Волшебный доктор

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 248 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночь

Настройки
Проснувшись ближе к 2 часам дня, я быстро собралась и пошла в аптеку-клинику. Зайдя в здание, меня у стойки ждал волшебный доктор. Заметив меня он улыбнулся и помахал мне рукой. — Приветствую, Дзихири Кэору — добрый день Он взял меня под руку и мы пошли в его кабинет. Дойдя до кабинета, он открыл дверь и позволил мне пройти первой. — присаживайтесь — сказал он и начал искать что-то на полках в противоположной стороне от меня, я присела на стул возле его стола. Осмотрев его кабинет, моё любопытство пало на стол доктора. На столе лежала его биография. Его фото, имя, год рождение и наверное, то чем он занимался. Я смогла прочитать его имя «Бай Чжу» и год рождения 16.дальше цифры было плохо видно. Хотела разглядеть, но к столу подошел доктор и сел за него, закрыв какими то документами свою биографию и стал смотреть на меня. — чем болеешь? — он спросил с доброй улыбкой, его взгляд не отрывался от меня. — вроде обычным гриппом — понятно, я пропишу тебе курс таблеток которые ты обязательно должна принимать, иначе болезнь не пройдет. — он написал курс лекарств на листе и дал этот лист мне. — хорошо — можете идти, до свидания — до свидания Я встала и выходя из кабинета по моей коже по какой-то причине пошли мурашки и я пошла домой. Около дома висели объявления по поиску сотрудников. Я забила номер телефона работодателя и зашла в дом. Зайдя домой, я переоделась и поела. Спустя какое-то время решила позвонить работодателю, который ищет сотрудников в свою компанию. Позвонив, мне ответили и мы договорились о встрече. На следующий день, я пошла в компанию на работу. Меня спокойно взяли и я работала до 12 часов ночи, мне всё нравилось и так было на протяжении недели. Я совсем забыла про свой курс таблеток и то, зачем я вообще сюда приехала. Как раз в течении этой недели я немного простыла и утром следующего дня пошла к доктору. Зайдя в здание, я прошла до кабинета доктора. И когда хотела постучаться, меня кто-то взял за руку, развернул и прижал к себе. — приветствую Это был доктор, который бесшумно шёл с заде меня. — доброе утро, доктор — проходи — он отпустил меня из объятий и пригласил в свой кабинет. Заходя в кабинет, я села на стул напротив его рабочего места. — Вы принимали лекарства, которые я вам прописал? Я говорил вам, что если вы не будете принимать их по назначению, болезнь не пройдет. В этот момент, я вспомнила для чего я сюда приехала и из-за работы я совсем все забыла. — да, я всё принимаю — мне пришлось соврать, так как мне, что-то подсказывало, что лучше ему не говорить правду. — хорошо. Для чего ты пришла сегодня? Я не знала, что ответить, поэтому пришлось выкручиваться и сказала первое, что пришло в голову. — у меня есть для вас подарок — подарок? — да, подарок — я стала копаться в своей сумке, в попытках найти, что-то, что похоже на подарок и я его нашла. Старый оберег моей бабушки в виде змеи, из чистого серебра. Я достала его и протянула к доктору. — что это? — это оберег, он защищает от всего плохого и это вам, в знак благодарности за то, что вы помогаете людям. — незачем, я лишь выполняю свою работу — вам он будет к лицу — я обязательно его буду носить Он одел оберег и пристольно смотрел на меня. — я пойду, а то работа и всякое такое. Хорошего вам дня — я встала и ушла — и тебе хорошего дня Уйдя с аптеки-клиники я ушла на работу и вернулась домой поздно вечером. Сразу же легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник