, посмотрев на курочку, которая смутилась тому, что он выбрал именно её. — А… Э… — Задумалась она над выбором. — Быстрее!!! — Подогнал её Фокси. — Действие! — Выдала она, закрыв лицо руками. В этот момент лис улыбнулся ещё шире, посмотрев на Бонни, который уже переживал за то, какое ей задание даст боксёр. — Твоим действием будет отшлёпать Бонни мухобойкой по пятой точке!!! — Произнёс лис, войдя в действительный азарт и загадав довольно неприличное действие для курочки. Тут же все моментально замолкли и посмотрели на покрасневших Бонни и Чику. Задание нужно было выполнять, поэтому она взяла мухобойку и принялась выполнять задание. Но совсем неожиданно произошла ситуация, которую никто не ждал. По звуку парадная дверь из зала открылась. Это означало, что кто-то пришёл, но гостей не должно было быть, так как сегодня не рабочий день. Остался только один вариант, это был новый аниматроник, пожаловавший в пиццерию. Фокси моментально выбежал в зал, чтобы увидеть, кто это. Тут же его зрачки расширились, а сердце бешено заколотилось, ведь он увидел что-то одновременно родное и отталкивающее. Он увидел, как ему изначально показалось Мангл, но это оказалась далеко не она, а стерва Лолбит. — Ну приветик, Фоксик, соскучился? — Улыбнувшись спросила она у ошарашенного ли́са. — Ты… — Всё, что мог вымолвить лис, смотря прямо ей в глаза и сдерживая всю злость. Левая рука ли́са сжалась в кулак так сильно, что костяшки побелели и выступили ярко-синие вены. Мышцы сразу разогрелись. — Да, это я. — Мило закрыв глаза, ответила она. «Это лишь её оболочка кажется мне милой и родной… Это же… Самый настоящий дьявол во плоти… Тот самый человек, который уничтожил всю мою любовь с Мангл… Она ещё и сюда наведалась?.. Хочет порушить отношения всем??! Я вижу, она не умеет мелко мыслить!!!» — Произнёс Фокси про себя, а после фыркнул и прошёл в свою комнату. Тут же девушка схватила его за руку, тем самым остановив. Парень обернулся на неё со злым взглядом. — Я вижу ты даже принарядился для моего прихода, так? Мистер Фазбер не сказал вам всем, что теперь я буду работать в вашей пиццерии. — Произнесла плутовка, посмотрев злющему парню в глаза, который готов был её просто разорвать в клочья. — А тебе какое дело? — Спросил Фокси у Лолбит. — Как-то не очень гостеприимно выходит. Никто меня не встретил, ты не поздоровался и сейчас решил пройти мимо. Где же твоя вежливость, Фокси? — Задала вопрос лисица, чтобы пристыдить его перед всеми. — Ещё и грубишь мне. — Руки прочь! Никогда не прикасайся ко мне! — Произнёс злобно лис, вырвав руку из её хватки, а после отправившись в свою комнату. За всем этим наблюдали остальные аниматроники, которые были в шоке от увиденного. — Это та самая Мангл? — Спросила Хитоми у Чики. — Её тёмная сторона… Её сестра, которая испортила ей жизнь и отношения с Фокси… — Ответила ей курочка. «Я так понимаю… Теперь жизнь аниматроников в пиццерии превратится в ад…» — Пронеслось в мыслях у волчицы, а после она побежала к Фокси. Она с трудом догнала своего возлюбленного и аккуратно схватила его за плечо. Лис со всё ещё злобным взглядом обернулся, но после всё-таки отошёл, когда увидел перед собой именно Хитоми — единственный лучик света, который сейчас держит его на плаву. — Чего ты хотела? — Спросил он спокойно у неё. — Ну… Просто поговорить с тобой… — Ответила она ему. — О чём? Ты прекрасно понимаешь, что я не хочу говорить о Лолбит! — Сказал он, посмотрев на Хитоми. — Пойдём в комнату, расскажешь мне побольше о ней и мы что-нибудь придумаем. Потому что как я поняла, она теперь здесь будет работать и жить… — Ответила Хитоми парню, который был весь на взводе. — Хорошо… Ты права… Нам теперь придётся с ней жить и делить одно место… Так что… Ты действительно права… — Ответил Фокси. Они взялись за руки и прошли в комнату.
Примечания:
91 Нравится 445 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (20)