Заказ

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 722 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть

Настройки
Линч подошёл сзади и облизнул шею Джона. —нгх. Линч. что ты хочешь? —мне нельзя побыть наедине со своим парнем? —можно.. но.. агрх. ладно. Линч продолжил нежно целовать шею Джона. —мх. чего ты к моей [гх] шее прикопался? —а куда мне тебя целовать?) —ну. блять. —в губы? —не знаю.. (//) Парень немного покраснел, и это заметил Линч. —ты покрасне-ел) —черт. сильно видно? —совсем нет) -засунул руку под футболку и начал гладить живот. —нгх.. с-сука.. мх. -постанывал Джон от тёплых прикосновений. —приятно? —да. Линч резко повернул Джона к себе и посадил на стол. —эй, мы вообще-то едим на нем! —тебе это сейчас важно? —ну. нет.. Линч приблизился к Джону, чтобы их носы соприкасались и нежно поцеловал. Звонок. Линч отошёл за телефоном в комнату, оставив Джона одного. Джон слез со стола и пошёл за Линчем в комнату. —да-да хорошо, Лили. Пока! Конец вызова —что сказала? —да так, Лукаса скоро привезёт. —м. и насколько? —на неделю —понятненько Через 30 минут. Звонок в дверь —Видимо приехали, пойдём откроем. Парни встали и пошли к входной двери, чтобы встретить гостей. —Привет, Лили и Лукас-оба сказали это одновременно и немного покраснели. —Привет , Дядя Линч Здравствуйте, Дядя Джон! —Привет, мальчики. Лукас я поехала. Веди себя хорошо. —хорошо, мам —удачи, Лили! —пока, мам! Сестра Линча ушла, оставив своего сына у дядей. —Ну и чем позанимаемся? —Не знаю-грустно ответил Лукас —Может поедим? —Джон, ну ты как всегда —Как всегда что? —Я согласен! Я голодный! - прокричал Лукас и убежал на кухню. Линч подошёл к Джону и поцеловал его. —Я ничего не имел ввиду. [шёпот] [Люблю тебя, Джон.] Джон ещё больше засмущался. —[и я тебя, Линчик] —[За это я тебя тра-] —Ну вы идёте? - недовольно прокричал Лукас. —Мы идём. —пошлите скорее уже!! —[ну ты понял] —[мг..] На кухне —Так чтобы поесть.. —а что можно? —так-то бы все, с картой Егора —Супер! но когда Дядя Джон начал называть Дядю Линча Егором? —аа. (///) —неважно, Лукас, чтобы ты хотел поесть? —пиццу! мне мама очень редко заказывает такое —хорошо, какую любишь? —пепперони —мг. окей. Джон? —на твой вкус, лю-.. Линч. —хорошо. Лукас, что будешь пить? —я хочу чай —окей, чай заварим дома. так все. оплатил, курьер подъедет через 30 минут. —ура! ты лучший, Дядя Егор! —хехе.. —я пойду посплю. разбудите меня,когда еда приедет. —хорошо, соня, иди спи —спокойной ночи, Дядя Джон —спасибо Через 25 минут —тихо, как-то, а что Дяди делают? Лукас аккуратно и тихо слез со стула и пошёл в комнату Дяди Линча на цыпочках. Когда он зашёл, он увидел такую картину. Линч и Джон спят в обнимку. Джон прижался к груди Линча и тихонько посапывает, а Линч обнимает его за талию. *Вот это конечно я увидел* Звонок в дверь *Кажется курьер приехал* Лукас также на цыпочках пошёл открывать дверь. —Здравствуйте, вот ваш заказ, а.. —Спасибо, мои дяди спят в обнимку, поэтому заказ забираю я, до свидания! —До свидания.. *Интересно, а что Дядя Линч заказал Дяде Джону и себе?* Лукас пошёл на кухню, поставил пакеты и начал разбирать его. В пакете была: пицца, крылышки, чебуреки, сырки глазированные и 1 литр колы. —ну ничего не обычного. Наверное надо дядей разбудить. Лукас пошёл в комнату Линча и начал звать их, чтобы они проснулись. —Дядя Линч! Дядя Джон! —а.? Лукас? что случилось? - первым проснулся Джон. —ничего просто вы так мило спали, что не хотел вас будить, но там еда пришла. —что? мило спали? с кем.? —Дядя Линч! —аэу. доброе утро. —Линч. —Джон? черт прости, я кажется заснул. —ладно, ничего. пошлите уже поедим —ага. - сонно пробубнил Линч. За столом —Линч,ты опять всю ночь не спал? —ну да. видео монтировал. —может тебе стоит отдыхать побольше? —мне и так нормально.? —нет! ты совсем не следишь за своим сном! *Дядя Джон все ругался на Дядю Линча, как забавно, они выглядят как пара* - думал про себя Лукас —хватит ругаться! —и правда, Джон. —не отходи от темы! я тебе это ещё ночью припомню. Пошлая ухмылка на лице Линча быстро появилась и также быстро пропала. —Я не выспался, поэтому пойду спать. Спокойной ночи, всем —А ты куда? —В твою комнату —ладно —Сладких снов, Дядя Джон Через 10 минут —Лукас, уже поздно, может пойдём спать? —я сам не против. Спокойной ночи, Дядя Линч —спокойной.. В комнате Линча Линч пришёл в комнату, снял с себя футболку и лёг на кровать, обняв Джона за талию. —Ты ж мой хороший.. Джон во сне ворочался и случайно задевал голый торс Линча, от чего Линч заливался краской. —Как будто специально, приятель. Кое-как, но Линч уснул.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник