Часть 10. Ты ночью не уснёшь.
6 июля 2023 г., 08:44
Пен ухмыльнулся и нежно поцеловал девушку.
Нора ответила на поцелуй.
Через несколько минут Пен отстранился и посмотрел на девушку с нежностью.
- Такой ответ тебя устроит? – Пен ухмыльнулся.
- Устроит. – Девушка прижалась к Питеру. – Я так рада!
Пен усмехнулся.
- Моя малышка. – Питер погладил ту по голове и поцеловал в макушку. – Мне нужно идти, а ты отдыхай.
- Хорошо. – Девушка улыбнулась и отошла от Пена.
Пен улыбнулся и вышел из дома. Нора осталась наедине со своими мыслями.
- " Он принял моё признание.. Божечки, я не верю в это.. Я что и правда смогла понравиться ему.. " – Девушка легла на кровать лицом в подушку. Подушка хранила запах Пена и Нора прижала её к себе.
Вечером, Нора вышла в центр лагеря, все Потеряшки были там. К девушке подбежала Динь.
- Нора! – фея крепко обняла девушку.
Девушка улыбнулась и обняла фею в ответ.
- Что у вас тут происходит и где Питер? – Девушка посмотрела на Динь.
- Мы развлекаемся и хотим поиграть в Правду или Действие. А Питер скоро придёт. – Фея улыбнулась. – А ты что, уже соскучилась по нему?
- А может и соскучилась. – Нора улыбнулась.
- Ооо.. Расскажешь мне всё? – Динь воодушевлённо смотрела на девушку.
- Хорошо. – Нора ухмыльнулась. Динь провела её к месту где до того как встала, сидела. Нора села рядом с феей. Питер появился как только Нора села.
- Питер! – Фея помохала Пену. – Тут Нора по тебе соскучилась!
Нора тут же зажала фее рот руками, а Пен усмехнулся и сел на против девушки, но на приличном расстоянии.
Девушка улыбнулась, а Пен подмигнул ей.
- Так давайте играть в Правду или Действие. – Фея улыбнулась. – Чур я первая задаю. Феликс Правда или Действие?
- Правда. – Феликс улыбнулся.
- Хорошо. Тебе кто-нибудь нравится? – Фея мило улыбнулась парню.
- Да, нравится. – Феликс подмигнул Динь. – Хорошо, теперь я. Нора, Правда или Действием?
- Хм.. Давай Действие. – Девушки ухмыльнулась. – Я не боюсь.
- Ну хорошо тогда. – Феликс злобно ухмыльнулся. – Возбуди Питера,а потом отшей.
Девушка тут же прикусила язык.
- Что? Струсила? – Феликс злобно ухмылялся.
- Ничего я не струсила. – Нора гордо задрала голову.
Вздохнув девушка подошла к Пену, который внимательно за ними наблюдал, но при этом сидел на приличном растоянии от них, чтобы не слышать их.
- Питер.. – Девушки нежно провела рукой по Паху парня.
Пен посмотрел на девушку приподняв брови. После девушка села на колени парня лицо к тому и немного поëрзала. Питер прикрыл глаза, но Нора почувствовала что что-то тычется в неё.
- " Готово! "– Девушка улыбнулась.
Пен положил руки на талию девушки и потянулся к её губам. Девушка усмехнулась и отвернув голову, встала с колен парня.
- Прости Питер, это задание.. – Девушка побежала к Феликсу и Динь, которые за всем этим наблюдали.
- Ты сегодня ночью спать не будешь! – Крикнул Пен в след девушке.