Часть 1
1 июля 2023 г., 18:59
Примечания:
Надеюсь он вам понравится,приятного чтения😊
Это был обычный день у клонов, Вару как всегда насмехался над Зонтиком, а Феликс кричал на Вару вот вам пример как это было.
Ф-ВАРУ ХВАТИТ УЖЕ СМЕЯТЬСЯ НАД ЗОНТИКОМ! -сказал блондин и пошёл успокаивать Зонтика, а Вару ушёл в свою комнату.Остальные клоны занимались своими делами , бубновые сидели на кухне и пили чай, Куромаку сидел в комнате за бумагами с кружкой кофе, Ромео был на очередном свидании и ждал девушку которая уже опаздывала на 10 минут, но вдруг он увидел странного парня полностью одетого в чёрный цвет с фиолетовыми волосами , а на верху красовались рожки из волос,Ромео удивился этому ,но не подав виду, он начал наблюдать за парнем ,но вдруг к Пику, так звали этого парня , подошёл какой-то мужчина и протинув ему фото что-то сказал ему ,но Ромео не смог услышать что именно,(Автор:ай ай Ромео подслушивать плохо)но он смог разглядеть фото ,на нём был изображён Вару, Ромео насторожился , но тут его кто-то постучал по спине, это была новая его девушка и Ромео ушёл с мыслями "интересно зачем им Вару" на сведание.
"вечер 19:20"
Вару начал куда-то собиратся ,но тут в его комнату зашёл Ромео и начал их диалог.
Р-Вару ,а ты куда так поздно собрался? -сказал король черви.
В-С Джо пойду гулять ,а тебе то что?-сказал Пиковый валет уже выходя из комнаты.
Р-хорошо будь аккуратнее-сказал Ромео с беспокойством.
В ответ его проигнорили и Вару вышел из дома ,он решил скоротать путь и пойти по тёмному переулку, пока он шёл по нему ,его кто-то ударил сзади и Вару отключился....
Продолжение следует.
Примечания:
Фух я это дописала и сейчас пойду спать☺️.
Б— бечено.