***
- Аманда?!- голос сзади, девушка оборачивается, не завершив начатое, и видит его, принца. - Что ты делаешь?!- Голос принца стал жёстче, суровее, когда он за два шага сократил дистанцию, и схватил её за запястье. - Ты хотела её отравить?... а может это ты подстроила покушение?!- Ллойд сжал её запястье, а после дёрнул, из-за чего она упала на пол. - Стража!- Голос принца был как гром среди ясного неба, два стражника забежали в палату, тут же кланняясь принцу. - Уведите её в темницу, я разберусь с ней позже.- Ллойд отвел взгляд от девушки, полностью кипя от гнева. - Нет! Принц Ллойд, прошу! Я исправлюсь!- Аманда пыталась спасти свою ситуацию, понимая что её план пошёл не в ту сторону куда она хотела..... Харуми выздоровела и очнулась, благодаря лучшим врачам империи, и её малыш не пострадал. Жизнь же Аманды была не такой радостной как у Харуми. Сначала тёмная и мрачная комната в тюрьме, а после её повели на страшную участь, прелюдно отсекли ей голову. Наконец она получила то что заработала, и все её грехи вернулись бумерангом.***
- Вот так и закончилась эта история милая...- Женщина нежно прижала к себе маленькую пятилетнюю девочку, её зеленые глаза искрились невинностью и теплом, а светлые волосы были распущены. - И они зажили долго и счастливо?- Девочка наклонила голову, смотря на свою мать. - И они зажили долго и счастливо.- женщина повторила слова девочки, с нежной улыбкой целуя её в макушку. - А теперь спи, милая, уже поздно.- Харуми уже хотела уложить девочку, но они обе услышали как дверь открылась, и кто-то зашёл. - Папа!- Девочка радостно побежала к нему, обнимая его ноги, и тут же чувствуя как её подняли на руки. - Юным леди уже надо спать, Мия.- Ллойд улыбнулся, подходя к Харуми и сам положил девочку на кровать.- Сладких тебе снов...- Ллойд нежно поцеловал Мию, а после посмотрел на свою любимую жену, нежно беря её руку, и выходя из детской. - Милая... ты выглядишь уставше... Мия забирает много сил?- Ллойд нежно провел рукой по её щеке, обхватывая её. - Она ещё совсем маленькая, ей нужно много заботы и любви.- Харуми нежно улыбнулась, а после чувствуя нежный и чувственный поцелуй на своих губах, с такой-же нежностью отвечая, понимая, что не ошиблась, и Ллойд- мужчина который всегда ей был нужен.***
Вот так и закончилась эта история... долгая и не простая, в ней была как и любовь так и печаль, но в итоге герои получили то чего хотели, и зажили счастливо...