Пижама
4 июля 2023 г., 00:03
Лололошка посмотрел в окно и понял что уже темно и автобусы до его поселения уже не ходят.
-Слушай, Лололошка, уже темно, и автобусы уже наверное не ходят, не хочешь с нами переночевать? - словно прочитав мысли Лололошки сказала Кейт
- С радостью! Ты меня очень выручила!
-Да ничего, пошли, сейчас покажу где ты будешь спать.
Кейт провела его к дивану, уже разлоденему и застеленому... Странно... Как будто Кейт заранее знала что Лололошка останется...
- Спасибо, я тогда пойду спать.
-Прости Лололошка но в одежде я тебя в кровать не пущу, либо одевай пижаму либо спи в трусах, спать в одежде не гигиенично!
*В смысле спать в трусах? Я не буду раздеваться перед ней, а пижамы у меня нет, и у нее вряд ли есть пижама нужного размера...*
- Ну что? Раздевайся! Сейчас принесу тебе пижаму, надеюсь по размеру подберу...
Кейт ушла за пижамой а Лололошка думал как выкрутиться из положения и не остаться перед Кейт в одних трусах.
- Вот, самый большой размер что был... Ну что, довай, премиряй, че ты как маленький? Все тебе говорить!?
Лололошке нечего было делать как раздеться и примерить пижаму что принесла ему Кейт. Когда Лололошка снял свою рубашку Кейт увидела его торс, который был весь в шрамах, какие-то новые после восстания и биьвы с АПМ дверями, а какие-то старые, которым уже много лет.
- Ты не против если я посмотрю? - неожиданно для себя и Лололошки спросила Кейт.
-на что посмотришь?
-На спину.
-Нууу хорошо... - с неуверенностью сказал мироходец
Кейт обошла его и увидела два огромных симетричныз шрама у лопаток мироходца.
-Откуда они?
- Не знаю, я после перехода смежду мирами теряю память, и к сожалению вскоре и отсюда я перейду в другой мир и забуду все то что с нами происходило, Джодах, он меня переносит в другие миры как только я выполняю свою миссию в том в который меня он отправил... И судя по всему сдесь я уже миссию выполнил...
Между нами повисла неловкое молчание которое нарушили Шерон и Тори.
- Мы тут невольно подслушали ваш разговор, Лололошка, это правда что вскоре ты уйдешь от нас?
- К сожалению да, я не могу это контролировать, просто в один прекрасный момент приходит этот крылатый рпзукрашенный чёрт и переносит меня в другой мир...
-Эй, довай повежливей, я вообще-то все вижу и слышу... - проговорил появившийся из неоткуда Джодах и сразу исчез...
- Вот, видели? Вот это он!
-Кого видели?
- Так вот тут же он появился, сказал "повежливее" и исчез... Ааааааа этот черт крылатый только мне показался!
-ладно, Лололошка, может в этот раз пронесёт, ты и в правду быть повежливее, может он и отстанет от тебя...
-Можно попробовать...
- Ну а сейчас примерь уже довай пижаму, ато сидишь тут с голым торсом!
- Но...
- Никаких но, одевай довай.
Лололошка еле как натянул на себя эту пижамку и понял что он ни чтобы сесть, он рукой нормально в ней пошевелить не может.
- Снимай довай, придется все таки тебе в одних трусах спать.
Лололошке не очень понравилось это но и спать в этой пижаме он тоже не собирался, и когда он решил её снять она разошлась по швам и просто упала с него в виде тряпки.
-Ах! Лололошка! Нельзя было поокуратней!?
- Но я в ней даже рукой нормально пошевелить не мог!
- А зочем тогда одел если чувствовал что мала?
- Кейт, ты сколько вина выпила? Ты же сама меня заставила её надеть!
- Довай не будем!
-Довай не будем!
Кейт ушла к себе, Торт и Шерон тоже вышли за ней, а Лололошка разделся до трусов и лег спать.
Примечания:
Фух, пока писал казалось что гораздо больше написал чем вышло на самом деле...