Жестяные войны
1 июля 2023 г., 14:42
Примечания:
Всё начнётся от лица Алекса! С Дома Неко
Был только восход. Солнце медленно освещает землю и всех её обитателей.
Лёгкие ветер проносится в ушах, развивает траву и листья деревьев иногда отрывая их что бы унести в путешествие.
Я спокойно потягивался в лучах что дарили приятное тепло. Вроде ничего не предвещало беды, но взгляд и слух поймали падающий в далеке корабль что дымился. От него отподали куски метала, и в один момент от туда выпало что то ярко красного цвета. Корабли рухнул. Сон как с руки, я сохранился.
-Может кому то нужна помощь!
После я рванул к полю где рухнул корабль. Я бежал по дому максимально тихо, скорее всего Эми и дети ещё спят.
Вот я уже выбежал на улицу и бегу к месту аварии.
Через минут 5 я уже проходил между обломков железа. Надеюсь, со всеми всё хорошо. Вот я уже вижу что то под… Крыльями? Но они Красные.Может птица какая то? Я начал медленно подходить к неизвестном объекту, он довольно ярко выделялся, своим то цветом и размером. Я уже хотел проверить живо ли создание как я услышал чей то разговор. Я повернулся и увидел роботов.
-Извините, вам нужна помощь?
!
На меня обратили внимание Высокий робот с голубой причёской и чёрными очками. Пара маленьких роботов, их было несколько видов. Игра в глядели продолжалась пара минут. После, то что было под крыльями стало медленно подниматся. Потом я почувствовал небольшую боль в голове а после отключился…
***
-Вставай!
Примечания:
Сор за маленькую главу:<