Что -за мужик?
1 июля 2023 г., 16:58
Примечания:
Херня какая-то но ладно
Хëнджин сидел возле своего подъезда и ждал своего друга Феликса, они договорилось встретится в парке в 18:55 сейчас :18:40.Хëнждину пришло сообщения от Ликса так он называет своего друга. Блин Джинни, я не смогу, мама хочет чтоб я позднокомился с одной особой, ещë раз прости 😭
-Блин ну ладно, пока
-пока 👋
-18:45
Хëнджир направился к себе домой
Но вдруг он врезался в какого то парня
Х- СУКА ТЫ ЧЕ СЛЕПОЙ? Начал рушатся Хëнджин
?? -ой извини пожалуйста я не хотел
Х -ладно помоги лучше мне встать
Незнакомец протянул руку к Хëнджину , а тот взялся за неë и пьлнялася с асфальта
?? Извини наверно не стоит спрашивать но ладна, как тебя зовут?
Х- меня Хëнддин, извини но мне пора, пока 👋
М- а меня Минхо, 👋