Не правильный выбор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 051 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
— Минсу скорее вставай опаздываешь — Проговаривала старушка только вошедшая в комнату и начала толкать девушку по плечу. — Ммм… Что? Сколько времени? — Процедила сонно я. — Уже 7:40 — Произнесла старушка глядя на стоящие на тумбачке электронные часы. — Что?! — Резко подскачила с кравати — Ба, ты чего меня не разбудила? — Так, вот не надо на меня теперь злиться, я думала ты будильник поставила, да я и сама только что встала — Говорила старушка, следя как я бегаю по комнате и ищю одежду. Как на зло я проспала именно сегодня. У меня ведь сегодня первым уроком контрольная по математике, к которой я готовилась весю ночь. Быстро собравшись я побежала в школу. *** Уроки уже начались, а девушка всё ещё бежит к кабинету математики. И вот уже виднеется та самая дверь, я подбежала к ней и собираюсь стучаться. Ладошки были потные, ноги подкашиваются, голова разболелась. Конечно, я ведь не когда не позволяла себе опаздывать куда либо и приходила всегда вовремя. *Тук, тук* Раздался стук от моей руки по двери. И из нутри послышался голос. — Войдите. Кореянка открывает дверь и перед ней появляется учитель, который стоял возле своего стола и весь класс в этот момент пялился на тебя, некоторые шептались, а другие воспользовавшись маментом начили списывать. -Ким Намён! — Злым тоном учитель посмотрел на парня который списывал — Минус два бала — А потом учитель обратно повернулся к только пришедшей девушке. -Извините за опоздание — Покланилась в виде извинения я. -Ну Минсу, что с тобой? Сегодня контрольная, а ты опоздала — Проговорил учитель с растроенным лицом — Проходи присаживайся. Я прошла к своей парте за которой сижу одна и разлажила принадлежности, а учитель поднёс мне тетрадь. -У вас осталось пол часа. *** Звонок прозвинел и все начили здавать тетради. — «Эх последнее задание не успела выполнить» — Вздахнула брюнетка закрывая тетрадь и понесла её учителю на стол. -Что это с тобой Минсу? Ты впервые опоздала — Спросила с наигранной жалость одна одноклассница. -Если бы я проспала, я б уж вообще не приходила — Проговорила другая одноклассница. -Девачки я конечно понимаю вам интересна чужая жизнь, но будьте добры обсуждать свою личную жизнь, и не суйте свой нос в другую — Разозлившись сказкала девушка и покинула класс. Я решила сходить на улицу и подышать свежим воздухом. Но ноги меня как-то привели на стадион где постоянно играли парни в баскетбол. В голове сразу вспалыхнули флешбеки прошлого. Я направлялась на требуны но неожиданно мне в плечё в прилетел мячь и подбежал он… — 0, это же сама Минсу. А чё ты тут забыла? Что в кабинете не сидится? А где твои учебники? — Засыпал девушку вопросами Мин Юнги державший в одной руке мячь и вертел его на одном пальце. Как же я ненавижу такие выкрутасы в парнях, строят из себя крутых, а на самом деле ни кто, как девачкам только такие парни нравятся? Разозлившись кореянка сжала свои пальцы в кулак и ударила по его мячу, который прокатился подальше от хозяина. -Эй ты… — возразил парень, но я уже развернулась и уходила из этого места. -Ну Юнги ты идёшь? — Проскулели ребята. *** Так и закончился учебный день и я уже бежала домой переодеться и идти на работу. Мало того что в школе стебут, нужно идти зарабатывать деньги бабушке на лечение, которое стоит не малых бабак. Она для меня самый дорогой человек. Отца нет, он спился когда мне было ещё 6 лет, а мама уехала в другой город на зарабатки, оставив меня на бабушку, приезжает раз в год, и созваниваемся раз в неделю. -Ба я дома! -О ты вернулась, иди покушай — Отозвался голос бабушки из кухни. -Сейчас. Я переоделась, вышла, поела и пошла не работу в кафе где работаю официанткой. -Можно нам официанта! — Произнёсся голос из зала. -Уже иду — Сказала я подходя к столику с мужчиной и женщиной — Что желаете? -Нам пожалуйста две порции токпоки, суши, и соджу — Произнёс мужчина. -Хорошо, ожидайте. *** И вот рабочий день закончился, на улице было уже темно и я шла домой. В лицо мне дул холодный декабрьский ветер, шла я под зажёнными фонарями, которые освещали мне путь, людей почти что не было, а если и были то скорее всего так же шли домой после тяжёлого рабочего дня. Но вдруг вдали ты увидела какую-то шумную выпевшую компашку, состоящую из четырёх парней и не дающие тебе пройти. -Ой смотрите девушка! — Сказал подвыпевший Намджун. -А не страшно ли тебе красавица? — Спросил Джин в таком же состоянии как и Намджун. Я обглядела всех в компашке, но остановилась на одном из парней, он стоял единственный в телефоне и вдруг поднял голову осмотреть, что происходит. -Серая мышка? Ты чего тут в такое время делаешь? Почему не в кроватке и не с зайцем? — Сначало удевившись, а потом осмеиваясь спросил парень, который среди своей кампашки выглядил трезвее всех. -Охох, Юнги, вы знакомы? — Заржал Джин. -Ребят давайте я пойду уже? Мне идти нужно — Немного запереживаясь сказала я и собиралась уже пройти сквозь них, но Юнги схватил тебя за руку. -Детка, ты уже домой идёшь? Мы можем тебя проводить, да парни? — Спросил Юнги у остальных и они начали соглашаться. -Я и сама дойду — Выдернула я свою руку из хватки парня и убежала пока они меня опять не остановили. -Ээй! Куда ты? — Крикнул мне вслед брюнет, но я уже скрылась за переулком. -Что за пьяные свини? — Злилась вспомнив эти пьяные рожи.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник