Любимая Кофейня 💗

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 1 554 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Это было насилие..

Настройки
Примечания:
Побежала к дому Саши так как был алкаш* Вырвалась натянула штаны и взяла гитару и подбегает к дому Блять блять Ответь саша Саша Ответь по домофону Алён заходи Зашла и хлопнула дверь. Побежала по лестнице к сане Блять Сука телефон Ладно щас доберусь до Саши она может поможет.. хотя наврядли...~ Поднялась к нужному этажу а это ебаный рот 11 этаж* Что случилось? Почему ты плачешь? Можно в к..квартире.. Да конечно *Закрыла дверь* Ебало разбито,футболка и куртка порваны штаны полусняты.* ... Пойдем на кухню всё расскажишь.. Прости пожалуйста мне некуда было бежать.. по дороге ... Ну ... *Началась истерика* Прости *Обняла* Не извиняйся П..пр..прос...прости... Всхлипывая пропищала Алена* Я же не открыло одета? Ничего.. но бл...блять какого м..еня.... * Началась сильнейшая истерика* Пойдем на кухню,а потом обработую раны ... Лад..ладн Рассказывай Я шла к тебе И ... Кто то подошёл.. ... в итоге ... М..мен...меня *истерика вновь* Ещё мобилу разбил и в озеро кинул... Гитара хоть цела... А с тобой что сделал? Тебе подробнее описать? * Немного всплакнула...* Прости что грубо... Да... Он сначало взял камень и бил по ногам и рукам Лицо топтал ногами Пиздец А потом... Я ... Н...н..е м..о..г.у Ск..азать Ладно..потом расскажешь *заревела* Обняла и пытается успокоить И.. изнаси..ловал.. Потому и штаны стянуты.. Пойдем в комнату П..пошли
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник