Девишник

NC-17
Завершён
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 968 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Пижама

Настройки
Лололошка посмотрел в окно и понял что уже темно и автобусы до его поселения уже не ходят. -Слушай, Лололошка, уже темно, и автобусы уже наверное не ходят, не хочешь с нами переночевать? - словно прочитав мысли Лололошки сказала Кейт - С радостью! Ты меня очень выручила! -Да ничего, пошли, сейчас покажу где ты будешь спать. Кейт провела его к дивану, уже разлоденему и застеленому... Странно... Как будто Кейт заранее знала что Лололошка останется... - Спасибо, я тогда пойду спать. -Прости Лололошка но в одежде я тебя в кровать не пущу, либо одевай пижаму либо спи в трусах, спать в одежде не гигиенично! *В смысле спать в трусах? Я не буду раздеваться перед ней, а пижамы у меня нет, и у нее вряд ли есть пижама нужного размера...* - Ну что? Раздевайся! Сейчас принесу тебе пижаму, надеюсь по размеру подберу... Кейт ушла за пижамой а Лололошка думал как выкрутиться из положения и не остаться перед Кейт в одних трусах. - Вот, самый большой размер что был... Ну что, довай, премиряй, че ты как маленький? Все тебе говорить!? Лололошке нечего было делать как раздеться и примерить пижаму что принесла ему Кейт. Когда Лололошка снял свою рубашку Кейт увидела его торс, который был весь в шрамах, какие-то новые после восстания и биьвы с АПМ дверями, а какие-то старые, которым уже много лет. - Ты не против если я посмотрю? - неожиданно для себя и Лололошки спросила Кейт. -на что посмотришь? -На спину. -Нууу хорошо... - с неуверенностью сказал мироходец Кейт обошла его и увидела два огромных симетричныз шрама у лопаток мироходца. -Откуда они? - Не знаю, я после перехода смежду мирами теряю память, и к сожалению вскоре и отсюда я перейду в другой мир и забуду все то что с нами происходило, Джодах, он меня переносит в другие миры как только я выполняю свою миссию в том в который меня он отправил... И судя по всему сдесь я уже миссию выполнил... Между нами повисла неловкое молчание которое нарушили Шерон и Тори. - Мы тут невольно подслушали ваш разговор, Лололошка, это правда что вскоре ты уйдешь от нас? - К сожалению да, я не могу это контролировать, просто в один прекрасный момент приходит этот крылатый рпзукрашенный чёрт и переносит меня в другой мир... -Эй, довай повежливей, я вообще-то все вижу и слышу... - проговорил появившийся из неоткуда Джодах и сразу исчез... - Вот, видели? Вот это он! -Кого видели? - Так вот тут же он появился, сказал "повежливее" и исчез... Ааааааа этот черт крылатый только мне показался! -ладно, Лололошка, может в этот раз пронесёт, ты и в правду быть повежливее, может он и отстанет от тебя... -Можно попробовать... - Ну а сейчас примерь уже довай пижаму, ато сидишь тут с голым торсом! - Но... - Никаких но, одевай довай. Лололошка еле как натянул на себя эту пижамку и понял что он ни чтобы сесть, он рукой нормально в ней пошевелить не может. - Снимай довай, придется все таки тебе в одних трусах спать. Лололошке не очень понравилось это но и спать в этой пижаме он тоже не собирался, и когда он решил её снять она разошлась по швам и просто упала с него в виде тряпки. -Ах! Лололошка! Нельзя было поокуратней!? - Но я в ней даже рукой нормально пошевелить не мог! - А зочем тогда одел если чувствовал что мала? - Кейт, ты сколько вина выпила? Ты же сама меня заставила её надеть! - Довай не будем! -Довай не будем! Кейт ушла к себе, Торт и Шерон тоже вышли за ней, а Лололошка разделся до трусов и лег спать.
Примечания:
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)