Мы были друзьями

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Chris Evans, Sebastian Stan (кроссовер)
Размер:
31 страница, 12 578 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 62 Отзывы 55 В сборник

Часть 1

Настройки

      Мы были друзьями. Хотя, стойте, почему были? Мы и сейчас друзья… Наверное. Или нет? Ладно, давайте начну с самого начала.

      Сколько себя помню, мы всегда дружили: я, Крис и Себастиан.       Крис — самый милый, добрый, веселый, душа компании. Его смех спасал нас от любого плохого настроения. Я к нему часто приходила с фразой: «Все мужики — козлы! И этот снова мудак» после очередного свидания. В такие моменты мне дико нужна была его способность поддержать, рассмешить, да и просто чтобы выслушали. Слова, которые он находил, чтобы я снова начинала верить в себя после неудач и трудностей в жизни. Все это дорогого стоило. Таких друзей в жизни редко находишь.       Себастиан — о, этот в нашей компании был занозой в заднице у нас обоих. Вечные тусовки, клубы, после которых нам с Крисом часто приходилось забирать его домой, так как сам он уже не в состоянии был даже сказать как его зовут. Бессчётное количество женщин. Они менялись с такой скоростью, что мы уже перестали даже пытаться запомнить как зовут очередную пассию Себа. Часть из них, чего греха таить, даже закатывала ему сцены ревности, когда мы бывало ужинали в ресторанах. Они думали, что я его новая девушка. Но зато я знала, что если меня кто-то обидел, и об этом узнал Себастиан — можно было идти ставить ему свечку в церковь за упокой. Я никогда не злоупотребляла его способностью решать дела кулаками за пару минут. Это было всего один раз, когда в клубе ко мне пристал очень назойливый парень и практически силой пытался не пустить меня уехать домой. Один звонок другу и больше я никогда его в этом клубе не видела.       И я, Эмили — их боевая подруга. Что-то среднее между Крисом и Себом. Когда-то я была как Крис, милая, добрая, и пыталась сделать этот мир лучше. Но однажды поняла, что для всех хорошей быть не получится, а все вокруг только пользуются такими людьми и тогда я решила жить по-другому. Я стала жестче, начала выбирать только себя, перестала доверять людям и полностью окунулась в работу и хобби. Этому я научилась у Себастиана, его здоровый эгоизм когда-то помог мне изменить себя. Мы дополняем друг друга, они как мои Инь и Янь, лед и пламя. Наша дружба — самое крепкое и дорогое, что у нас есть.

      Ну что же, думаю теперь, когда вы знаете кто есть кто, пора рассказать, что же изменило наши отношения.

216 Нравится 62 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)