stray kids love relationship

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 141 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я люблю эту боль (тумины:Сынмин/Минхо)

Настройки
Примечания:
<Холодное тело. Тело, что тупо болит. >        -Минхо, Минхо, Минхо, - с разных сторон Сынмин радостно звал старшего.       -Сынмин, что? - Отрывистый,грубый голос хёна режет по ушам.       -Да так ... ничего, - интонация Сынмина понизилась,угнув голову он резко изменился в лице.       -Да что б.., я пустое место для него. Он сидит со своей работой, а я ...? Сомневаюсь, что вообще он считает наши отношения – отношениями. Ноль внимания...Это я, это я один, пытаюсь его заслужить...Он даже с коллегами флиртует... Меня нет… Меня нет в его жизни? Я просто удобен?- облокотившись на холодную раковину, Сынмин спрашивал своё отражение, в идеально вымытом зеркале, в котором видна каждая слезинка, что скатывалась с его лица. Желание стукнуть зеркало кулаком было выше среднего, обычно Сынмин бил стену, с той силой с какой ненавидел себя. Минхо будто не замечал порезов, красных, разбитых в кровь костяшек, замотанных иногда в бинты. На самом деле, Минхо замечал всё это, но что-то в его голове... Какие-то вопросы, непонимание себя, споры и предрассудки заставляли его вести с любимым грубо и холодно. Минхо не хватало смелости признаться в этом Сынмину. Когда младший засыпал, Минхо уходил в ванну, включал воду и тихо плакал, чтобы никто его не слышал. Только то самое зеркало видело всё,что происходило с этими двумя. Он так же ненавидел своё отражение и норовился его разбить.       -Я ужасный парень, из-за проблем я оставляю его одного и закрываюсь от него. Я не исправим, я его убиваю. <да пропади все попадью> Теплый пасмурный летний вечер. Ветер колышет шторки.       -Я просто хочу перестать всё это чувствовать. Просто не хочу...-лежали на холодном кафеле ванной комнаты: Сынмин, таблетки, бутылка вина и пачка тонких сигарет. Он крутил в руках зажигалку то и дело зажигая пламя. Допивая первую бутылку красного, она летит об стену со сопровождающим нервным смехом, который срывается на слезы. Сынмин закуривает сигарету трясущимися руками, с красными болезненными костяшками. Выдыхая серый дым сигарет в потолок, он улыбается, а по лицу льёт соленый водопад. Он затягивается до кашля - Сынмин особо не курил, только по пьяни или в самых критичных случаях. Вишнёвый запах сигарет распространяется, пропитывая стены дома и стены организма. Минхо, приходит с работы бросая свою сумку с ноутбуком на стул в прихожей. Раздевается, достаёт бутылку сухого и направляется на кухню. Проходя мимо ванны, он замечает Сынмина который, скуривает порядком третью сигарету и тушит её пальцами. Переводя взгляд с бутылки Сымина, на свою он оставляет её в дверях ванны. Тихо подходит к лежащему парню и укладывается рядом. Сынмин периферическим зрением замечает старшего и злобно ухмыляется, затягивая сигарету. Минхо забирает её и закуривает сам.        -Хватит, задохнёшься! - резко и грубо звучал голос хёна.        - Пф, ну и с удовольствием! - саркастичная натура Сынмина начала появляться.        -Ты сегодня рано, чё пришёл? - задавался вопросом Мин.        -К чёрту...Я уволился, Мин.…- затягиваясь произнёс Минхо.        - Что ты тут хлебаешь? - нюхая горлышко бутылки, Минхо запрокидывает, не поведя и глазом, залпом. Алкоголь берёт своё и Минхо пьянеет. - Наконец. Устраиваясь ближе к младшему берёт его за руку. Сплетая их пальцы.       -Прости, Мини...- тихим голосом с сожалением обратился к парню Минхо. Сердце Сынмина замерло и стремительно полетело вниз, и разбилось на много мелких острых кусочков. Из глаз потекли горячие слёзы. Последний раз сокращение "Мини", он слышал в начале отношений, когда Минхо был самым внимательным и самым заботливым парнем. Минхо, сжал их ладони.       -Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, Сынмин! - мысли кричали, разрывали изнутри, но Минхо так и не произнес их. По щекам стекла слезинка, которую он тут же пытался смазать, осушить свои глаза, старался держать свои эмоции при себе. Но из-за понимания этого их становилось только больше.        -Хватит быть камнем, я тебя знаю...не надо казаться тем, кем не являешься…-спокойным тоном повествовал Ким.        -Прости...Я..Я, да к чёрту, Мин, если ты собрался сдохнуть, я тоже! Я не вижу без тебя смысла! -Старший сорвался. Его крик не был грубым, он был самым теплым, укрывающим как одеяло, как чашка терпкого кофе, такого горячего и горького, но оно то самое, что успокаивает твою душу. Сынмин поднялся на колени, как и старший. Крикнув в ответ:        -Да что ты знаешь?! Я люблю тебя, сука! Больше жизни, я отдаю тебе всё… Всё, блять! - Сынмин кричал и плакал, нет он уже рыдал. Пока не заткнул его Минхо. Старший впился в красные покусанные губы. Сначала это было грубо, но потом, когда младший растаял в его руках он сбавил темп. Тихий звук поцелуев, терпкий и вязкий. Сигаретный вкус вишни и красное вино, Минхо слизывал эти вкусы с его губ.        -Я люблю тебя, прости...-прислонив свой лоб ко лбу младшего процедил Минхо. Жаркие поцелуи обволакивали шею, багровели пятна, оставленные клыки. <Эту боль, я люблю. Но только эту>
17 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник