Холодно (Норман/Эмма)
2 июля 2023 г., 09:47
Примечания:
Так как я впервые пишу нечто подобное, мне интересно узнать, насколько хорошо получилось. Поэтому, пожалуйста, не поленитесь оставить отзыв, для меня это важно
На улице было темно и холодно. С небес, кружась в причудливом танце, падали на землю маленькие снежинки. Они плавно ложились на крыши домов, создавая пуховое снежное одеяло. Эмма разглядывала их с интересом, пока шла домой. . Идущего же с ней рядом Нормана волновало совсем другое.
— Эмма, тебе не холодно? — обеспокоенно спросил он, потеплее закутавшись в шарф.
Эмма наконец оторвалась от снежинок, которые она уже начала ловить ладошками, и посмотрела на него. Подумав пару секунд, она солнечно улыбнулась и ответила:
— Нет, не холодно. Я же с тобой, Норман, а с тобой мне всегда тепло.
Норману и самому от её слов стало тепло.