ты мой свет среди бесконечной тьмы, ты - мой смысл жить

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 774 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

часть первая

Настройки
-владимир, дай мне сфоткаться с тобой! пожалуйста, я отдам все свои шлотинки! фанатки как обычно не давали владимиру прохода. несомненно, он любит своих подписчиц, но сейчас они вызывают лишь дискомфорт. девушки издают много шума, это выбешивает не только владимира, но и остальных учащихся академии. он пытается пройти мимо этой толпы, что оказывается безуспешно. блондин поднялся на носочки осматривая округу и увидел стоящего в двух метрах грозного димитри, скрестившего руки на груди и смотрящего вдаль. владимир через силу проталкивает фанаток и приблизившись к димитри хлопает его по плечу. -парень, можешь удержать их минуты на две? мне срочно нужно отойти. димитри посмотрел на владимира притупившимся взглядом. -это юки просила? - спросил он. -да-да, это просила юки. давай быстрее. эй, не нужно трогать меня там! - прикрикнул владимир одной из наглых фанаток. димитри положил широкую ладонь на спину владимира и вытянул из толпы. тот, даже не посмотрев назад, поспешил за здание столовой. не успел владимир расстегнуть ширинку, как вдруг услышал тихий шелест травы. кто-то положил ладонь на его ягодицу и начал крепко сжимать. -что ты.. - недоуменно прервался владимир, тут же поворачиваясь. он уже было хотел покрыть гада трехэтажным матом, но увидев его почему-то не мог сказать ни слова. красивый, темноволосый и кудрявый незнакомец хитро улыбаясь сунул руку в свой карман и сказал уверенно: -четкая задница. он ушел, ни на миг не обернувшись. владимир лишь смотрел ему в след, потеряв дар речи. только незнакомец завернул за угол, на владимира полился поток мыслей. -"нужно было дать отпор извращенцу! почему я ничего не смог сказать? кто это вообще такой? новенький? из какого кружка? я настолько был заинтерисован в его лице, что не обратил внимания на форму. он, кстати, довольно красив..." - владимир тут же вспомнил этот ехидный взгляд, эти веснушки и зеленые глаза, в животе невольно что-то защекотало. - "да как он вообще посмел?! при первой же встрече ему все выскажу!" закончив дело, владимир, поправив рубашку и напоследок взглянув в карманное заркальце вышел обратно к фанаткам. толпа была большая, димитри еле держался постоянно оглядываясь назад. девушки громко завизжали увидев владимира, а димитри облегченно выдохнул и ослабил хватку. подписчицы подбежали к владимиру снова окружив его. -распишешься на щеке?! -добавишь во вкракене?! в ответ владимир лишь улыбнулся, начиная давать автографы. постоянно он выполняет море пожеланий подписчиц за шлотинки, еще и улыбаться каждой умудряется. таких нервов и терпения поискать надо. спустя пару часов бóльшая часть толпы разошлась. -так, девчат, давайте еще два селфи и два автографа. в основном остались лишь понимающие фанатки, поэтому через 5 минут владимир уже возвращался в общежитие. у входа стояло два человека, на улице было темно, поэтому он не разглядел их. на самом деле, ему было все равно, он так устал, что сейчас хотелось лишь в теплую кровать. владимир прошел мимо, но вдруг услышал, как его окликнули. он сразу узнал голос брокколи-тян. -о, владимир! смотри, это наша звезда. - уже кому-то другому сказала она. владимир шагнул назад и понял, что прямо сейчас перед ним стоит тот незнакомец, тот осматривал его с ног до головы с той же хитрой улыбкой. -наверное, ты уже видел, как он раздает автографы фанатам. владимир, знакомься, это юра. он новенький. их взгляды соприкоснулись, владимир начал нервно сжимать телефон в руках. вся уверенность вновь улетучилась, он не мог сказать ни слова. -володя, значит. привет.- начал юра. -привет... - тихо ответил владимир. - "да что со мной? я же хотел ему все высказать! как он вообще смеет называть меня так?!" если бы это был кто-то другой, владимир бы точно не допустил такого обращения к себе, но сейчас все по другому. -он сказал, что хорошо играет на пианино, поэтому я разрешила ему вступить в нашу группу. к брокколи-тян было много вопросов, но не получалось сказать ни слова. владимир нервно хихикнул. -пока. - сказал он, тут же быстрым шагом заходя в общежитие. -сегодня он какой-то странный... что же случилось с тем самоуверенным и дерзким владимиром? неужели появился тот человек, при встрече взглядами с которым начинается быстрое сердцебиение и бабочки в животе? эх, брат был бы недоволен. владимир зашел в свою комнату. -да что он вообще о себе возомнил?! - хлопая дверью прикрикнул он. - не могу поверить, что я ничего не сказал... еще и эти глупые веснушки... - теперь уже владимир говорил тихо, сползая на пол прижавшись к двери. - "почему в его сторону я не могу промямлить ни одного связного предложения? неужели нормальные люди тоже такое чувствуют? может школу сменить... нет, так дело не пойдет. я же не трус. прямо сейчас пойду к нему и все выскажу." владимир вскочил с места, даже не посмотревшись в зеркальце напоследок. но только он раскрыл дверь, вся уверенность вновь безжалостно перемололась перерождаясь в это бесячее щекотание в животе. и нет, ничего плохого он не ел. он чувствовал это потому что прямо за его дверью стоял тот, из-за которого вся эта суматоха в голове владимира.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)