Террор и Связистка

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 594 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Автор: улюлюлюлюлю Бета: ляляляля Зарница, вторая часть её.. Связисты второго отряда были уже на постах, Нелля стоит возле второго корпуса, Дима же был террором. Первая волна началась, Дима с остальными нападал на 4 корпус и попав гранатой по корпусу пока все отвлеклись на второго человека. Вторая волна. Быстро побежав на третий корпус и дождавшись волны он тока хотел напасть на корпус и на него побежали спецы. Убежав в лес он спрятался за деревьями в траву. Он ждал пока волна закончится и отдышавшись он стал высматривать куда он пойдёт дальше. Увидев Неллю возле второго корпуса и ебанутый батальон он решил что это его шанс.. сбегав за ещё бутылками, он отправился ко 2 корпусу. Он сидит на готове. Возле второго корпуса было мало народу, по этому взять было его легко.. Гудок. Волна началась, в руках 3 бутылки, 3 жизни у корпуса. Дима побежал на балду пинающую команду. Кинув сначала 1 гранату она попала и задела несколько человек, они сдали повязки Нелли, быстро обежав корпус на другую сторону ребята почти догнали его и он кинул бутылку которая была гранатой. Бам.. попала у корпуса осталась 1 жизнь и 1 бутылка осталась у Димы, главное попасть.. Быстро обежав корпус со стороны где стояла Нелли и кинув бутылку в корпус, момент истенны.. Бутылка попала.. Корпус был уничтожен. Команда проиграла. Дима снёс в одиночку корпус. Автор: ну да, ну да, пошла я нахуй.. Бета: впрочем, ничего нового Он подбежал к Нелли и в радости обнял её с радости. Нелля стояла в ахуи с того что её обняли так внезапно. Дима осознав это отпустил её и покраснев убежал в лес… Автор: а что было дальше не важно.. Бета: Ну ладно... После всей идиллии с зарницей и полдника.. В корпусе… Дима зашёл в корпус и пошёл умываться от краски на лице. Из туалета воспитателей и вожатых выходит Нелля.. -Дима, зайдёшь ко мне, надо поговорить..- сказала она и пошла в вожатскую. Вожатый догадывался о чём Нелля хочет поговорить.. Умывшись от краски он пошёл в вожатскую. Тук-тук.. -Нелли?.-спросил Дима-о чём хотела поговорить? -Что это было на зарнице?-спросила она стоя к окну лицом. -Нелли, я на радостях это сделал, извини.-раскаивался он. -Да это-то ладно понимаю, бывает, я не об этом.-сказала Нелля и повернулась к Диме лицом. -Чего? А о чём тогда?- спросил вожатый, подходя ближе. -Ты в одиночку корпус снёс, как я узнала никто в одиночку корпуса не снёс, ты то это как сделал?- спросила она смотря ему в глаза. -так их же мало было, вот и снёс, не логично было ставить маленьких детей на охрану корпуса.- ответил Дима. -там дети половина тебя..-сказала Нелля снова поворачиваясь к окну. -всё таки они ж дети-говорит он и подходит ближе к Нелли. -говорит это мне 16-ти летний ребёнок- сказала вожатая всё ещё смотря в окно. -сказала мне это малышка которая на 5 дней младше меня - сказал Дима. -А вот за малышку ты сейчас щелбан получишь.-сказала Нелля и повернулась лицом к нему уже готовясь дать щелбан. Дима поймал её руку возле своего лба, притянул Неллю к себе и приобнял за талию другой рукой. - ну не обижайся ты- своим тихим голосом сказал Дима. Между ними было около 3 сантиметров.. -Ну ладно.. Ты всё же молодец..-она сократила между ними расстояние и примкнула к его губам.. Дима ахуел, но потом стал отвечать. Опустив её руку которую она хотела дать ему щелбан и взяв её руку в свою. Это тёплое чувство, мягкие губы, так тепло, столько радости.. Отстранившись от не хватки кислорода, улыбнувшись и обнявшись Дима взял Неллю на руки и сел с ней на её кровать. -люблю-сказал он и поцеловал её в нос. -я тоже..- сказала она и уткнулась носом ему в ключицу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник