Депрессия у Зумы
7 июля 2023 г., 15:46
Обычный плохладный день был в Припяти Зума лежал в кровати Гонщик ушёл с остальными щенками за особыми подарками для Зумы и остальных Саша хотел остаться но Гонщик взял его с собой завтра утром приедут Никита с Максимом
Зума проснулся от тяжёлого сна про родственников он заметил тишину дома и то что рядом с ним не было не Гонщика ни Сашы вскочил с кровати зума направился к шкафу и одел кофту с логотипом"Tonik» она была тёплой схвативши телефон он побежал на кухню еда была накрыта а рядом виднелась записка которую взял Зума
«В записке»
-Сонце мы уехали за подарками пожалуйста остав дом целым к нашему приходу
«Мысли Зумы»
-Хм подарки надеюсь среди них будет что-то про моего любимого актера «Алыппы»?
Зума поел Кашей с клубникой и хотел выйди на улицу как вдруг телефон решил сделать обратное на телефон пришло неизвестное сообщение с просьбой «Если что я прийду адрес знаю»
Зума поймал афишу но все равно вышел на улицу на улице было очень красиво словно Припять не была местом где взорвалась АЭС а другим городом хотя стены которые находились в 100 км от города всё же были Зума подошёл к главной площади их дом выходил на площадку
Но это обернулось самым плохим что могло случиться с Зумой… Сначала он подумал что это шутка и рванул домой на второй этаж но когда вернулись его друзья всё стало ещё хуже
-З-зум мы д-дома-Через сильный пот гонщик
-что с ним случилось?! -зума нерничал
-Он-он умер…
Стоило гонщику сказать правду как Зума заперся в комнате и начал ревёть иза этого в доме опять началась ссора между 4 людми попытки Сашы и крипыша что либо сделать с ними увенчались не успехом обычная ссора превратилась в драку в которой все были очень гневнимы
Бах свет во всём доме доме пропал и тут же включился плач Зумы со второго этажа перестал доносится на пороге стоял парень с ещё 3 людми как Маршал только у них были коричневые пятна
-Здесь находится Зума Зем? -серьезным тоном произнес этот странник
-Пока они там разбераются я позову Зуму может он выйдет- Расстроился Саша
Саша подошёл к комнате и постучался в дверь открыл ее злезный Зума иза слёз он не мог нормально что либо сказать
-Зума там по т-тебя-Пытаясь выдавить улыбку Саша
Зума одел кофту и пошёл за этим врачо-психологом и его дружками
Через несколько минут они были на месте Огромный небоскреб где на 10 этаже он и жил
Поднявшись на 10 этаж в 35 квартиру больше напоминавшую огромные апартаменты нежели квартиру Зума открыл пасть от удивления этот самый врачо-психолог представился как «Вильсон Варери» но попросил чтобы Зума его называл Вильсон
-Ну чтож Зумасик чувствуй себя как дома я пока поставлю чайник а мои Придурки отведут тебя в спальню где мы с тобой и поговорим
-Это странно как вы вообще узнали где я живу?! -Возмутился Зума
-Во первых на ты во-вторых я летел на том же самолёте что и ты-Давши понять Зуме заговорился Вильсон Чайник уже закипел и пока Зума валялся в супер мягкой кровати в которой он словно тонул в забучем песке Вильсон принёс чай и поставил чтобы он остыл а сам принялся разговаривать с Зумой на самые разные темы сначала это были нормальные вопросы но потом…
-Ты получаешь кайф когда тебе делают массаж булок? Или же когда дрочишь
-Массаж булок?! Нет такого не разу не слышал а про дрочку я ещё получаю боль когда это делаю
-Хочешь я сделаю тебе массаж этот и поймёшь как это прекрасно раздевайся-С серьезным тоном произнес Вильсон
Примечания:
Что будет дальше сегодня и узнаем