Рождество - праздник, который приносит веселье, впечатляющие воспоминания и радостную улыбку на лице
На улице ярко светит солнце, своими золотистыми лучиками она делает день лучше. А на земле же снег блестит, хрустит и переливается разноцветными красками, как диско-шар на горячей вечеринке. Все деревья и кусты укутаны белоснежным ковром и имеют восхитительный образ, который так и хочется запечатлить. Зима - самое чарующее время года. В большинстве домов наряжена ёлка, сверкают гирлянды и на столе накрыто много угощений. Наш дом тоже был не исключением, до одного момента. Нас разлучает большое расстояние, ведь мы стали взрослыми и живём в разных городах. Все хотят уехать подальше и позабыть те времена, которые были вместе, но частички воспоминания останутся с нами навсегда. У меня по природе плохой характер, но мне периодически хочется собраться вместе со своими братьями и повеселиться от души. Но я прекрасно знаю, что нравится братьям на Рождество и решил закупиться, но возникли две проблемы.. Есть один брат, про которого я ничего не знаю, ну а вторая: так это придётся каждому звонить и назначать время. Но сейчас не об этом! Итак, я Пиковый король Нечитайло, сокращённо Пик и мне 24 года. Фамилии у нас нет с рождения, так как мы всеголишь карты, созданы нашим создателем Фёдором Константиновичем Нечитайлом. Изначально мы были в карточном мире, где каждый раз происходили разногласия и войны. Но нашему создателю это надоело и нас отправил в реальный мир, при условии, что мы наполовину будем похожи на людей: приобретаем возраст и жизнь. Конечно, тогда времена были не шибко весёлыми. Но могу сказать одну интересную информацию.. У каждого из нас есть своё королевство и генератор Если же энергия заканчивалась, то либо ты сам как-то справляешься, либо просишь кого-то на съезде правителей, которые проходили иногда. Допустим, уже у одного клона на самом первом собрании растратилась энергия, вот умора. *слегка замолк, почесал затылок и продолжил говорить* Раз мы клоны, то и характеры разные. Давайте я вам расскажу попорядку.. *проговаривая это предложения, стал одновременно доставать из тумбочки фотографию* Габриэль Нечитайло - первый клон, бубновый валет. Он часто задаёт вопросы, а после ответа задаёт ещё вопросы, это происходит постоянно. Он жуть какой глупый и мне кажется, что им можно манипулировать и из него подошла б роль подчинённого. Но в некоторых ситуациях, он всех спасает. Не могу сказать точно сто процентов негативное/хорошее, ведь характер никак не исправишь. Нет, это не из-за различных жестоких фанфиков, а из-за того что я сам повзрослел и поумнел. Из внешности: у него вместо обычных ушей, эльфийские; коричневые волосы и необычная форма глаз, прям как у котов. Куромаку Нечитайло - второй клон, трефовый король. Спокоен и серьёзен, но вполне легко раздражаем. Выражается научными терминами и подсчитывает вероятность, эрудирован, ответственный, прагматичный и флигматичный. Моё мнение про него: всего-лишь умный и иногда был моим союзником. Из внешности: серые волосы и носиь очки. Данте Нечитайло - третий клон, бубновый король. Философ, уважающий китайскую культуру, обожает чаи и ипользует разные пословицы и мудрые изречения, а так же умеет медитировать. Для меня этот мудрец - вооружённый нейтралитет и всё.. Из внешности: красные взъерошенные волосы, будто пылыхает огонь. Феликс Нечитайло - четвёртый клон, червонный валет. Он весёлый и жизнерадостный, но иногда крыша едет и в такие моменты, может сделать обидно/ужасное. Если одним словом, то биполярное расстройство имеет. Внешность: жёлтые волосы и янтарные глаза. Но, когда он в порыве злости над волосами водникает огонь, страшное зрелище! Вару Нечитайло - пятый клон, пиковый валет. Лжец, хитрец, иронизирующий провокатор, шутник и многое другое. В детстве каждый день что-то да вытворял над всеми клонами. Ему по барабану что говорят другие про него, но как сейчас ведёт, увы, не знаю.. Но могу сказать лишь две вещи: он всегда носит очки и не видны какого цвета глаза и это мой валет. Отношения с ним не сладкие, испытываю каждый раз испанский стыд. Но он отличный союзник. Зонтик Нечитайло - шестой клон, трефовый валет. Он труслив, чувствительный пессимист, благородный, милостивый, может постоянно впадать в истерику. Мне кажется, что этот клон лишний среди нас. Из внешности: носит темный шарф и волосы с глазами бирюзового цвета с капелькой голубизной. Ромео Нечитайло - седьмой клон, червовый король. Является самым влюбленным клоном, среди других и думает только о девушках. Его лучше назвать бабником, ведь у него было много девушек везде.. Ну, а если предоставят описать его одним словосочетанием, то выберу - Романтик - гедонист. Весь в розовом, аж раздражает. А восьмой клон - я! Какой я по характеру и как выгляжу?) Не скажу, сами если что узнаете. *Фотографию положил обратно в тумбочки и начал заниматься деловыми делами* На данный момент я нахожусь на работе, в отдельном кабинете. Работаю в одной бизнес компании, помощником начальника. У меня есть жена - Кэрон, но детей мы не хотим, по больше части я. И у нас есть правило, которое помогает нам в отношениях: пьяным в дом не приходить, но если ты и напился, то должен как-то отрезаюветь. Я не пью с того момента, как последний раз виделись с братьями..Ⅰ глава - «Знакомство»
6 июля 2023 г., 19:48
Примечания:
Здесь по больше части идёт описание и про мир клонов и лучше перелистать вниз(там мало будет, сам сюжет будет во 2 главе).
Примечания:
Благодарю всем, кто прочитал 1 главу!
Автор сильно старался.
До скорой встречи!