По ту сторону реки

NC-21
Завершён
157
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 31 980 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 101 Отзывы 39 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Стычка В какой момент Антон свернул не туда? Что он мог поменять? И стоило вообще это делать? Столько мыслей пронеслось в голове парня, он уже прощался с жизнью. Антон ещё столько не успел сделать. Что именно? Ну например секс, да что уж там секс, хотя бы поцелуй. Парню так и не удалось узнать все прелести жизни. Он ещё ни разу не трогал девушку за грудь. «Интересно, а столкновение с Катькиной попой считаеться?» - Антон ухмыльнулся этой мысли, но потом сразу же пригрустил. До чего же он отчаялся. - Чего лыбишся очкарик, или ты в ебало любишь получать? – мерзкий голос Семёна вывел из раздумья. - Ну, пока в ебало тут получил только ты. – Антон сказал это очень уверенно и холодно, хотя сам внутри молил себя заткнуться. Стайка семёна одобрительно завыли, но тут же заткнулись под взглядом свинтуса-босса. - Не нарывайся, чмошник, ты не понял ещё, что в хуёвом положении? – узкие свиные глазки сузились в мелкие щелки. О нет, Антон это очень хорошо понимал, отчего его сердце ходило ходуном. – Видимо пора приподать тебе урок. Рука Семёна двинулась вперед и первый удар попал четко в нос. Антон издал болезненный стон, кровь начала стекать по губам и подбородку. - Слыхали пацаны? Интересно он так же стонет в постеле? – от этого высказывания толпа залилась хохотом. - А ты что возбудился? Извини, но я зоофилией не занимаюсь. – Антон ухмыльнулся и вытер кровь рукавом. Свинья залилась краской. - Пиздец тебе. – после этих слов блондину прилетело в скулу. Он отшатнулся, придерживая место удара. Попытался ударить, но его руку перехватили и парень получил удар в спину, от чего повалился на пол. «Ударили исподтишка» - пронеслось у него в голове, перед тем, как он получил новый удар, ногой под рёбра. Оперевшись об дерево блондин поднялся на ноги. - Чё даже нормально драться без своих пацанов не можешь? – Антон перевел дыхание и двинулся на Семёна. Обескуражив противника вопрос, парень воспользовался возможностью и нанёс удар прямо между мелких глаз. Свин повалился на землю, злобно хрюкая. Но ликования Антона длилось не долго. - Блять, хули вы стоите? Держите этого еблана. – после этих слов Антона попытались схватить сзади, но тот вовремя увернулся. Семён уцепился рукой в ногу блондина и тот снова повалился на землю. - А это я заберу. – хряк стащил очки Антона. Мир потерял чёткость. Парень запаниковал, его шансы на выживание и так были не велики, но теперь Антон жалел, что не успел заказать себе гроб. Кто-то грубо схватил его под руки и поднял на ноги. Два человека держали его по бокам, а Семён стал напротив. - Ну что, довыёбывался чмошник? – Семён сплюнул и придвинулся почти вплотную к Антону. – Сейчас ты вообще пожалеешь, что родился бля. - - Единственное, о чём я жалею это то, что чувствую этот ебейший запах дерьма из твоей пасти. Ты что, недавно перекусил? – как и ожидалось, после этих слов парню прилетело под дых, затем снова в скулу и третий, завершительный удар пришелся в висок. Мир потемнел. Звуки начали куда-то отдаляться. Сильные руки отпустили Антона и он рухнул лицом в снег. Вдалеке он смог различить пару фраз, перед тем, как отключиться. «Лови свинью на», «Слышь, не попацански блять», «Пацаны....вы чего» - доносилось где-то вдалеке. ************* - Может ему снега приложить на? - Себе блять приложи, он и так ебалом в снегу. Эй, Антон, ты как? «Кто это? Откуда эти голоса? Где я?». Антон распахнул глаза и сразу зажмурил их. В глаза ему кто-то светил фонариком. Он поднял руку, чтобы убрать его. - Живой на, Ромк. – немного писклявый голосок заставил поморщиться, блондин привстал на локтях. - Конечно живой блять Бяша. Это ты тут панику развёл. Тох, руку давай. Чья-то сильная рука взяла меня за локоть, затем появилась другая. Парню помогли подняться, а затем он почувствовал холодный металл на лице. «Мои очки. Точно, Бабурин же стащил их во время драки. Драка! А где же сам Семён?». Антон начал озираться по сторонам, но вокруг видел лишь тьму, кучу следов и кровь. - Ты не боись, мы свинью отмудохали, не по пацански он поступил. – Рома заговорил, всё ещё держа Антона под локоть, что бы тот не свалился назад. - Ага, правда свалил этот пидор. Но ничё, мы его завтра выцепим на. – хохот Бяши, казалось, разлетелся на весь лес. Антон не верил своим ушам, да и глазам тоже. Рома, главарь банды, заступился за него. Чувство собственной важности распирало его изнутри, но так же быстро пропало, когда пришло осознание, что его всё же отмудохали. Антон дотронулся до своего лица, но сразу же отдёрнул руку. Боль моментально прошлась по лицу. - Ндааа – протянул Рома, разглядывая лицо парня. – Нехило этот гандон тебя приложил. - Зато как Тоха ему припечатал. Завтра точно фуфел здоровенный будет. – бурят снова залился смехом. - Это точно. Ты где драться то учился, Тоха? – Рома оскалил улыбку и начал рыться по карманам. Достав сигареты он одну подцепил ртом и протянул вторую Бяше. – Жигу дай, Бях. - А нету на. Посеял где-то. – Бяша грустно повертел сигаруту в руках. Антон засунул руку в карман и нащупал зажигалку, найденную сегодня утром, в школьном туалете. Парень не знал, зачем он её подобрал и забрал себе, просто думал, что она могла бы ему пригодиться. Достав её из кармана он протянул руку к Роме. - О, это ж моя на. Ты где её взял Тоха? – бурят с нескрываемым удивлением посмотрел на Антона. Рома тоже посмотрел на блондина и забрав зажигалку с его руки, вопросительно поднял бровь. - Да я утром нашел её. В туалете. – Антон промямлил слова. Странно, буквально недавно он не стеснялся сыпать язвительными шутками в сторону свина, но сейчас, под пристальным взглядом Ромы, парень просто не знал куда себя деть. Что-то в его взгляде было такое, животное. Хотелось сжаться, спрятаться. - Ты что же, у нас мусорщик получаеться? – шатен хохотнул, подкуривая сигарету. – Да стебусь я. Расслабься.Будешь? – Рома протянул блондину пачку и ухмыльнулся так, по ребячесски, будто бросал Антону вызов. - Нет, спасибо. Я не курю. – парень старался не закашлять от едкого дыма, который заполнил всё пространство вокруг них. - - Спортсмен на? – Бяша хмыкнул и покосился на блондина. - - Да нет, просто не нравится мне это. - А ты хотя бы пробовал? Чтобы говорить точно, нравиться или нет, нужно точно знать. – в словах Ромы была точно уловимая нотка издёвки, но не такая, как у Бабурина,как у друзей. - Пробовал. – соврал Антон. Нет, он никогда не пробовал курить. Даже в мыслях не было, но не хотелось выглядеть тряпкой в глазах парней. - А Антошка у нас не такой уж и святой. – захохотал Рома и похлопал Антона по плечу. Смех сразу же подхватил и Бяша. - Это, я чё сказать хотел. – Антон замялся на месте, подбирая нужные слова. – Спасибо. Ну, за то что помогли, да и вообще... - Да ладно те на. – бурят легонько ударил парня по плечу. - - Сочтемся, Тоха. – Рома оскалил клыки засунув руки в карманы кожанки. – Ты до дома то сам доберёшся? - Да, я здесь недалеко живу. – Антон указал пальцем в сторону реки. - Ну, лады. Давай тогда, свидимся. Парни пожали друг другу руки и разошлись в разные стороны. Антон снова впал в свои раздумья. Пытался понять, что же выйдет с этой «дружбы». Думал о том, что же сказать маме, когда вернется домой. Но ничего придумывать не пришлось. Его отсутствие даже никто не заметил, кроме Оли конечно. Девочка ждала Антона в его комнате и ужасно испугалась, когда увидела его в таком состоянии. Парень взял с неё обещание, что она никогда не расскажет об этом маме. На этом день и закончился, Антон уснул, думая о том, что же его ждёт завтра. ********************************* Антон шел по лесу в одной пижаме. Холод обдавал всё тело. Он шел по тропинке из крови. Чья она? Она была длинной и казалось, никогда не заканчивалась, но так только казалось. Антон пришел к какой то кучи и кровавого месива. Над ней кто-то сидел. - Кто.....кто ты? – Антон сам не узнал свой голос. Он был хриплый и тихий. Нечто возле кучи обернулось. Это был Семён. Весь рот его был испачкан в крови, он жевал что-то похожее на кишки, при этом громко причмокивая и хрюкая. - Как вкусно Антон. Спасибо за угощение. – из рта Семы вываливались куски «каши» и падали ему на колени. Тошнота подкатывала к горлу. Звонкий взвизг раздался где-то в голове. Антон пригляделся в кучу. Среди бесформенных кусков всё же можно было что-то разглядеть. Пальцы, волосы, нос. «Блять, Семён жрет человечену». Но это была не просто человечина. Антон присмотрелся и увидел ещё кое-что. Волосы, куски скальпа с белокурыми волосами и кажется....очки? Антона пробил холодный пот. Он бежал прочь. Со всех сил. Смех Семена преследовал его, пытаясь запугать, заманить в ловушку. Парень упал, больно ударившись головой. Он закрыл глаза, а когда открыл их, то был уже в своей комнате. Он упал с кровати. Это был просто сон. ********************************** Антон плёлся с раздевалки по пустому коридору. Опять он пришел раньше. Ему не хотелось находиться дома, но так же у него болело сердце, так как больной Волк приходилось сидеть там в полном одиночестве. Как всегда из раздумий его кто-то снова выбил. -....ивет. - Что прости? – Антон смотрел на девушку стоявшуу впереди него. Та в свою очередь хихикнула, прикрывая рот рукой. Её черные упали ей на лицо и она аккуратно их поправила кончиками пальцев. - А ты всегда так в облаках летаешь? – она ярко улыбнулась, немного наклонив голову на бок. – Привет тебе я говорила. Я Полина, твоя одноклассница. - А, прости. Я Антон. - Я знаю, все уже знают. Тот самый Антон, который вмазал Бабурину. Антон немного опешил. «Неужели слухи здесь разносяться так быстро?». Будто прочитав мысли парня, Полина сказала – У нас тут городок маленький, а такие интересные новости без внимания не остаються. – она мелодично протянула последние слова, загадочно смотря в окно. - Вообще, это случайно вышло. – Антон хотел уже начать оправдываться, но его перебили. - Ага, два раза? Думаешь никто не знает про вашу потасовку в лесу? – девочка хитро улыбнулвсь и подошла немного ближе. – Тебе ещё все спасибо скажут, за то что ты его попустил. – она мило улыбнулась и прошла в кабинет. - Тоха. – сзади раздался знакомый голос. Антон обернулся и увидел медленно приближающихся, новых друзей. - Привет. - - Здарова на. А мы думали, что сегодня не придешь на. – Бяша подошел и пожал руку приятелю. Взгляд Антона упал на Рому, тот был явно не в настроении. - Пойдём ка отойдём. Побазарить надо. – он сжал руку блондина и тот болезненно скривился, но всё же пошел за ним. Зайдя в туалет Рома резко обернулся. Взгляд его был пугающим, будто вот-вот размажет его по стенке. - Ты говорил с ней? – вопрос выдался резким и не понятным. - С ней? – Антон пытался не выдать того факта, что он очень нервничает. - С Полиной. – видно было, что Рома начинал закипать. - Д-да....мы говорили о Семёне. Ничего такого. – парень пытался отступить назад, дать себе немного воздуха и личного пространства. Но Рома был непоколебим, он сделал шаг вперед в разы сокращая расстояние между ними. - Это всё? Ничего больше? Блять, Антон клянусь, если ты... - - Она тебе нравится? – Антон решился перебить шатена и своим вопросом явно застал его в расплох. – Не волнуйся, я не собираюсь к ней подкатывать или что-то типо того. - - Это что, типа ты её некрасивой считаешь? – Антон напрягся. Говорить с Ромой, словно ходить по минному полю. Один неверный шаг и тебе хана. - Нет, что ты. Она очень красивая, но если она тебе нравиться, то я не стану вмешиваться. – Антон пытался говорить как можно спокойнее и видимо это подействовало. - Ну Тоха. Ну прям пацан, уважаю, а я уж было подумал, что придется тебе харю пачищать. – парень залился хохотом и похлопал Антона по плечу. Они вернулись в коридор, где Бяша уже собрал толпу зевак и травил анекдоты. - А знаете на разницу между температурой и ребёнком? - Ну – парень поближе стал к буряту и скрестил руки на груди. - Ребёнка легче сбить на. Коридор залился хохотом, Антон поддержал остальных, странно, но сейчас, после разговора с Ромкой, он чувствовал себя как никогда спокойоно.
157 Нравится 101 Отзывы 39 В сборник