Черепашка Подвалыш 2023

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 367 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый подвалыш

Настройки
Примечания:
Черепашка, идя по улице, и не подозревал что скоро он станет черепашкой - подвалышем. Солнце светило, облака играли в догонялки на небе, всё было хорошо и прекрасно. Лёгкий ветерок слегка обдувал лицо черепашки, а тот, кушал мороженое с говном сливками, ничего и не подозревал. -Хаха, какой же он долбоеб, хахаха! - сказал некто с сигаретой в переулке, покусывая изредка свои ногти. Думая о своем, он замечает что наша черепашенция доходит до тёмного переулка.Вот, он, момент! Момент действия! Кот с сигаретой локтем толкнул Туртла, да так, что второй упал на свою жопу и немного проехался по грязи. -Ебалай, что ты делаешь? - Черепаха ахуела. - Сука, кто тебе говорить разрешал? - кот на прыгнул на беспомощную рептилию, обхватив его рукой вокруг шеи, второй потушив окурок об руку черепахи. - Ахйх, что ты делаешь, сука, бляятььь! - от боли взвыл Туртл, но внезапно пальцыв перчатках нападавшего просунули ему в рот таблетку, а пальцами заталкивая её в глотку. -Меня щас вырвет, блять! - пробовал сопротивлятся Черепаха. Глоток. Он понял. Он, сам того не замечая, проглотил таблетку. Всё помутнело. -Мгмхб... Мхам... -Добавки хочется?! - незнакомец злостно выкрикнул. Нежно проводя слюнявыми пальцами по шеи своей жертвы, он резко взял за её за шкирку, и... Вырубил Черепашку ударом в живот и голову. -Э... А.... Где я... - голова раскалывалась от боли, я не знал что со мной произошло... Но немного помолчав, я вскрикнул: -Так, что я делаю я подвале?! - то что это был подвал, не было сомнений. Сырость, паутина и запах плесени бил в мои ноздри. Блять. Что со мной случилось? Кому я нужен? В моей голове билось что-то, какая-то мысль, но не я мог нащупать что это было. Вдруг меня осенило: Точно, телефон!! Достав его из кармана,против своей воли,я по привычке зашёл в дискорд. *Я В ПОДВАЛЕ, МЕНЯ КТО-ТО ПОЙМАЛ* Написал я в чате, думая что кто-то откликнется. Но нет. Всём было алмазно похуй, потому что всё обсуждали запросы в ютубе, и никто не замечал меня. Ладно, отправлю фото, может кто-то поможет. Всё игнорили. Ладно. Щас быстро позвоню в 112, и они меня найдут. Но вдруг, я услышал шаги издалека. Кто-то шёл по ступенькам, гремя ключами. Сука, я не могу больше держать телефон в руках, иначе мне будет пиздец! Я отбросил телефон, притворяясь спящим. Я услышал как кто-то открывает замок. Это был...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник