Fire in the heart

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 944 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром Эстер проснулась от ощущения падения. Это бывает с ней часто и ей стало плевать. Примя душ и переодевшись, девушка спустилась на кухню. По идее сегодня все должны были разъезжаться по домам и Блондинка как раз застукала Олли, Йоонас,Томми и Нико у выхода. -Доброе утро) Уже уезжаете? -Привет, да - ответил Олли. Они обнялись на прощание и парни уехали. На кухне сидели Йоэль и Алекси и кидались друг в друга полотенцем, которое прилетело в зашедшую Эстер. -Ай блин! - она подняла его с пола. - И вам доброе утро) -Привет)- парни обняли ее. Алекси кто-то позвонил и тот ушел. -Эстер, Алекси рассказал мне о твоей депрессии и я не хочу тебя оставлять одну, по этому ты поедешь ко мне и это не обсуждается. -Йоэль дело говорит. - сказал вошедший Алекси. - одной тебе быть не стоит. -Окей, только может тогда поедем ко мне? Просто у меня там лес и мне так спокойней. -Окей) - Хокка обнял девушку. - Тогда заедем ко мне за некоторыми вещами. Ребята все вместе выпили кофе и попрощавшись с Алекси, пара поехала за вещами Йоэля, а потом домой к Эстер. -Вау.. - Йоэль посмотрел на большой, красивый дом. -У меня тут тоже есть бассейн) Они зашли в дом и поднялись на 2 этаж. - Вот, это твоя комната) -Я буду спать с тобой. А то мало ли, тебя ночью Йольский кот заберет.) -Хахах, окей.. Только вот Йольский кот летом не ходит, но окей.. Парень разложил вещи. Он знал, что девушка несмотря на финское происхождение верит в Йольского кота и немного боится. Они спустились на красивую, большую кухню, отделанную деревом. Эстер что-то готовила, а Йоэль просто наслаждался зрелищем. Она смотрелась очень гармонично и уютно. Спустя час блюдо было готово. Как оказалось, это была треска с картофелем и сливками. -Блин, это афигенно.. - Йоэлю безумно понравилось. Поужинав, ребята сели смотреть сериальчик. Они выбрали Эйфорию. -Нэйт гандон конечно.. - сказал Йоэль и обнял Эстер -Однозначно. В итоге они посмотрели вест первый сезон и после пошли спать. Так пролетел месяц. Йоэль и Эстер жили в полной гармонии друг с другом. Сегодня должен был быть концерт Blind Channel. Йоэль и Эстер приехали на саундчек. Группа репетировала, а девушка сидела в первом ряду и наблюдала. Ей очень нравилось их творчество. Прошло 2 часа и начался сам концерт. Весь зал кипел и время пролетало очень быстро. Последней исполнялась песня Sharks Love Blood. Не за долго до конца, Йоэль спустился со сцены и взяв Эстер за руку, вывел на сцену. Он положил руку ей на шею и продолжал петь. Когда песня закончилась он поцеловал ее. Весь зал зааплодировал. Отстранившись, под громкие овации, Йоэль и Эстер ушли в гримерку. После, все вместе ребята поехали в бар, чтобы отдохнуть. Они заказали много алкоголя и сидели за столиком, шутя и прикалываясь. Все уже знатно выпили и Эстер, оставаясь самой трезвой, разогнала всех домой. Дома Эстер и Йоэль приняли душ и легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник