Stray kids reactions

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 547 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как ты влюбилась в него

Настройки
Это был обычный школьный день. Хотя нет.. необычный. Сегодня ты должна была участвовать в очень важном для тебя мероприятии. Осталось 10 минут до начала. -Ээй, ты вся дрожишь. Успокойся уже.- говорила тебе твоя подруга. -Я готовила этот проект 2 месяца. Вдруг я не выиграю и весь мой труд уйдет на смарку? -Не говори так!! Ты сама знаешь как ты усердно старалась и совсем скоро другие тоже узнают, послушав твой проект. -Возможно ты права.-успокоившись сказала ты. Сначала ученики первой школы презентовали свою работу, потом второй, потом третей и так далее. Наконец наступила твоя очередь. Твоя подруга похлопав тебя по плечям и пожелав удачи отпустила тебя на сцену. Выбросив все лишние мысли из головы, ты выступила со своим проектом. -Т/и Т/ф была последней участницей. Подождите пока судьи объявят результаты.- сказал ведущий. Прошло 3 минуты и главный жюри начал говорить. -Добрый день, дорогие участники и гости нашего конкурса научных проектов! Рад вам объявить результаты. Ты вся сидела на иголках и ждала свое имя среди победителей. Все внутри сжималось когда ты не слышала про себя среди призеров 3, 2, 1 мест. Осталось оно. Гран при. Неужели оно достанется тебе? Ты уже была готова расплакаться когда услышала имя «Ким Сынмин» , как вдруг вслед жюри произнесь твое имя. -ДА ДА ДА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!-обнимая, орала твоя подруга. Ты была не в себе от радости, но не поняла одного. Почему призеров на гран при двое? -Спасибо вам большое! Я очень рада, но почему нас двое? Не должен был быть только один победитель? - с недоумением спросила ты у жюри. -Да, все верно. Кто-то из вас должен был забрать это место, но вы оба были очень хороши и мы подготовили 2 места специально для вас. - Аа, хорошо. Еще раз спасибо!-в знак уважения поклонилась ты. -Поздравляю с победой!- раздался мужской голос. Ты обернулась и увидела Сынмина. Взглянув на его блестящие глаза, ты замолчала на пару секунд. Ну настолько сильно они были очаровательными. -Все хорошо? Вы не сердитесь на меня?-переспросил парень. -Ой, да, конечно. Вы, что. Я не сержусь и вас тоже поздравляю!! -вымолвила ты, приходя в себя. Что это только что было? -Так, Т/и, не смей думать о парнях!-тихо самой себе сказала ты. Прошло уже 2 недели, а ты до сих пор не можешь забыть те глаза. Тебе казалось, что нет ничего красивее их. Ты, что влюбилась?
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник