Второй раз

NC-21
Заморожен
2
автор
Ванёк123 соавтор
Размер:
17 страниц, 6 011 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Депрессия у Зумы

Настройки
Обычный плохладный день был в Припяти Зума лежал в кровати Гонщик ушёл с остальными щенками за особыми подарками для Зумы и остальных Саша хотел остаться но Гонщик взял его с собой завтра утром приедут Никита с Максимом Зума проснулся от тяжёлого сна про родственников он заметил тишину дома и то что рядом с ним не было не Гонщика ни Сашы вскочил с кровати зума направился к шкафу и одел кофту с логотипом"Tonik» она была тёплой схвативши телефон он побежал на кухню еда была накрыта а рядом виднелась записка которую взял Зума «В записке» -Сонце мы уехали за подарками пожалуйста остав дом целым к нашему приходу «Мысли Зумы» -Хм подарки надеюсь среди них будет что-то про моего любимого актера «Алыппы»? Зума поел Кашей с клубникой и хотел выйди на улицу как вдруг телефон решил сделать обратное на телефон пришло неизвестное сообщение с просьбой «Если что я прийду адрес знаю» Зума поймал афишу но все равно вышел на улицу на улице было очень красиво словно Припять не была местом где взорвалась АЭС а другим городом хотя стены которые находились в 100 км от города всё же были Зума подошёл к главной площади их дом выходил на площадку Но это обернулось самым плохим что могло случиться с Зумой… Сначала он подумал что это шутка и рванул домой на второй этаж но когда вернулись его друзья всё стало ещё хуже -З-зум мы д-дома-Через сильный пот гонщик -что с ним случилось?! -зума нерничал -Он-он умер… Стоило гонщику сказать правду как Зума заперся в комнате и начал ревёть иза этого в доме опять началась ссора между 4 людми попытки Сашы и крипыша что либо сделать с ними увенчались не успехом обычная ссора превратилась в драку в которой все были очень гневнимы Бах свет во всём доме доме пропал и тут же включился плач Зумы со второго этажа перестал доносится на пороге стоял парень с ещё 3 людми как Маршал только у них были коричневые пятна -Здесь находится Зума Зем? -серьезным тоном произнес этот странник -Пока они там разбераются я позову Зуму может он выйдет- Расстроился Саша Саша подошёл к комнате и постучался в дверь открыл ее злезный Зума иза слёз он не мог нормально что либо сказать -Зума там по т-тебя-Пытаясь выдавить улыбку Саша Зума одел кофту и пошёл за этим врачо-психологом и его дружками Через несколько минут они были на месте Огромный небоскреб где на 10 этаже он и жил Поднявшись на 10 этаж в 35 квартиру больше напоминавшую огромные апартаменты нежели квартиру Зума открыл пасть от удивления этот самый врачо-психолог представился как «Вильсон Варери» но попросил чтобы Зума его называл Вильсон -Ну чтож Зумасик чувствуй себя как дома я пока поставлю чайник а мои Придурки отведут тебя в спальню где мы с тобой и поговорим -Это странно как вы вообще узнали где я живу?! -Возмутился Зума -Во первых на ты во-вторых я летел на том же самолёте что и ты-Давши понять Зуме заговорился Вильсон Чайник уже закипел и пока Зума валялся в супер мягкой кровати в которой он словно тонул в забучем песке Вильсон принёс чай и поставил чтобы он остыл а сам принялся разговаривать с Зумой на самые разные темы сначала это были нормальные вопросы но потом… -Ты получаешь кайф когда тебе делают массаж булок? Или же когда дрочишь -Массаж булок?! Нет такого не разу не слышал а про дрочку я ещё получаю боль когда это делаю -Хочешь я сделаю тебе массаж этот и поймёшь как это прекрасно раздевайся-С серьезным тоном произнес Вильсон
Примечания:
2 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)