Я люблю тебя, Узи!

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

"Серьёзный" разговор

Настройки
Примечания:
Тэд и Узи сидели на лавке внутри бункера. Молча иногда поглядывали друг на друга, а делать было особо нечего, из-за того что их школу закрыли. А закрыли её из-за того, что учитель швырнул ручку в ученика, а его дисплей треснул и через 4 часа он умер от потери масла. Учителя застрелили, а больше учителей не было. Тэд: Хэй Узи, ты не хочешь сходить на ночёвку ко мне? Узи: Ну, я не против. Но с чего это ты меня пригласил? Тэд: Ну, делать особо нечего. А так хотяб посмотрим что нибудь у меня как раз есть старый компьютер дома... Узи: Ладно, я приду Тэд: Крутяк! Сегодня в 18:00 жду около моей комнаты Узи: Договорились Днём особо ничего интересного не происходило, за исключением того что кто-то чуть не придавил себя дверью, вот чудак! 18:00, Перед дверью комнаты Тэда Узи: Блин, открывай нах! - Она агрессивно стучала в дверь Тэд: О, привет Узи! - Он наконец-то открыл Узи: Что ты так долго!? Тэд: Ну, я убирался в своей хате Узи: Ладно, пошли уже! Мне завтра ещё рельсотрон чинить! Тэд: Как скажешь Короче пока они спать не хотели они 4 часа смотрели аниме, играли в приставку, короче ещё кууууча всего, но потом они на заводских настройках резко захотели спать. Тэд: Эх, что-то спать захотелось Узи: Ага Тэд: Ну смотри, у меня батя и мама работают сегодня до завтрашнего дня, и их комната свободна. У меня в комнате есть кровать на 1 дрона, а в их комнате на 2 дронов, где будешь спать? Узи: На той, которая на двух, наверное Тэд: Можно с тобой поспать? - Сказал Тэд и засмущался Узи: Мне без разницы, главное спать не мешай Тэд: Постараюсь Они легли на кровать. Тэд всё-таки не мог больше сдерживаться, и специально подождал когда Узи отвернётся на другой бок, спиной к нему, и обнял её. У них обоих на весь дисплей вывелось смущение. Потом Тэд понял что натворил и начал медленно переставать её обнимать. Узи: Не-а! Мне так даже лучше спалось! Обними ещё раз! Тэд снова обнял Узи, и они так проспали всю ночь... Утро, 9:00 Тэд проснулся, Узи тоже. Тэд немного приохренел от увиденного, что он обнимает Узи, но когда вспомнил что было вчера, успокоился. Тэд: Как спалось, Узи? - Спросил он, не переставая её обнимать Узи: Незабываемо, только давай ещё 5 минуточек так полежим, а лучше если не пять) Узи наконец-то перевернулась на другой бок, и поцеловала Тэда.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)