Часть 1 встреча
2 июля 2023 г., 02:42
Встречя
В тёмной комнате Узи просыпаться посреди ночи и Встает с кровати, она идет к столу затем включяет свет и смотрит на чертежи своего оружия, сегодня она впервые выйдет за пределы бункера за недастающию деталью для Рельсатрона.
— осталось найти последню деталь, потом опробовать его на демонтажнике, вычислить недостатки рельсатрона, подкорректировать и сбежать из этого адскова места где живут лишь трусы и придурки
Выходя из квартиры она идёт в комнату охраны чтобы взять карту от дверей
В комнате охраны спит дрон, узи не стала его будит ей токо это наруку, тихо прошла внутрь и забрала ключкарту она взглянула на монитор и увидела с камеры что вокруг бункера крутица демонтажник и пытался открыть дверь в бункер и тут узи поняла что сейчяс выйти она не сможет оружие ещё не готово, надо подождать пока он уйдёт.
Чтобы не тратить время зря она вышла из комнаты охраны и направилась домой, зайдя в дом она включила свет и направилась к себе в комнату, отца узи по имени Хан дома небыло он вернётся ток завтро, узи зашла в комнату и начала делать копию ключкарты, закончила она спустя час, встав со стула взяла ключкарты оригинал она положила в сумку а копию в карман взяла рельсатрон и повесила за спину и пошла обратно в комнату охраны по пути туда она никого не встретила, спустя полчаса она наконец снова добралась до комнаты охраны, зайдя внутрь перед ней предстала таже самая картина за исключением одной детали на манеторе болше небыло видно демонтажника
(Наверное ушёл) подумала Узи
Она положила копию ключкарты на стол и направилась к выхаду из бункера, подойдя к главной обранителной двери она увидела 10 работяк что играют в карты и не обращают на неё никакое внимание, узи просто прошла мимо них и с помощью ключкарты открыла дверь и вышла на улицу закрыв за собой двери
На улице было достаточно светло и узи прекрасно сидела белый снег под ногами со следами демонтажника разрушенные здания, вобщем-то прекрасная картина, узи постепенно начала одаляца от бункера осматриваяс в поисках детали.
- твою мать
Она тихо выругалас когда заметила заметила огромную башню из трупов, Ей очень захотелось пойти туда и посмотреть что там её очень привлекают опасные вещи но на данный момент туда идти опасно, Узи продолжила поиски деталей и спустя час она нашла недостоющию детал и быстро достав рельсатрон она вставила деталь
- ЙЕСС НАКОНЕЦ МОЙ РЕЛЬСАТРОН ГОТОВ
возрадавалас узи но её празднованию помешали, она услышала звук металлических крыльев что стремительно приближаются к ней, посмотрев и нацелившис в сторону звука она начила ждать пока цель приблизеца и в скоре она увидела демонтажника с огромными когтями, крылями и длинным хвостом с колбой с непонятной неоновой жидкостью внутри его пугающи образ завершается огромным неоновым крестом, кровожадной улыбкой, белыми волосами и фурашкой, Узи понравился его опасный облик она даже бы сфоткала его если бы не ситуация в которой она оказалась
- выкуси!!!
прицелившыс она выстрелила и попала ему прямо в голову демонтажник свалился недалеко от неё
- есс я попала!
Узи подбежала к рухнущему демонтажнику, присмотревшыс она поняла что он жив просто без головы, она хотела его добить но рельсатрон ещё перезарижался, подумав немного она убрала оружия заспину
- ладно уш, живи красавчик, не буду тебя добиват, но если в следующий раз наподеш то заберу твою фурашку
Узи договорив поспешила в бункер пока тот в отключке, если он востоновит голову и очнётся а она будет неподалёку то она однозначно умрёт.
Вернувшись к бункеру было 6 часов утра, она быстра зашла внутор и поспешила дамой чтобы успеть в центр ада(школа)*
В это время демонтажник валялся в снегу уже с востоновившися головой и громко смеялся, вспоменав её, он небыл в отключке как думала узи и он прекрасно слышал её слова
-ХАХАХАХАХА, какая боикая работяга мне нравится, ещё посмотрим кто кого
Встав он отряхнулся от снега направился к трупной башне.
Примечания:
Очень жду ваши отзывы, это моя первая работа, дел нет так что главы будут выходить чясто, первая глава вышла короткой потому что скоро рассвет а я так и не спала, сил писать уже нет, завтро продолжу, до встречи.