поездка на море

R
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 7 760 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник

часть 11

Настройки
Примечания:
— я открою! - крикнул Хиори и подбежал к двери. — здравствуй!! открыв дверь, Йо увидел своего друга. он уже был переодет в шорты, футболку, пляжные кроксы и панаму с уточками. — привет Хиори! - улыбнулся Исаги. — как вы тут? — обживаемся) — вау, а с кем ты живёшь? — с Нанасэ и Юкки. — воу, да у вас тут комфорт-зона. - весело сказал Йоичи. — а Отоя с Карасу не против? — какая разница, Юкки выбрал быть счастливым. - пошутил Йо. — проходи, раз пришел. — я бы с радостью, но меня там Курона на улице ждёт. жарко ещё, он убьёт меня, если я задержусь. — а сам бы сидел тут до вечера. — не то слово. - с наигранной обидой сказал Исаги, но спустя несколько секунд рассмеялся. — ладненько, я пойду. в 17:40 жду вас на пляже) — оки! - сказал Хиори и Йоичи быстро вылетел с домика, попутно зовя своего парня. спустя минуту к голубоглазому подошёл Ниджиро. — кто приходил? - спросил он обнимая парня. — Исаги. ждёт нас в 17:40 на пляже. — УРА, УРА ПЛЯЖ, МОРЕ, ПЕСООК - вылетел Юкимия и начал прыгать около ребят, на что они рассмеялась. — Юкки! **** /в чате/ Бачира: Ребятки Как вы? Обживаетесь?? Арю: нам такой фэшн номер попался!! Чигири: верно тут все буквально блистает тут все такое чистое и красивое столько хрусталя.. Саэ: боже, помоги мне. этот таракан уже заебал меня. Рин: поздравляю, братик). Саэ: да иди ты. Отоя: ну чо за блин ваще капец Хиори: чо такое Карасу: забрал у нас Юкимию и спрашивает ещё🙄 Отоя: +++ Юкимия: ой.. Карасу: ЮККИ ВЕРНИСЬ💔💔 Отоя: 🚨🚨🚨 Нико: доброе утро Шидо: О Неф... Хиори: ть Отоя: ЧЕ НЕФТЬ? 🇺🇸🇺🇸💥💥💥🦅🦅🦅🦅🦅🦅 Юкимия: ОТОЯ Отоя: ОЙ Карасу: ЧО ВЫ МНЕ ОТОЮ СЛОМАЛИ ХИОРИ Хиори: Я-ТО ЧТО Шидо: А скока время Саэ: блять. зачем тебе телефон? Шидо: Ой Рин: с калькулятора пишет. Бачира: Риин!! Рин: чего? Бачира: Идём в магазин Рин: без меня иди. Бачира: (( Рин: ладно. Бачира: УРАА Саэ: воу. ты умеешь радовать людей? Рин: в отличии от тебя. Шидо: ЕЕЕЕ ТУДАА Саэ: я сейчас прибью тебя. Шидо: Э Нельзя Угрожать Саэ: хочешь поспорить? Шидо: Динаху Несс: всем привет Кайзер: привет всем сегодня на 17:40 у пляжа? Саэ: а тебя кто позвал. боже. Кайзер: 🙄 Несс: на расстрел. 💥
Примечания:
151 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)