Часть 14
8 сентября 2024 г., 13:14
Примечания:
Прошу прощения за чрезвычайно долгое отсутствие.. Я потеряла доступ к аккаунту и так же у меня не было особого вдохновения. Было что-то по типу выгорания.
Прошел месяц с того момента,как Уилла посадили в темницу. Майк долго думал над тем,как освободить Уилла. Наконец ему пришла идея. Его идея заключалась в том,что он женится на знатной девице и отец передаст ему наследство. Следовательно если Майкл станет королем,он будет иметь право приказать отпустить Уилла. Когда парень все обдумал он вышел к отцу с заявлением. —Отец. Я готов женится на знатной девушке. Мне не важно кого ты выберешь, я осознал как был глуп. Отец Майка изменился в лице. Его лицо было полно восторгом. Он кивнул и должно быть отправился писать письмо королю соседней страны. В это время Майк побежал в сад под то самое дерево,на котором был домик. Он сел и стал писать письмо Уиллу. Закончив он побежал к охраннику темницы. Он попросил передать птсьмо Уиллу и сказал охраннику,что якобы хочет навсегда с ним попрощаться. Тот послушно отнес письмо парню. Уилл охотно схватил письмо и забился в угол. Ему было принципиально сесть с самой укромной части темницы. Он стал читать письмо и на первой же строке пришел в шок. «Дорогой Уилл. Я нашел способ как достать тебя. Я надеюсь,что у тебя всё хорошо. Снова мы вновь увидимся. О своем плане я рассказывать пока не буду. Сделай вид что тебе грустно от этого письма. И..Я люблю тебя» Уилл сжал лист в руках. Он вновь и вновь стал перечитывать письмо. А чаще всего он перечитывал последние написанные Майком слова: «Я люблю тебя». А это время Майк переговаривался со своим отцом и обсуждал свадьбу. Как оказалось Майк вынужден женится на принцессе Адриане. Ещё немного пообщаюсь с отцом он пошёл спать. Всю ночь Майк думал о Уилле, а тот в свою очередь о Майке. Спустя неделю в город приехала семья Адрианы. Она пообщалась с Майком и она показалась ему довольно милой, но все равно истиной любовью Майка был Уилл.
Примечания:
Спасибо за прочтение🌹💋