Часть 3
6 июля 2023 г., 03:21
Майку всё таки удалось заснуть. Уже 12, Майка разбудила его мама, словами: «Майк, сегодня ты познакомишься со своей невестой». Майк был в полном шоке, так как не ожидал что это произойдёт так рано. - мам, я сейчас же пойду собираться, но могу я пойти в сад на одну минуту, мне нужно кое что сказать Уиллу. Спросил Майк. -Если это займёт минуту, то иди. Майк подскочил с кровати и побежал в сад, он нашёл Уилла у куста со смородины, парень срезал испорченные ветки. -Уилл. Позвал Майк парня, потрогав его за плечо. -Да? Повернулся Уилл. -Нам сегодня срочно нужно встретится и поговорить, это очень важно для меня. Встретимся в твоем домике в 10. Уилл не успел ещё и слово проронить, как Майк ушел.Целый день Майка готовили ко встрече с «невестой», но Майк прекрасно продумал свой план по побегу. Наступил вечер. Девушка и её семья вот вот должны были приехать. Но не за долго до этого Майк спросил у матери. -Мама, могу я сходить в уборную? -Хорошо,но быстро, так как твоя невеста скоро прибудет. Майк быстро скрылся, и не заметно вылез через маленькое окно. Он побежал на улицу, было ровно 10 вечера. Майк зашёл в лес и поднялся по старой лесенке. Майк зашёл в домик. Уилл уже был там. -Привет.. смущаясь сказал Майк. -Привет. Ответил Уилл. -Так о чём ты хочешь поговорить..? Спросил Уилл, немного волнуясь. —Вообщем, я хочу тебе признаться.. я люблю тебя ещё с 13 лет, я понимаю это просто отвратительно, но я просто не могу ни чем погасить эти чувства, я пойму если тебе противно и ты не захочешь со мной общаться.. У Уилла заслезились глаза, ведь он тоже самое чувствует и к Майку. Уилл ничего не ответил, лишь подошёл в плотную к Майклу и поцеловал его. Бабочки порхали в животе у обоих. Это было восхитительно. Парни выражали свою любовь в этом первом поцелуе. Сколько боли,переживаний, тревоги они прошли чтобы наконец осознать и принять свою любовь. После поцелуя парни просто молча обнялись. -Меня скоро начнут искать, по этому предлагаю сбежать куда по дальше. Сказал Майк. -Согласен, нам пора уходить. Парни спустились и ушли в глубь леса.
Примечания:
Пожалуйста Фаны зайчика если вы тут есть, не шутите по поводу «бабочек в животе», это совершенно не уместно (