Часть 1
1 июля 2023 г., 23:27
Примечания:
Чо писать
Я сидела на кухне читав то самое письмо которое ты писал в далёком прошлом, было приятно видеть твой корявый почерк но я всегда его понимала, пусть я и скрывала свой пол от тебя ведь ты постоянно говорил «девушкам в нашей банде не место, только парни» ну ладно это прошлое сейчас ты наверное счастлив ведь наконец твоя любовь по имени Полина наконец ответила взаимностью, хотя не буду лгать мне глубоко похуй на тебя, мне одной хорошо пусть и одиноко но хорошо, я добила рюмку водки при этом закусив и встала да бы пойти прогуляться и заглянуть в магазин ведь продукты как на зло закончились, я оделась обулась и наконец вышла, в нос ударил летний воздух какой же кайф, я достала из кармана пачку сигарет а затем высунула одну, я закурила и начала думать о своём, я села на скамейку и достала свой телефон иногда я слышала про одну игру вроде. Project Sekai.Да именно она! Я зашла в неё и на удивление даже интересно, нажимаешь на кнопки, сюжет даже есть, и персонажи тоже ничего такие, очень красивые, когда я сидела играла ко мне подошёл ты и радостно со мной поздоровался
<Pov Бяши окончен теперь от 3 лица>
Р: БЯША! сколько лет сколько зим! Братан как же я соскучился по тебе! -Рома радостно улыбается, он был так рад увидеть старого приятеля за столь долгое время.
Бяша: и тебе привет, на! -Бяша слегка улыбнулся
Рома сел рядом и обнял за плечи, Бяша лишь ойкнул от неожиданности но ответил на объятие.
продолжение следует-
Примечания:
ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО, ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ😭😭Надеюсь понравится..