часть 11
26 декабря 2023 г., 21:46
Примечания:
воу, воу. это меня в тгк попросили написать, ниче не знаю
— я открою! - крикнул Хиори и подбежал к двери. — здравствуй!!
открыв дверь, Йо увидел своего друга. он уже был переодет в шорты, футболку, пляжные кроксы и панаму с уточками.
— привет Хиори! - улыбнулся Исаги. — как вы тут?
— обживаемся)
— вау, а с кем ты живёшь?
— с Нанасэ и Юкки.
— воу, да у вас тут комфорт-зона. - весело сказал Йоичи. — а Отоя с Карасу не против?
— какая разница, Юкки выбрал быть счастливым. - пошутил Йо. — проходи, раз пришел.
— я бы с радостью, но меня там Курона на улице ждёт. жарко ещё, он убьёт меня, если я задержусь.
— а сам бы сидел тут до вечера.
— не то слово. - с наигранной обидой сказал Исаги, но спустя несколько секунд рассмеялся. — ладненько, я пойду. в 17:40 жду вас на пляже)
— оки! - сказал Хиори и Йоичи быстро вылетел с домика, попутно зовя своего парня.
спустя минуту к голубоглазому подошёл Ниджиро.
— кто приходил? - спросил он обнимая парня.
— Исаги. ждёт нас в 17:40 на пляже.
— УРА, УРА ПЛЯЖ, МОРЕ, ПЕСООК - вылетел Юкимия и начал прыгать около ребят, на что они рассмеялась.
— Юкки!
****
/в чате/
Бачира: Ребятки
Как вы?
Обживаетесь??
Арю: нам такой фэшн номер попался!!
Чигири: верно
тут все буквально блистает
тут все такое чистое и красивое
столько хрусталя..
Саэ: боже, помоги мне.
этот таракан уже заебал меня.
Рин: поздравляю, братик).
Саэ: да иди ты.
Отоя: ну чо за блин ваще капец
Хиори: чо такое
Карасу: забрал у нас Юкимию и спрашивает ещё🙄
Отоя: +++
Юкимия: ой..
Карасу: ЮККИ
ВЕРНИСЬ💔💔
Отоя: 🚨🚨🚨
Нико: доброе утро
Шидо: О
Неф...
Хиори: ть
Отоя: ЧЕ
НЕФТЬ?
🇺🇸🇺🇸💥💥💥🦅🦅🦅🦅🦅🦅
Юкимия: ОТОЯ
Отоя: ОЙ
Карасу: ЧО ВЫ МНЕ ОТОЮ СЛОМАЛИ
ХИОРИ
Хиори: Я-ТО ЧТО
Шидо: А скока время
Саэ: блять.
зачем тебе телефон?
Шидо: Ой
Рин: с калькулятора пишет.
Бачира: Риин!!
Рин: чего?
Бачира: Идём в магазин
Рин: без меня иди.
Бачира: ((
Рин: ладно.
Бачира: УРАА
Саэ: воу.
ты умеешь радовать людей?
Рин: в отличии от тебя.
Шидо: ЕЕЕЕ
ТУДАА
Саэ: я сейчас прибью тебя.
Шидо: Э
Нельзя
Угрожать
Саэ: хочешь поспорить?
Шидо: Динаху
Несс: всем привет
Кайзер: привет всем
сегодня на 17:40 у пляжа?
Саэ: а тебя кто позвал.
боже.
Кайзер: 🙄
Несс: на расстрел.
💥
Примечания:
мой тгк — https://t.me/tabl1etkka