Хороший мальчик Тимоти

NC-21
Завершён
83
6
автор
Фэндом:
Armie Hammer, Timothée Chalamet (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
245 страниц, 124 753 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится Отзывы 7 В сборник

~Неприятность~

Настройки
Тимоти не мог скрыть своего удивления. Он смотрел на меня большими глазами и молчал, обнимая медведя. - Мы же можем пойти вместе, почему нет? - спросил я. - Поужинаем. Сегодня или в твой день рождения, как ты захочешь. - Это для свиданий ресторан, - пробормотал он. - Там и атмосфера такая… - Мы нарушим их правила, - я улыбнулся. Тимоти опустил голову и молчал опять, о чем-то раздумывая. - Ты не хочешь? - я не понял, что его так расстроило. Я знал только одно - идти мне в этот ресторан не с кем, а раз он мне преподнес такой сюрприз, то почему бы не сходить вместе и хотя бы поужинать. - Я, конечно, я очень хочу! - с восторгом произнес он. - Но мне неловко, потому что я… я вас обманул. - Обманул? - я совсем перестал понимать происходящее. - То есть, мы не можем пойти поужинать в ресторане? Приглашение фальшивое? - Да нет… - он вздохнул и посадил медведя рядом с собой. - Если я скажу правду, вы больше не будете думать обо мне, как о хорошем человеке. - Я хочу узнать правду, - твердо сказал я. - Более того, я уверен, что никакой страшной лжи тут нет. Тимоти опустил голову и тихо сказал: - Я просто хотел сходить на свидание… - С кем? - я нахмурился. В моей голове за секунды его молчания пролетели мысли о том, что Тимоти хотел спровадить меня из дома, чтобы пойти с кем-то на встречу или даже послать меня в этот ресторан, чтобы я оценил там обстановку для его последующего свидания. - С вами, - едва слышно добавил Тимоти. - Со мной? - растерялся я. - Я знаю, что вы не гей и вам нравятся женщины, и я, конечно, ничего такого не думал, - затараторил Тимоти. - Но это… так как вы идеальный и мне симпатичны, как друг, точнее… мне тогда думалось, что не только как друг, это же было до нашего разговора… Я, в общем, ну, я бы хотел узнать, как это, когда свидание… А вы самый идеальный мужчина… Я просто… мы могли бы пойти вместе и поужинать. А я бы представлял, что я на свидании. Я такой дурак, - Тимоти стал багровым и закрыл лицо руками. - Вот оно что, - я, наконец-то, понял его замысел. Тимоти так сильно жаждал любви и всех составляющих, что решил устроить мнимое свидание, а я был его идеальным актером. - Вовсе вам не обязательно идти со мной. Ерунда это. Вы оставьте, потом с кем-нибудь. Как мне стыдно… - пробормотал Тимоти себе в ладони, качая головой. - Тимоти, - я улыбнулся, подвинулся к нему и нежно взял за запястья, отнимая их от его лица. - Ничего плохого в этом нет. Я схожу с тобой как будто бы на свидание. Хочешь, я даже буду ухаживать за тобой, чтобы все прошло идеально? Он был совершенно красным, но его лицо будто бы просветлело. - Я все так же считаю, что ты хороший мальчик. Ты очень романтично настроенный хороший мальчик, которому хочется сходить на свидание. Это же прекрасно! А так как идти тебе не с кем, я с тобой пойду, - рассудил я. - У вас безграничное терпение… - прошептал Тимоти. - Вы даже сейчас не рассердились. - С чего бы мне сердиться? Вкусный ужин и красивый ресторан, общение с тобой, тем более, это мой подарок. Спасибо, Тимоти, это замечательный подарок, - сказал я. - Давайте сходим в мой день рождения, - осторожно предложил он. - Я хочу, чтобы это был особенный день рождения, самый лучший. - Хорошо, значит, послезавтра? Завтра придется идти на работу, но я взял выходной в твой день рождения, вечером пойдем на свидание, - с улыбкой сказал я. - И, да, Тимоти, я, конечно, подарю тебе что-нибудь на день рождения, но может… может, ты все-таки хочешь что-то особенное? - я посмотрел на него вопросительно. - Да нет, что вы! У меня столько подарков. Мне ничего не хочется, - он отрицательно покачал головой. - Ну, ладно, но ты еще подумай. Если вдруг что надумаешь, мы купим позже, - я уложил его руки ему на колени. - А теперь я устрою нам завтрак и растоплю камин. Ты, наверное, хочешь заняться коробкой с шоколадом? - я усмехнулся. - Очень хочу, - стыдливо произнес Тимоти и глянул на коробку. - Съешь что-нибудь особенно вкусное, пока я занимаюсь приготовлениями. Тимоти занялся коробкой с шоколадом, а я отправился за дровами, чтобы закинуть в камин приличную порцию. Накинул только пальто, прямо на халат, долго ли выскочить к крыльцу, но там я чуть было не столкнулся с каким-то мужчиной, который, видимо, собирался позвонить нам в дверь. - Мистер Хаммер? - спросил он, взглянув на меня и мой торчащий халат из-под пальто. - Да, это я… - моё недоумение и удивление длилось до тех пор, пока я не вспомнил о просьбе передать конверт какому-то соседу. Не иначе как это был он. Мужчина выглядел довольно молодо, моложе меня, я бы даже мог его причислить к студенту последнего курса или что-то вроде того. Светловолосый, зеленоглазый, спортивного телосложения, не такой высокий, как я, но и не маленького роста. Лицо у него было приятное и даже доброе, он не вызывал отторжения, и я сразу обратил внимание на его красивую улыбку. А улыбаться он принялся с начала нашей встречи. - Меня зовут Уильям Шефер. Я прилетел из Америки, ваш новый сосед, - он протянул мне руку. - Хозяин дома сказал, что у вас можно получить мой конверт… - Да, да, - я кивнул, протягивая ему руку. - Я - Арманд Хаммер. Действительно, конверт у меня. Я и забыл. Точнее, не думал, что вы приедете прямиком в рождество. - Извините, я помешал вам… - он сделал извиняющееся лицо. - Да нет, я за дровами вышел… - я хотел добавить что-то еще, но дверь дома открылась, и высунулся Тимоти в пижаме. - Мистер Хаммер, телефон звонит… - Иди в дом, я сейчас приду. - Здрасте… - Тимоти чуть испуганно посмотрел на нашего нового соседа. - Ты в пижаме, иди в дом, - строго сказал я. Мне вовсе не хотелось знакомить Тимоти с соседом, как и посвящать этого соседа в то, что я живу не один. Тимоти скрылся за дверью, выждав еще некоторую паузу. И теперь этот Шефер уставился на меня. - Извините, что я вас отвлекаю, может, мне позже зайти? - спросил он. - Я сейчас принесу конверт, - я натянуто улыбнулся и поспешил в дом, забыв о дровах. К счастью, конверт лежал сразу в прихожей. А еще там стоял Тимоти с настороженным лицом. - Кто это? - шепотом спросил он меня. - Наш новый сосед, пришел за конвертом, - я посмотрел на его босые ноги. - Ты, что, простудиться хочешь, ну-ка, беги в гостиную! - Может, нужно его позвать на завтрак? - сказал Тимоти. - Рождество ведь… - Я приглашал, но он отказался. Зачем я это соврал? Глупо, конечно, но мне не хотелось чтобы он с нами завтракал. Будь я один и живи без Тимоти, да, почему бы и нет. Но разве нужно было знакомить мальчика с каким-то соседом? Тимоти и так всего боялся. Я был категорически против. Когда я вышел, этот Шефер курил сигарету, рассматривая наш дом. - Красивый дом у вас, - улыбнулся он мне и взял конверт. - Спасибо вам большое! Наверное, часто будем видеться. Я приехал на три месяца в местную школу. - Преподавать будете? - спросил я. - Хотел бы попрактиковать язык, у меня родители австрийцы, но я никогда не жил в Европе. Я психолог. - Психолог? - я приподнял брови. Не ожидал, что он окажется психологом, да и вообще я думал, что он студент. - Детский психолог и психотерапией тоже занимаюсь, уже шесть лет, люблю детей, с ними всегда интересно, - радостно сказал он и посмотрел на дверь нашего дома, будто бы ждал, что Тимоти выскочит оттуда опять. Что-то мне подсказывало, что он ждет моих объяснений, с кем я живу и кто был этот парень в пижаме. Но давать ему объяснения я был не намерен. - Это хорошая профессия, - все, что я сказал. - Я реставратор, занимаюсь реставрацией главного памятника архитектуры в общине. - О! - он посмотрел на меня с восторгом. - Это та церковь, что в центре? - Да. Я здесь по контракту до весны. - Надеюсь, мы будем иногда общаться, тут довольно малолюдно, а дома наши вообще в отдалении от остальной цивилизации, - он мило улыбнулся. - Я часто занят, все время на работе, - я поджал губы. Этого еще не хватало! И зачем, скажите пожалуйста, он приехал?! Я хотел проводить время с Тимоти, и этот сосед был нам не нужен. - Я пойду, - он кивнул. - Дел невпроворот. Завтра уже в школу, уладить дела до новогодних праздников. Тут магазин есть какой неподалеку? - он осмотрелся. - А я даже и не знаю, есть ли у меня холодильник. - Да тут, если не топить, холодильник и не понадобится, - я усмехнулся. Шефер, наконец, ушел, а я взял охапку дров и с досадой подумал о его переезде. Мне не хотелось, чтобы он тут крутился. Когда я вошел в дом, Тимоти распечатывал шоколадное яйцо. Я начал заниматься камином, а сам все злился, не понимая, почему я вообще так распсиховался. - Мистер Хаммер, этот мужчина - студент? - спросил меня Тимоти. - Какая разница? - я посмотрел на него вопросительно. - Он выглядит более взрослым… - он пожал плечами. - Я подумал, что преподаватель… - Чего тебе о нем думать, неизвестно, что это за человек. Не открывай ему дверь, если он придет, когда я не дома, - пригрозил я Тимоти. - Хорошо, - кивнул он. - Я пойду отнесу подарки в комнату. Я разжег камин и повернулся к нему, пытаясь понять, закончен ли на этом разговор о новом соседе, но Тимоти в это мгновение подошел быстрым шагом ко мне и обнял, прижимаясь лицом к моему халату. - Спасибо вам за подарки, это самые лучшие подарки в моей жизни! - он поднял на меня глаза. - Как и та железная дорога, что вы подарили много лет назад. - Вспомнил тоже! - я рассмеялся, позабыв о неприятности с соседом. - Я рад, что тебе понравилось, иди оденься, будем завтракать. День прошел прекрасно. Мы долго лениво завтракали, любуясь рождественской елью и обсуждая подарки. Тимоти везде таскал своего медведя, и в один момент даже потерял его и начал искать. Я с радостью смотрел на его улыбающееся лицо и думал, как же хорошо, что он чувствует себя лучше. Хотел бы я, чтобы он целиком и полностью забыл о случившемся с Нилом, но мечтать об этом было глупо. Конечно, он помнил, просто сейчас отвлекся и почувствовал себя в безопасности. На обед я позвал его съездить в кафе. Около центральной площади было замечательное кафе, где готовили традиционные австрийские блюда. Мы с удовольствием ели венский шницель и запивали всё это чаем с вкуснейшим пирогом. Тимоти улыбался и говорил без умолку, но только до тех пор, как я сказал: - Тимоти, ты давно ходил к врачу? Он испуганно на меня посмотрел. - К какому врачу? - тихо спросил он. - К терапевту, анализы сдавал и вообще общее состояние здоровья проверял. - Я не помню, - он уткнулся в кружку - Давно, наверное. Слушай, может, мы в январе пройдем осмотр? - Мы? - он нахмурился. - И вы тоже? - Да, я тоже не отказался бы проверить здоровье, почему нет? - Нет, я не хочу, - он покачал головой. - Тимоти, ты уже взрослый парень, понимаю, врачи - это дело малоприятное, - я вздохнул. - Но лучше один раз потерпеть и жить спокойно. А вдруг у тебя малокровие или витаминов не хватает… - Или я заразный. - Что? - Ничего, - он грустно отвернулся, уставившись в окно, из которого было видно озеро. - Ты не заразный, - мне стало стыдно. Я не хотел заводить этот разговор, но я всерьез беспокоился о Тимоти и его здоровье, особенно учитывая то, что с ним делал Нил. И это я еще не знал, что и как, вдруг он ему что-то повредил… Об этом мне даже думать не хотелось, но стало бы куда легче и проще, если бы Тимоти прошел обследование. - Ты же хочешь быть уверен в своем здоровье на сто процентов? И я тоже с тобой за компанию пройду всех врачей. - А какие там врачи? Обмануть Тимоти было невозможно, он был уже не маленький ребенок. И я сказал, как есть. - Все врачи будут, разные. - И раздеваться надо полностью? - он посмотрел на меня с ужасом. - Наверное у каких-то придется, - я кивнул. - Нет, - упрямо сказал он. - Меня это очень расстраивает, я так за тебя волнуюсь, - я посмотрел на него умоляюще. - Я не хочу, чтобы меня опять трогали, - начиная психовать, сказал Тимоти. - Меня это пугает! - Только это? - я серьезно на него посмотрел. - Ну, и вообще я боюсь, - он опустил голову. - Я пойду с тобой ко всем врачам, обещаю. - И к тем, где раздеваться? - он вскинул на меня взгляд - Ну, там я отвернусь, но буду с тобой - я улыбнулся. - А если я чем-то болен? - его глаза наполнились ужасом и беспомощностью. - Мы тебя вылечим, чем бы ты не болел, хотя, я уверен, ты здоров, - я старался внушить ему, что всё хорошо, но пройти врачей было бы не лишним. Сам я его никак осмотреть не мог. И хоть он и говорил, что с ним все в порядке, может, он просто постеснялся сказать, да мало ли что… После этого разговора мы возвращались домой в молчании. Может, Тимоти обиделся, не знаю. Он ушел к себе в комнату и сидел там до вечера. Я винил себя, что заговорил с ним об этом, но не знал, как еще его уговорить. Ближе к ужину я собрался пойти к Тимоти и узнать, как он себя чувствует. И тут в дверь позвонили. Я уже тогда заподозрил неладное. Ну кто мог к нам прийти в рождество, если не чертов сосед… Звонки становились все настойчивее, и я в сердцах пошел открывать. - Доброго вам вечера и счастливого рождества, - на пороге стоял он, Уильям Шефер. В руках что-то вроде пирога и бутылка вина. - Вот, пришел к вам по-соседски. Если вы не очень заняты… Описать мое раздражение было невозможно. Я и так расстроился из-за Тимоти, теперь еще и этот нарисовался. - Вообще-то я… - я силился придумать что-то, чтобы он ушел. - Я сам пирог испек, для вас, - он улыбался. - Мне нельзя мучное, - угрюмо сообщил я только что изобретенную ложь. - А вашему… другу? - Шефер как бы поискал глазами Тимоти, из-за чего я просто взбесился. - Какому другу? - Утром здесь был парень, ну, в пижаме… - Это мой сын, - отрезал я. Сосед удивленно приоткрыл рот, и я вспомнил, что Тимоти звал меня “мистер Хаммер”. - Приемный, - зло добавил я. - Он не любит пироги? Вот как можно было быть таким назойливым?! - Пойдемте на кухню, - не выдержал я. Выпьем там и поговорим. Тимоти спит. - Его Тимоти зовут? - Шефер улыбнулся. Я тяжко вздохнул и махнул ему рукой, отводя в кухню. Я надеялся, что Тимоти не выйдет до его ухода. Сосед снял куртку, оставшись в черной футболке с короткими рукавами. По нему было заметно, что он в качалку ходит чаще, чем читает книги по психологии. Не то чтобы он был качком, но тело его выглядело крайне соблазнительно. Не для меня, конечно, но вот Анри, я думаю, понравилось бы. Он поставил пирог и вино на стол. - Выпьем тогда? - и улыбнулся. - Вы на диете? - Что? - я чуть рот не открыл. - Вы сказали, что вам нельзя мучное… - напомнил он. - А… это да. Нет, по состоянию здоровья, - я вздохнул напряженно. - Разве я такой толстый? Он рассмеялся и покачал головой. - Да нет, я подумал, может, у вас спортивная диета, вы в отличной форме. - Вы тоже, - я создал подобие улыбки и пошел искать бокалы для вина к шкафчику. - Вы с сыном вдвоем живете? - беззаботно спросил он. - Да, - я достал бокалы и уже хотел, чтобы он ушел. - Тимоти здесь в школу ходит? - Нет! - я со звоном поставил бокалы на стол. - Он не ходит в школу. Шефер промолчал, видимо, почувствовав, что я уже и так взбешен. - А я один, родители дома остались. Мы из Северной Дакоты, - поведал он мне. - Мы с Тимоти любим тишину и уединение, - мрачно сказал я. И тут, как гром среди ясного неба, раздался голос Тимоти из гостиной: - Мистер Хаммер! Я подумал, что нужно бежать туда и увести Тимоти обратно в комнату, но было уже поздно. Он, видимо, в поисках меня, вошел в кухню и застыл, увидев незнакомца. - Это снова я, - улыбнулся ему наш сосед. - Здравствуй, Тимоти. Меня зовут Уильям Шефер. - Здравствуйте, - Тимоти с подозрением посмотрел на бокалы с вином и пирог. - Ты любишь пироги? - не унимался тот. - А с чем это? - тихо спросил Тимоти. - С малиной и крем-сыром, думаю, вкусный. Это мое хобби, я люблю печь десерты. Тимоти посмотрел на пирог, а потом на меня. - Хочешь? - беспомощно спросил я его. - Да, один кусочек… - Ну, садись, - я пошел за ножом. Пока я отрезал пирог и наливал Тимоти чай, Шефер успел рассказать ему о своих родителях и прелестях Северной Дакоты. Тимоти слушал его бесстрастно, но я заметил, что страха он особого не испытывал, и это меня угнетало. Я вспоминал, как прошла наша первая встреча. Со мной он не был так спокоен… - Вы и пирожные умеете делать? - спросил его Тимоти. - Я все умею, одно время я ходил на кулинарные курсы, и мама кое-чему меня научила. Жаль, что твой папа не ест мучное. - Папа? - Тимоти взглянул на меня с удивлением. - Мистер Хаммер, - пояснил Шефер. Тимоти смотрел на меня вопросительно и ничего не понимал. Я психанул и вернулся к ним, ставя перед Тимоти чай и пирог. - У тебя руки испачканы красками, - подмети Шефер, взглянув вдруг на запястья Тимоти. - Ты рисуешь? - Немного, - Тимоти пожал плечами и взял кусочек малинового пирога. - Я тоже рисую. Я занимаюсь арт-терапией, - опять начал болтать Шефер. - Что это, арт-терапия? - Тимоти любит рисовать, я подарил ему набор для рисования, хочу, чтобы он меня нарисовал, - вторгся я в их разговор. - Приходите как-нибудь в школу, я буду устраивать на выходных классы групповой арт-терапии, можете поучаствовать, - предложил Шефер. - Терапия - это лечение? - задумчиво спросил Тимоти и взглянул на меня. - Мои выходные не всегда совпадают с выходными днями, - я залпом выпил вино и показал своим видом, что не так оно мне и нравится. - Тимоти мог бы прийти и один, думаю, ему будет интересно… - Вы нас, конечно, извините, - я едва сдерживался. - Но у нас с Тимоти сейчас нет на это времени. - Хорошо, я просто предложил, - он встал, улыбаясь. - Я пойду, тогда. Если что, приходите в гости. - Спасибо за пирог, - сказал Тимоти, поедая его малиновое недоразумение. - Вкусно! - Любишь сладкое? - Шефер все не унимался, и я уже хотел было сказать ему более грубым тоном, но Тимоти начал рассказывать о том, что я подарил ему целую коробку шоколада на рождество, и мне не удалось вставить свои гневные речи. Наконец, этот американский немец-психолог покинул наш дом. Я еще смотрел в окно, как он легко шагал к своему дому. Интересно, сколько этому психологу лет, подумал я. Он выглядел довольно молодо. И меня посетила страшная, почти катастрофическая мысль - а если он понравится Тимоти? Я так перепугался, что даже не раздумывал над тем, какой ориентации этот Уильям. Да и какое это имело значение? Будь он даже трижды гетеросексуалом, это бы было показателем того, что я больше Тимоти не симпатичен и не интересен. Меня почти прошиб холодный пот от страха неизбежности. - Мистер Хаммер, - это Тимоти появился у меня за спиной. - Вы из-за врача рассердились? - Что? - я обернулся, застигнутый врасплох со своими горькими мыслями. - Я вижу, вы в плохом настроении, - он вздохнул. - Я обещаю, я пройду всех врачей, только не сердитесь на меня, я не могу этого выносить. - Тимоти, - я покачал головой, - я вовсе не сердился на тебя. Сосед этот раздражает. И что ему надо? Уже второй раз пришел… - проворчал я. - Он же первый раз за конвертом заходил, - напомнил Тимоти. - Ну, да. Но сейчас вот опять… - Наверное, он хотел наладить дружеские соседские отношения, - пришел к выводу Тимоти. - Пирог очень вкусный с малиной. Вы решили перестать есть мучное? - удивленно спросил он. - Не хочу я его пирога. - Он вам не понравился? - Тимоти смотрел на меня пристально. - Нет, не понравился, - честно сказал я. - А мне кажется, он неплохой человек. Он любит готовить десерты, рисует и сам пришел с дружеским визитом… - Идеальный парень, да? - не выдержал я. Тимоти приподнял брови и растерянно на меня посмотрел. - Идеальный? - И молодой, - с отчаянием добавил я. - Я не понимаю… - Тимоти пожал плечами. - Что же в этом плохого? - Ничего, давай не будем о нем говорить. Пойдем приготовим ужин? Тимоти обрадовался и тут же забыл о Шефере. Мы провели замечательный вечер за готовкой, да и блюда с рождества еще оставались. В итоге, к вечеру у нас снова был накрыт стол, и мы разговаривали обо всем на свете. Я был спокоен и счастлив, потому что Тимоти согласился на походы по врачам, я ждал нашего свидания в его день рождения, и вообще мое настроение улучшилось. Может, этого соседа мы больше и не увидим, решил я. Тимоти больше о нем не вспоминал, и я расслабился. Тимоти сказал, что пойдет принимать ванну, и я ушел к себе после ужина. Конечно, я не мог сдержаться и с наслаждением расположился на кровати, медленно поглаживая себя между ног, мне хотелось думать о Тимоти и о том, как он там у себя принимает ванну. Если бы только я мог принять ее вместе с ним… К черту эту ванну! Я бы вылизал его языком от губ до кончиков пальцев ног и обратно, мне хотелось услышать его вздохи, когда я буду проходиться языком в самых чувствительных местах. На этом моменте я уже засунул руку в трусы и погладил твердый член. Я представлял, как бы я его мыл, намыливал худенькое тело и аккуратно трогал соски, провел бы рукой по члену, думаю, к тому времени у него бы уже крепко стояло. С Анри я никогда не занимался ласками задницы, точнее, я его растягивал, но не более. С Тимоти мне хотелось попробовать языком. Это вызывало у меня невероятное возбуждение, стоило лишь подумать о его нежной, чувствительной дырочке, в которую я бы долго толкался языком, а потом бы медленно вставлял палец. Я задышал чаще и начал двигать рукой быстрее. Мысль о том, как я проникаю в тело Тимоти, заставляла сходить с ума. Я думал, что если бы он мне позволил, то мы бы перестали вылезать из постели вообще. Я бы его трахал, нежно и медленно, и он бы привык совсем скоро. Свою фантазию о том, чтобы кончить в его попку, я всегда оставлял на самый конец, ближе к финалу. Я знал, что никогда такого быть не может, даже в моих самых откровенных мечтах это было чересчур. Но я не мог отказать себе в этом удовольствии, и снова представлял, как Тимоти сжимает мой член в себе и беспомощно стонет. - Детка, уже скоро, - шептал я ему, разводя нежные половинки в стороны и вторгаясь в жаркую и тугую дырочку. Тимоти был готов кончить, я видел, как он сжимает пальчики на своих красивых ступнях, и я неумолимо приближался к финалу. - Тимоти, я кончу глубоко в тебя, чтобы все до капли осталось там, ты этого хочешь? Скажи мне, мой милый сладкий мальчик… Тимоти не отвечал, он только стонал, и из его члена вылетала сперма, и я спускал в него с таким наслаждением, будто бы это и был весь смысл моего бытия, ничего больше мне не хотелось… Я кончил несколько минут назад и теперь просто лежал, вытирая руку о простынь и не желая возвращаться в реальность. В моих послеоргазменных мечтах я целовал сосок Тимоти и поглаживал его приоткрытую дырочку, иногда ощущая, как из него подтекает моя сперма. Я был так удовлетворен, что чуть было не уснул. Но тут в дверь постучали. - Мистер Хаммер, вы еще не спите? - спросил Тимоти из-за двери. Я чуть не подскочил на кровати, поскорее натянул трусы и укрылся одеялом, прочищая горло. - Нет, Тимоти, входи. Он заглянул, просовывая голову в дверь. - Я хотел у вас кое-что спросить… - Конечно, заходи! - уже более твердо выдал я. Тимоти вошел и прикрыл дверь, но ближе не подходил. - Что-то случилось? - я заволновался. - Вы дали мне кредитку, чтобы я мог что-то заказывать, если мне будет нужно… - тихо начал Тимоти. - Конечно, заказывай, что понадобится, - я кивнул. - Я бы хотел заказать несколько дисков с фильмами… - он замялся. - Чтобы потом смотреть на большом телевизоре. - Закажи! И побольше, - подбодрил его я. - Вместе посмотрим! - Я хотел про любовь мужчин. - Фильмы для взрослых? - несколько растерялся я. - Что? - Тимоти даже ахнул возмущенно. - Нет, конечно. Про любовь! - Вроде художественных? - я выдохнул с облегчением. - Да. Я ничего такого раньше не смотрел. - Если ты не против, то я посмотрел бы с тобой, а хочешь, я помогу тебе выбрать, есть много хороших… - я осекся, вспомнив, что не должен в таком разбираться. - Вы любите такое смотреть? - Тимоти удивленно на меня глянул. - Анри раньше меня заставлял с ним смотреть, - сказал я полнейшую глупость. - Так что я знаю… - Это классно! - Тимоти обрадовался. - Завтра вечером выберем вместе? - Хорошо, а ты спать уже? - Да, спокойной ночи, мистер Хаммер, - он кивнул мне и ушел. Я вздохнул, понимая, что был на волоске. Нужно быть осторожнее в своих разговорах и действиях. На следующий день ничего не предвещало беды. Я купил Тимоти подарок после работы и возвращался домой довольный. Хотел сначала заказать торт, но вспомнил, что сосед такой чудесный пекарь, и разозлился. Решил, что я не хуже, и купил все необходимое, чтобы приготовить торт самому. Мне хотелось отправиться с Тимоти в ресторан и сделать все так, чтобы он был счастлив, я предвкушал завтрашний день, да и сегодняшний вечер. Каждое мгновение с Тимоти дарило мне массу впечатлений и эмоций, поэтому, возвращаясь домой, я разве что не улыбался. Но все было так лишь до момента, как я подъехал и увидел следующую картину: Тимоти стоял на дорожке, ведущей к дому Шефера, а тот мило с ним болтал, улыбаясь. Я резко затормозил и выскочил из машины, бросившись к ним. - Тимоти! - крикнул я так, как если бы ему сейчас грозила опасность. Он обернулся и помахал мне, улыбаясь. Я в момент оказался рядом с ними и взял Тимоти за руку, сжимая. - Разве я не говорил тебе, что выходить нельзя?! - сорвался я на крик. - Простите, я вышел за дровами… - пробормотал он. - А почему Тимоти нельзя выходить? - влез мерзкий сосед. - Что вам от нас нужно? - я посмотрел на него с ненавистью. - Мистер Хаммер, пойдемте домой, - жалобно попросил Тимоти и стал испуганным. - Держитесь от него подальше, - бросил я Шеферу и повел Тимоти к дому. Как только мы вошли внутрь, Тимоти посмотрел на меня со страхом. - Сейчас вы точно разозлились, - почти прошептал он. - Я разозлился, - подтвердил я, вздыхая, чтобы немного прийти в себя. - Потому что я вышел на улицу? - Потому что ты с ним общался. Я не хочу, чтобы ты общался с этим человеком! - меня разве что не трясло. - Мистер Хаммер, вы знаете, что он психотерапевт? - Тимоти взглянул на меня. - И что? - во мне шевельнулся страх. - Помните, вы говорили, что мне стоит ходить к психологу? Может, я бы мог заниматься с ним? Я замер в ужасе. Худшего просто и быть не могло! Не прошло и дня, а этот Шефер уже заманил его в свои сети. Он точно нравился Тимоти. А иначе с чего бы Тимоти вот так на все соглашаться и желать с ним общения? Он и к психологу-то ходить не хотел! Я был в отчаянии, начинали сбываться мои самые худшие опасения.
83 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором