Ну что, готова снова проиграть?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Интервью

Настройки
Примечания:
ПОВ ОЛЕГ: Я проснулся в 9. Мне сразу же пришло сообщение от Саши.

Брат -Привет. Олег, ты будешь нужен в мастерской. Там ждут нас с интервью Привет, да. Слушай, у меня- к тебе есть разговор. Сейчас можешь поговорить? -Да, сейчас наберу *звонок* -Что за разговор? Неужели про Найт?- он говорил с улыбкой и поднятой бровёй. - Даааа, слушай, я в неё походу дела снова влюбился...- я ждал его реакции. -УРАААА! Я ДОЖДАЛСЯ!- он был очень рад. -Чё ты орёшь?- я смеялся. - Ты только учти. Она может помнить прошлое. Тебе нужно бороться за неё. Не то я слышал что к ней её одноклассники бывшие приедут. Поэтому не выёшивайся а признавайся!- он говорил на полном серьёзе. - Я постараюсь, ладно давай буду собираться.- мы попрощались и я пошёл к ванне. Я умылся и приготовил поесть. После я решил ещё немного отдохнуть ведь время ещё есть.когда время было 11 то я стал собираться. Надел я чёрную толстовку, джинсы и куртку с обувью. Я вышел из дома. Время было 11:56 и я почти подъезжал. Я решил до 12 подождать в машине. Время 12:00 и я пошёл к мастерской. Я встретил Сашу и мы зашли в помещение. Мы ушли в соседнюю комнату и позже к нам пришли люди брать интервью. -Здравствуйте дорогие телезрители. Сегодня мы в гостях у двух чудесных братьев. Это Александр и Олег Шепс. Здравствуйте ребята, как ваше настроение? Как настрой?-телеведущая говорила с интузиазмом. - Здравствуйте, да вообще нормально. Живём, работаем, снимаемся ничего такого.- Саша говорил спокойно. Его камеры никогда не смущали. -И так, сейчас мы зададим вам пару вопросов по очереди. В конце будет общий вопрос. Вопросы мы брали из комментариев в телеграмме.- я сидел и был спокойным как удав. Осталось только кого-то удушить для полного спокойствия. -Первый вопрос давайте зададим Олегу он какой-то молчаливый. И так, первый вопрос:"были ли у вас неадекватные фанатки/фанаты?"- слава Богу у меня не было такой херни. #люди я не знаю были ли такие ситуации с Олегом. Поэтому что есть# -Нет, не было. Надеюсь и не будет- ведущая переключилась на Сашу. -Вопрос вам Александр:"какое ваше мнение сейчас о Мерлин Керро?".- я знал что Саша не хочет об этом говорить. -Можно другой вопрос?- он спросил с умоляющим взглядом. -Да, конечно. "Какое ваше мнение о Лине Джебисашвили?"- после выпуска все бушивали о Надежде, а тут Лина. Ладно. -Хорошое. Лина- человек который честно ставит оценки. Тоесть как он считает. Как человек и экстрасенс она мне нравится.- он отвечал размахивая руками. -Хорошо. Олег, вопрос вам:"вы когда нибудь состояли в отношениях с фанаткой?".-#тут я вообще нихуя не знаю# -Не припомню такого. Всё может быть. Может завтра пойду и замучу с фанаткой, но такого не было.- конечно блять не будет. Ви всё таки люблю. -Хорошо, Александр. Вопрос очень интересный:" как вы считаете. Надежда Шевченко достойна находится в бс?"- вопрос действительно интересный. -Ну она прожила больше всех из бс. Она достойна находится тут. Я думаю что так нужно было.- и тут снова я. -Последний индивидуальный вопрос для Олега:"ваше отношение к Диме Матвееву".- интересно блять. -Ну он сильный чернокнижник. Как человек то, он добрый, вежливый. Что ещё сказать? Он достойно тут находится.- я ответил как нужно. -Последний для Александра индивидуальный вопрос:"ваш главный соперник?".- промолчу. -Для себя нет. Но всё же брат мой сильный. Дима тоже очень сильный так же как Марьяна и Ви. Для себя их нет, а так Олег.- прям засмущал аж. -Финальный, последний и общий вопрос:"Ваше отношение к Виолетте Найт?"- сука как знал блять. -"Бляяяя, съебаться можно? Чё ответить? Ладно, врать мой талант"- хорошо что Саша начал первым. -Ну она сильный экстрасенс. Как человек милая, может поддержать, но вот настоящую Ви, вы НИКОГДА не увидите.- я прекрасно понимал о чём он. -Всмысле настоящую? Пояснить можете?- она говорила как голос в конце рекламы. -Это очень личное. Мне бы она не простила.- он посмотрел на меня. -Олег ваше мнение- я не знал что ответить. -Нуууу, экстрасенс она сильный. Найт- человек который может тебя поддержать как сказал Саша, если шутит то старается не обидно, а так что бы даже ты посмеялся. Милая, но много гадостей люди ей сделали. Пользовались ей типо, хочется просто обнять.- я говорил как есть и вовремя остановился. -Тоесть, вы бы хотели обнять Виолетту?И она при вас шутила? Просто на камеры не разу не запечатлили как она шутит- она говорила с улыбкой. -Ей нужна будет поддержка, я буду стараться помочь, а так вы же видели мой сезон? Вот. По поводу шутила или нет я вам не скажу. Убила бы она меня. Хах.- я боялся сказать ей что люблю её. -Ладно, это было интервью у братьев Шепсов. Сейчас мы будем показывать вам мастерскую. Люди вышли а я остался попить чай. ПОВ ВИОЛЕТТА: Я проснулась где-то в 8. Тут мне звонит Соня. -Что бы не случилось я всегда попадаю в цель. Искусство МС вам открываю дверь!- да, а что не так? Просто мелодия ахуенная. *звонок* -Виолетточка. Пойдём погуляем? Мне просто скучно- вот я всегда задавалась вопросом:"Хер она так рано встаёт?". -Слушай, давай в 10. Мне нужно собраться. Я в 8 проснулась а тут ты. Хочешь, приходи ко мне.- Сколько лет дружим а она не заебалась рано вставать. -Ща буду. Жди!- она положила трубку и я пошла готовить есть. Готовила на себя и Соню. Через 10 минут пришла Соня. -Я пришла! Ты на кухне?- она зашла на кухню- ебать ты повар. -Хах, ну что умею то и умею. Садись поедим.- я взяла две тарелки и положила нам макароны с подливой. Мы поели и я пошла мыть голову. Справилась я быстро. Я посушила голову феном. Я выбирала что надеть. -Матыль! Что мне надеть?- я решила спросить у неё. -Да бля. Помнишь костюм чёрный покупали? Вот его и надевай. А вот под низ можно топ. Во этот зелёный. Давай быстрее.- она пошла в зал меня ждать. Я оделась и вышла. -Пошли!- мы надели верхнюю одежду и пошли гулять. Мы ходили по району. Где-то ближе к 12 мы пришли ко мне домой что бы просто посидеть. Мы решили посмотреть телик. Там шла трансляция из лавки Шепсов. -Ви, мы должны это посмотреть!- мы начали смотреть. *телик* -Здравствуйте дорогие телезрители. Сегодня мы в гостях у двух чудесных братьев. Это Александр и Олег Шепс. Здравствуйте ребята, как ваше настроение? Как настрой?- по Олегу было видно что ему как-то похуй. * -Ахуенно, вот сидим пиздим- я любила смешно комментировать. -Ты как всегда- она посмеялась и мы продолжили смотреть. *телик* -Здравствуйте, да вообще нормально. Живём, работаем, снимаемся ничего такого.- было понятно что в интервью Саша будет активней чем Олег. -И так, сейчас мы зададим вам пару вопросов по очереди. В конце будет общий вопрос. Вопросы мы брали из комментариев в телеграмме. Первый вопрос давайте зададим Олегу он какой-то молчаливый. И так, первый вопрос:"были ли у вас неадекватные фанатки/фанаты?" * -Конечно, бытались выебать меня нахуй! А я просто их посылал и порчу на понос делал!- мы с Соней посмеялись. Через пару минут ведущая задала им общий вопрос. *телик* Финальный, последний и общий вопрос:"Ваше отношение к Виолетте Найт?" * -КАВО?! АХУЕТЬ!- я знатно прихуела. -ХАХАХА- матыль чуть с дивана. *телик* -Ну она сильный экстрасенс. Как человек милая, может поддержать, но вот настоящую Ви, вы НИКОГДА не увидите. * -Бляяяяяяя....- я надеялась что он не расскажет. -Виль, всё ок? Не волнуйся он не расскажет.- <просто Ви на камерах как бы холодная. Без них она весёлая, чем с 15 до 18 лет ей пользовались. Типо:"Не сделаешь это я покончу с собой!". Таких клоунов было много. В ней была жалость. После одного случая она перестала показывать свои эмоции на камеру. Показывала только родным.> *телик* -Всмысле настоящую? Пояснить можете? -Это очень личное. Мне бы она не простила. -Олег ваше мнение- я не знал что ответить. -Нуууу, экстрасенс она сильный. Найт- человек который может тебя поддержать как сказал Саша, если шутит то старается не обидно, а так что бы даже ты посмеялся. Милая, но много гадостей люди ей сделали. Пользовались ей типо, хочется просто обнять.- я говорил как есть и вовремя остановился. -Тоесть, вы бы хотели обнять Виолетту? И она при вас шутила? Просто на камеры не разу не запечатлили как она шутит. -Ей нужна будет поддержка, я буду стараться помочь, а так вы же видели мой сезон? Вот. По поводу шутила или нет я вам не скажу. Убила бы она меня. Хах. * -Бляяяяяяяяяяя. Сукаааааааааа.- тут ясно. -Тебе опера, хпх. Видишь защитил!- я её ударила подушкой.- козюлька. Так ладно. Давай чай попьём? Позже посмотрим.- я согласилась и мы пошли на кухню. Потом мы вернулись к телику. ПОВ ОЛЕГ: Я пил чай и размышлял что сказал на интервью. -"Хоть бы эдитов не было!🤞 А то знаю, как только все посмотрят и это интервью будет в доступе будет их дохуя. Как же ей признаться? Ладно, приеду и потом всё обсудим."- я допил чай и вышел в зал. Там било довольно людей. Ко мне подходили фоткаться. Интервью ещё было. Пока меня не заметили я ушёл в зад мастерской. Когда камеры пропали я поговорил с Сашей. -Сань, я вот не знаю как ей признаться. Чё делать?- около нас людей не было. Если были то подружки которые что-то смотрели. Я мог спокойно с ним поговорить. -Олег, честно? Я не знаю, но можно когда приедешь то можешь признаться. Хотя сначала восстанови общение.- мы с ним ещё немного поговорили а потом разъехались по своим делам. ПОВ ВИОЛЕТТА: -Сонь, иди ты нахуй. А? Ну вот чесно. Я ему 100% не нравлюсь. Да и тем более нравлюсь, не люблю а нравлюсь. Поэтому ничего не знаю. -Виль, ну вот честно. Ты же его любишь! Почему не признаёшь это?- её это всё возмутило.- тем более он может тебя поддержать! А не как тот олень. Ох блять. Ладно, я пойду. Просто с Карнаух договорилась.- она пошла в прихожую.- Все давай- мы обнялись. -Давай.- я закрыла за ней дверь. Время было 15:01. Я решила посмотреть Гарри Поттера. Мне пришло сообщение в инсте.

BellA🐼 -Привет Виолетта! Я веду фан аккаунт по бс. Я очень хочу что бы ты его посмотрела. Там много видео про тебя. Надеюсь понравится и заметишь🤞💗! привет. Я буду рада его- посмотреть. Спасибо что ведёшь его💗 -АААААААА СПАСИБО ЧТО ЗАМЕТИЛА💗!!!!! (vi_Nait04 отреог. ❤️) Я решила посмотреть этот аккаунт. Видео были очень красивыми. Я парочку скинула в группу. Самое последнее выпущенное видео было про интервью с Шепсами. Когда время было 10 вечера то я решила лечь спать т.к была усталость. ПОВ ОЛЕГ: Где-то в семь вечера я приехал домой. Я переоделся и пошёл заварить чай. Пока я пил чай то смотрел ленту в инсте. Я наткнулся на видео с тем самым интервью. -"Бля, но тут и правда есть. И красивое оно. Похуй добавлю в избранное."- я добавил его в избранное. После я добил чай и решил посмотреть телик. По новостям не было ничего интересного. Где-то в 11 вечера я лёг спать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)