Fire in the heart

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 944 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Босая девушка стоит на балконе и курит. Прохладный ветерок развивает ее белоснежные волосы, которые мраморными нитями спадают на плечи, лаская бледную кожу. Над лесом около дома висит полупрозрачная дымка тумана и слышно пение птиц. -Красота.. Внезапно покой прерывает телефонный звонок. -Черт.. Это звонил брат, по имени Алекси. - Привет! - раздался его голос в трубке. - Привет - Положив телефон на стеклянный столик,девушка села в кресло рядом. -Слушай, у нас сегодня репетиция и я сейчас как раз не далеко от тебя, давай я за тобой заеду через пол часа? Тебе сейчас явно не помешает развеяться. -Окей супер, спасибо! - Тогда через пол часа выходи. Парень положил трубку. Докурив, блондинка привела себя в порядок, переоделась и взяв телефон, вышла на улицу, где ее уже ждал брат. -Привет!) - он заключил девушку в объятия. -Привет! - она ответила тем же. Сев в машину, они включили музыку и поехали на репетицию. -Как жизнь? Что нового?) - спросил Алекси. -Да, ничего особенного. - отмахнулась та - а у тебя? - тоже самое. -У тебя какой-то взволнованный вид.. - заметила сестра - Нее, тебе кажется) На самом деле Алекси был весьма сильно взволнован тем, что его самый близкий человек, а именно двоюродная сестра в последнее время часто грустила и почти не улыбалась. Когда ей было 15, у нее началась достаточно сильная депрессия, в ходе которой было несколько попыток свести счеты с жизнью. Потом все кончилось и какое - то время об этом напоминали только шрамы на ее теле и парень боялся, что все может возобновиться. После нескольких неудавшихся отношений, и прочего дерьма со стороны людей, девушка закрылась для всех и доверяла только брату, который в свою очередь это ценил и оберегал ее, как мог. -Приехали, выходи) Ребята покинули автомобиль и зашли в красивое, светлое здание. Пройдя несколько коридоров, они зашли в комнату, где сидели все участники группы. -Привет! - Алекси пожал всем руки. - Знакомьтесь, это моя сестра Эстер) -Привет ребят!) - Эстер улыбнулась и Алекси вместе с ней. Радостная сестра была лучшим в мире зрелищем. Все поздоровались и познакомились. В компании этих людей девушка чувствовала себя на удивление уютно и комфортно, чего давно не было. Все парни были добрыми и веселыми, но больше всех ей понравился блондин по имени Йоэль. При общении с ним было чувство, что они знакомы уже много лет. Поболтав, группа начала репетировать, а Эстер слушала. -Эстер, у тебя есть любимая песня Blind Channel? - спросил Йоэль. -Да, это Sharks Love Blood) -Крутой выбор, ребят, играем Sharks Love Blood! Йоэлю Эстер тоже очень нравилась. Она была морально достаточно сильной, но в то же время хрупкой и от части беззащитной, из-за чего хотелось ее защищать. Спустя пару часов репетиции все обменялись номерами и поехали домой. Эстер и Йоэль обнялись на прощание. От девушки сногсшибательно пахло кофе и карамелью. Было решено, что она поедет в гости к Алекси и сев в машину, ребята включили музыку и уехали. -Как тебе группа?)-Поинтересовался брат. -Супер..) Они все такие классные) -Я рад, что тебе понравилось. Приехав, они просто валялись на диване и смотрели любимые фильмы. Алекси кто-то позвонил и тот ушел, чтобы поговорить по телефону. Это был Йоэль, который устроил ему целый допрос про сестру. -Нет, нет у нее парня.. Что ты ко мне прицепился?! Ответив еще на пару вопросов он не выдержал и попрощавшись, бросил трубку и вернулся к девушке. Она заснула. С Эстер это часто приключается во время просмотра фильмов. Алекси отнес ее в спальню, специально для нее отведенную и тихо закрыв дверь ушел в гостиную. Его терзали сомнения. ... Йоэля уже давно никто так не интересовал, как Эстер.. Неужели он влюбился? В принципе парень был не против того, чтобы сестра встречалась с другом, но вдруг он причинит ей боль? Еще больше она не перенесет.. С такими мыслями он сидел несколько часов. Под вечер девушка проснулась и заказав пиццу, брат и сестра устроили жестокий бой подушками.Для них подобные детские занятия были обычным делом. Сегодня им было как никогда весело и в итоге оба свалились на диван без сил. Спустя 15 минут пришел курьер. Ребята поели и разошлись по комнатам, после чего заснули и спали, как убитые.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник