Часть 17. Победа над героями.
13 июля 2023 г., 17:04
- Я смотрю ты тут уже почти закончила. – Пен стоял прислонившись плечом к стене пещеры.
- Ну да, а я смотрю ты уже закончил? – девушка улыбнулась.
- Почти. Осталось немного. – Пен ухмыльнулся.
- Зачем тогда пришёл? – Спросила девушка отбивая очередные атаки от Эммы и Реджины.
- Пришёл проверить свою принцессу. – Питер подошёл к девушке и поцеловал её в лоб. – Я пойду закончу своё дело, а ты не затягивай и убей их. – Пен улыбнулся и направился обратно в глубь пещеры.
– Хорошо. – Нора улыбнулась и посмотрела на своих противников. – Вам конец.
- Мечтай. – Реджина метнула в спину Пена заклинание.
Нора поймала это заклинание и усилила его в сотню раз.
- Я же говорила, сдавайтесь. – Девушка усмехнулась и посмотрела на своих противников в последний раз. – Прощайте.
Нора метнула заклинание в них, Реджина не успела его остановить и Эмма прикрыла ту собой, заклинание с огромным усилением, моментально убило женщину.
- Ой, какая благородная леди. – Девушка злобно засмеялась.
Реджина подбежала уже к мёртвой Эмме.
- Нет, нет, нет. Эмма, мы же ещё не вернули Генри. – злая королева тресла мёртвое тело женщины.
Нора появившись за спиной Реджины, громко произнесла.
- Она мертва, как не тряси её. – девушка злобно улыбнулась.
Реджина резко встала и попыталась ударить Нору кинжалом, но девушка мигом увернулась и всё же, кинжал зацепил щеку девушки.
- Мм.. Не плохо. – Девушка прикоснулась к порезанной щеке.
- Чудовище! Сдохни! – Злая королева снова и снова атаковала девушку, та же в свою очередь со скучающим видом уворачивалась от атак той. Нора уворачивалась с такой грацией, что казалось будто она танцует.
- Ты такая скучная. – девушка зевнула. – Пора бы заканчивать.
Нора сделала резкий и опасный рывок на встречу Реджине и вырвала той сердце.
- Прощай "Злая Королева".– Нора раздавила сердце Реджины. – Вот и всё.
Девушки пошла к Пену, при этом по пути меняя свой облик обратно.
- Я с ними закончила. – Девушка усмехнулась, вытирая руки о полотенце.
- Ты умница, я тоже закончил. – Пен усмехнулся и подойдя к девушке, прижал ту к себе.
Девушка обняла парня и улыбнулась.
- Питер, мне нужно кое-что тебе сказать. – Нора посмотрела в глаза Пена.
- Я слушаю тебя, малышка. – Пен улыбнулся.
Нора улыбнулась и поднявшись на цыпочки, кое-что прошептала Пену на ухо.