Часть 4
1 июля 2023 г., 23:57
Утром Эстер проснулась от ощущения падения. Это бывает с ней часто и ей стало плевать.
Примя душ и переодевшись, девушка спустилась на кухню.
По идее сегодня все должны были разъезжаться по домам и Блондинка как раз застукала Олли, Йоонас,Томми и Нико у выхода.
-Доброе утро) Уже уезжаете?
-Привет, да - ответил Олли.
Они обнялись на прощание и парни уехали.
На кухне сидели Йоэль и Алекси и кидались друг в друга полотенцем, которое прилетело в зашедшую Эстер.
-Ай блин! - она подняла его с пола. - И вам доброе утро)
-Привет)- парни обняли ее.
Алекси кто-то позвонил и тот ушел.
-Эстер, Алекси рассказал мне о твоей депрессии и я не хочу тебя оставлять одну, по этому ты поедешь ко мне и это не обсуждается.
-Йоэль дело говорит. - сказал вошедший Алекси. - одной тебе быть не стоит.
-Окей, только может тогда поедем ко мне? Просто у меня там лес и мне так спокойней.
-Окей) - Хокка обнял девушку. - Тогда заедем ко мне за некоторыми вещами.
Ребята все вместе выпили кофе и попрощавшись с Алекси, пара поехала за вещами Йоэля, а потом домой к Эстер.
-Вау.. - Йоэль посмотрел на большой, красивый дом.
-У меня тут тоже есть бассейн)
Они зашли в дом и поднялись на 2 этаж. - Вот, это твоя комната)
-Я буду спать с тобой. А то мало ли, тебя ночью Йольский кот заберет.)
-Хахах, окей.. Только вот Йольский кот летом не ходит, но окей..
Парень разложил вещи.
Он знал, что девушка несмотря на финское происхождение верит в Йольского кота и немного боится.
Они спустились на красивую, большую кухню, отделанную деревом.
Эстер что-то готовила, а Йоэль просто наслаждался зрелищем.
Она смотрелась очень гармонично и уютно.
Спустя час блюдо было готово.
Как оказалось, это была треска с картофелем и сливками.
-Блин, это афигенно.. - Йоэлю безумно понравилось.
Поужинав, ребята сели смотреть сериальчик.
Они выбрали Эйфорию.
-Нэйт гандон конечно.. - сказал Йоэль и обнял Эстер
-Однозначно.
В итоге они посмотрели вест первый сезон и после пошли спать.
Так пролетел месяц.
Йоэль и Эстер жили в полной гармонии друг с другом.
Сегодня должен был быть концерт Blind Channel.
Йоэль и Эстер приехали на саундчек.
Группа репетировала, а девушка сидела в первом ряду и наблюдала.
Ей очень нравилось их творчество.
Прошло 2 часа и начался сам концерт.
Весь зал кипел и время пролетало очень быстро.
Последней исполнялась песня Sharks Love Blood.
Не за долго до конца, Йоэль спустился со сцены и взяв Эстер за руку, вывел на сцену.
Он положил руку ей на шею и продолжал петь.
Когда песня закончилась он поцеловал ее.
Весь зал зааплодировал.
Отстранившись, под громкие овации, Йоэль и Эстер ушли в гримерку.
После, все вместе ребята поехали в бар, чтобы отдохнуть.
Они заказали много алкоголя и сидели за столиком, шутя и прикалываясь.
Все уже знатно выпили и Эстер, оставаясь самой трезвой, разогнала всех домой.
Дома Эстер и Йоэль приняли душ и легли спать.