Связанные музыкой ♡

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 326 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Самая обычная музыка.☆

Настройки
Примечания:
Впервые эти двое попали домой через дверь. Чаще всего Шинсо просто залезал в окно. Мама спала, а мальчики поели и направились в комнату. -Научи меня играть на гитаре! И мне похуй что мы договаривались на выходные! -Ладно, ладно. Сейчас принесу. Каминари с недовольной рожей встал и пошёл за инструментом. Хитоши же тем временем не терпелось попробовать что-то новенькое. Спустя тридцать секунд Денки сел на кровать рядом с Шинсо вручив тому гитару прямо в руки. Остальное время Жёлтоволосый пытался объяснить диджею как правильно ставить пальцы, как держать инструмент и как вообще жить эту жизнь. Хитоши пытался всё понять и не ныть из-за боли в пальцах. -Бляяя! Почему так режет. -Это металл. Тут больнее, а других струн у меня нет. -Жалко.( -Жалко у пчёлки и то в жопе.) Шинсо разразился сильным, заразительным смехом. У Каминари хорошо получилось разрядить напряжение в комнате. Спустя время Денки взял гитару и начал наигрывать мелодию. -Наблюдай за боем и пальцами на грифе. Гитара зазвучала. Сначала более спокойно но по мере продолжения темп ускорялся. -У нас тут что-то вроде кризиса, Армагеддон уже вот-вот. Меня переедет танк из телевизора, Перед экраном кто-то надорвет живот. А нас пакуют на концерте в тачку, И вешают неправильный посыл на сдачу, От смеха че-то я поплыл и плачу: Ты точно уверен, что спасаешь моей череп, эй? Так забей мои двери, запрети смотреть телек, эй, Ты так скорей приблизишься к цели, Не допустишь потери, эй, Но не лезь, слышишь, сука? Не лезь в мой плеер. Хитоши слушал песню и следил за игрой. Пальцы Каминари двигались быстро и уверенно. Пока тот думал и наблюдал Денки прекратил игру и отдал инструмент другу. -А теперь повтори. Припев. Ты его знаешь. -Ч..Чего?! Я блин один аккорд поставить не могу, а ты от меня такое требуешь. -Не наговаривай на себя. У тебя хорошо получается. С недовольством Шинсо взял гитару. И попробовал что-то наиграть. Но разочаровавшись в себе прекратил. -У меня не получится. -Бля. Бро, ты думаешь мне было легко. Я начинал с полного нуля. По твоим действиям я вижу что у тебя был опят. Играл на укулеле? -Да. Мне неудобно держать большой инструмент в руках. Укулеле маленький и аккорды там проще. Но мне не нравится звучание. -Тогда тем более не парься. Баре ты более менее умеешь зажимать, а это самое сложное. Но если тебе непривычно я могу сделать так. Каминари на коленях подполз за спину диджея и поправил его пальцы на грифе инструмента. -Ты запомнил бой которым я играл? -Угу.. -Тогда повтори его. Я просто помогу тебе с аккордами. Хитоши неуверенно дёрнул струны. Звучание было не приглушённым и без фальша. В сердце диджея появилась надежда. Он начал более менее наигрывать мелодию Денки работал с аккордами поправляя пальцы и помогая зажимать шестиструнное баре. При этом напевал текст. Когда движения Шинсо стали увереннее бармен убрал свою руку с грифа позволив другу сделать всё самому. Спустя 34 секунды припева который Хитоши полностью играл сам. Диджей заорал чуть ли не на весь дом. -У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!? -Да. Ты молодец. -СПАСИБО! Бля.. время! Из-за увлечения игрой ребята полностью забыли про работу. Часы показывали 19:50 скоро открытие клуба. Собравшись в попыхах оба выпрыгнули в окно Каминари крикнул маме, которой уже не было дома, что ужинать сегодня не будет. Бегом которому позавидовал бы чемпион лёгкой атлетики друзья добрались до клуба где их ждала злая Джиро. -Каминари я не пон. Пригласил в клуб, а сам опаздываешь. -Бля сорян. Не уследил за временем. -Ладно на этот раз я тебя прощу но впредь... -Свои любовные разборки продолжите внутри, а сейчас у нас смена. Кьёка замолчала уставившись на Шинсо. Денки же не теряя времени затолкал друга внутрь и пригласил девушку зайти. Спустя пять минут все уже были готовы и директор открыл заведение чуть раньше. Обстановка была расслаблена. Гости приходили и уходили. После пятнадцати минут такой работы Каминари заскучал. -Хитоши, подруби что-нибудь. Без лишних слов диджей включает песню которую играл у Денки в гостях. Джиро сразу повеселела и рванула на танцпол. Каминари ахуел но просто смотрел как Кьёка танцует и ей просто похуй на всё. От части бармен даже позавидовал. По бырику приготовив заказ другого посетителя бармен подбежал к девушке. -У нас тут что-то вроде кризиса, У не принимаемых в расчёт. Нас перемелют шестерни большого бизнеса, Предусмотрительно зашив каждому рот. Но прикинь, даже если не буду петь о смерти, Она никуда не денется, причины выходить с балконов Не исчезнут. И люди будут трахаться, И в людях будет ненависть, а музыка такая, Как мы и живём тут. Хитоши просто наблюдал за этой картиной с каменным ебалом. Джиро удивлённо смотрела на бармена. -Денки, если директор увидит тебе пизда. -*игнор* По окончанию песни Кьёка смотрит на Каминари и ждёт объяснений. -Объяснений не будет. -... ○-○ Каминари молча встал обратно за барную стойку. Джира в удивлении посмотрела на Шинсо. -А на меня что смотришь? Я сам в ахуе. -*отвела взгляд* Работа продолжается Денки вытворяет разные штуки в процессе приготовления заказов. Посетители включая Кьёку просто смотрят не отрывая взгляд и не моргая. Время пролетело быстро и девушке пора уходить. Каминари не может её проводить из-за смены. -Прости, я не смогу тебя проводить. До конца рабочего дня ещё 4 часа. -Н..ничего. Спасибо за вечер. И ещё... -М? -Денки... Прости что подъёбывала тебя и почти не общалась, я подумать не могла что ты такой хороший парень. Давай встречаться!
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)