"Катя и её рабы"

PG-13
В процессе
102
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 121 страница, 10 110 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник

Новый Год убивает

Настройки
Примечания:

Катя и её рабы

Бяша: ай джаст ванна сии май бэйби стэндинг райт аутсайд май дор Полина: Ооо, я люблю эту песню! 💞💞💞 От неё таким новогодним настроением отдает 💕 Рома: блять только не эта песня она мне уже в кошмарах снится Катя: Пойду включу свою колонку. Антон: Тебе хоть какая-то песня нравится? Рома: конечно только не те который блять кричат из каждой дыры Бяша: тебе лишь бы подушнить мразь че плохого в популярной песне а Рома: пизда ничего но ты блять заебал кричать это говно каждые три секунды Полина: Ром, ну чего ты? Песня же классная! Рома: спору нет но когда ее поет бяша это получается хуже пытки Катя: Бяша, включай во всю. Рома: щас в ухо тебе блять засуну эту колонку Антон: Всё настолько плохо? Рома: представляешь? Бяша: ты преувеличеваешь ромка Рома: ага как же вот буквально вчера уже забыл что произошло? Антон: А что вчера было? Бяша: ничего такого это он просто драму устроил из нихуя Рома: пошел нахуй гандон короче сидим болтаем и грызем семечки всё классно ахуенно я бы даже сказал и я короче рассказываю ситуацию из жизни и он такой "стой" ну и я говорю че и он мне такой "держи мандаринку" и вытаскивает ее из кармана ну я думаю блин от души братан и беру чтобы поесть Катя: Надеюсь она оказалась отравленной? Рома: могу тебя отравить так вот ну я и ее кожуру выковорил и как давай есть ем ем и тут резко подавился говорю ему чтоб похлопал Антон: 👏👏👏 Рома: доиграешься щас антошка короче не перебивайте заебали и он решил похлопать хлопает один раз потом еще один а потом резко три раза и он такой мне на ушко "ласт крисмас я гэйв ю май харт" вы бы видели мое табло в этот момент Бяша: я че виноват что ли пока хлопал тебя песню напомнило Полина: Вот это ты даешь, Бяша. Катя: Горжусь тобой, Бяша. Правильно сделал. Антон: Ну, смешно же, Ром. Рома: ахуели блять давайте я вам на ушко буду свои песни петь думаю ох как понравится Катя: Мы тебе не караоке. Рома: можете им стать никогда не поздно я даже помочь могу Бяша: туда тебя братка сорян но песня слишком классная Полина: Кстати! Антон, ты по итогу сможешь придти? Антон: Да. У меня всё готово. Рома: че куда Катя: Вы куда-то собираетесь, Полина? Полина: А. Тут такое дело... Мы решили провести новый год с Антоном вместе! Мы собиремся у меня дома. Рома: че двоем всмысле? Катя: А почему с ним, Полина? Пригласила бы меня. Бяша: ЧОООООО голубки про нас совсем уже забыли...🥀🥀🥀 Рома: ты заебал уже с этими розами Бяша: ну тогда 🌹🌹🌹 Рома: о боже Антон: Ничего подобного, Бяша. Просто вы не спрашивали, вот мы и не говорили. Рома: ахуеть какой ты умный тоха как мы должны были спросить если в душе не ебали что вы собираетесь вдвоем его провести Катя: Вот именно, Петров. Мы думали, что все будут проводить новый год с семьей. Антон: Ну, теперь знаете. Рома: класс спасибо блять Полина: Если так хотите, то тоже можете придти! Чем больше, тем лучше. Хоть я и не планировала так много гостей... Катя: Я и так собиралась придти. Я не собираюсь оставлять тебя одну с Петровым. Рома: я тож приду не оставлю тоху среди девчонок одного Антон: Я и так собирался тебя позвать, Ром. Рома: че правда? Антон: Ну, да. Без тебя проводить новый год как-то не так весело... что-ли. Рома: соскучился по мне уже? Антон: Беру свои слова назад. Можешь не приходить. Рома: да ладно шучу я спасибо тох Бяша: а я тоха? полина? бросили меня 💔 Полина: Ну, что ты, Бяш! Приходи конечно. Тебе тут все рады. 💕💕 Антон: Тем более, у меня для тебя есть подарок. Бяша: да ну нахуй правда чтоль тогда сто проц приду Антон: Ну, всё тогда. Полина: Только я ничего не готовила ребят... Я попросила, чтобы Антон принёс сладости и мы вместе попили бы чаю... Извините... Катя: Ничего страшного, Полин. У меня дома есть куча кексов, которые я сделала для тебя. Как раз сегодня принесу их для тебя. Полина: Спасибо, Катя. Мне очень приятно.💞 Рома: а нам? Катя: Я для Полины приготовила, а не для вас. Бяша: я спизжу пока ты не будешь смотреть Рома: ну ниче я свои пирожки принесу Антон: Прямо свои свои? Рома: прямо мои мои Бяша: УРА седня я обожрусь по полной Полина: Я так рада! Я так люблю вашу выпечку! Она самая самая вкусная!! Бяша: полинка щас быстрее лопнет от счастья нежели от еды Антон: Я могу её понять. Рома очень вкусно готовит. Рома: ну ну я понимаю что я хорош но вы меня балуете сегодня Катя: О боже. Заткнись и не позорься. Бяша: а во сколько к тебе придти полин Полина: Где-то к восьми. Бяша: я тогда пойду оденуся я седня буду блистать как звезда как шастунов Антон: Ну, хоть не Артур Пирожков... Бяша: а чо с ним с ним всё ок тоха спасибо что спросил Рома: он про артиста а не хомяка твоего Бяша: аа не артур не такая уж и звезда Полина: Тогда зачем ты назвал своего хомяка так? Бяша: сестрица моя двоюродная обожает его слушать ну и пока я сидел и думал он резко по тв заиграл я аж ахуел и подумал это знак всевышнего Рома: ты в бога не веришь идиотина Бяша: ну тогда было исключение Катя: В любом случае, ты уж лучше пойди одежду примеряй. Только попробуй опоздать, тогда уже не то, что Полина, Я тебя не впущу. Бяша: неужели... ты так хочешь меня видеть?? Катя: Размечтался! Я ради Полины такое говорю. Не сдался ты мне. Бяша: да да да не ссы кать приду я Антон: Тогда всё решено? Рома: ага я уже собираю свои пирожки вы в обморок упадете от того НАСКОЛЬКО они вкусные Катя: Не думаю, что они лучше моих кексов. Полина: Я уверена, что они все хороши, ребята!! Антон: Заодно я сладости и конфеты принесу. Так что ставь чайник на газ, Поль. Катя: Не называй её так. Рома: не называй ее так Антон: О боже. Бяша: лаааст крисмас ай гэв ю ма хард бат зэ вери нэкст дэй ю гэй ит эбэй Рома: всё я пошел Бяша: как же тебя легко спугнуть братка ну и ладно короче ребзя с новым годом Катя: Зачем это сейчас говорить, если мы и так встретимся. Бяша: просто так мне кажется это прикольно типо наши сообщения которым год Антон: Хм. Тогда... С новым годом. Полина: Хехе. С новым годом!!💕💕💕 Рома: с новым счастьем Антон: Типо не такой как все? Рома: ну да я не хочу быть как стадо я роза среди этого навоза ✨ Бяша: ХВХАХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭАЭАХ ЧЕ ЗА ХУЕТУ ТЫ ПОСТАВИЛ В СООБЩЕНИЕ Антон: До тебя Полина добралась? Эта болезнь заразна? Стоит ли мне опасаться? Рома: ой да идите вы все один раз этот эмоджи добавил и всё Бяша: с тобой с ума сойдешь кхем так кать ты осталась Катя: Я не хочу это писать. Полина: Ну, пожалуйста, Кать! Катя: Боже мой... Ну... ...С новым годом. Полина: 💕💕💕 Бяша: ура увидимся через год Антон: Или через пару часов. Рома: не душни Бяша: да вообще тох кстати я тут вспомнил а где семя?
Примечания:
102 Нравится 74 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)