И почему я?
5 июля 2023 г., 08:17
Блять, блять, блять сейчас я стоял перед дулом Макарова и думал, что я сделал не так что сейчас стою перед этим пистолетом. Меня зовут Орлов Николай Васильевич. Почему я оказался в такой ситуации? Давайте я расскажу вам с самого начала. Родился я в 1896 году в зажиточной семье. В семье было 5 детей и я самый старший. С самого рождения я был так скажем гений в лингвистике. Я поглощал языки русский, английский, французский, немецкий, польский, испанский, португальский, финский. Все эти языки я знал в свои 20 лет. Но это слишком далеко вернёмся в 16 летние отец отправил в академию тогда я увлёкся учениями марксизма и вступил в кружок социалистов. В 18 лет пошёл на фронт добровольцем, тогда был 1914 год начало первой мировой войны. В 1915 году попал в полевую больницу пролежал 2-3 месяца. И востанавливался ещё 2 месяца в итоге в этой самой больнице 1916 год со мной связались социалисты. Сказали что через год второй будет революция. Попросили помощи я и не отказал. В 1917 году подняли по званию и стал управлять пехотной дивизией и потихоньку переманивать людей на сторону социалистов. Так что, когда началась революция вся моя дивизия перешла так скажем за команду красных. После этого 3 года гражданки. Из всей семьи остался только я, как понял моя семья попала под белый террор неприятно если честно, но как говорится все ради революции. Я за это время обзавёлся связями. Даже познакомился с Тухачевским. После гражданке мне посоветовали пойти в шпионы, так как хорошо убеждают людей, так ещё знаю много языков. Так и сделал. В итоге я уехал с Социалистической России из-за того, что власть мне не нравится, меня типа обозвали предателем родины. А перебрался я в Германию почему? мой отец был наполовину немцем, там я обустроился и стал чиновником, меня достаточно быстро приняли и потихоньку продвегался по каръерной лестнице. В 1933 году к власти пришли Нацисты с ними, я был два раза на грани смерти. Но честно эти два раза когда меня пронесло то было просто чудо. В 1938 меня все таки засекли, что я шпион и начали охоту, но мне помогли выбраться во Францию оттуда в Турцию, а из неё в Союз. Там меня приняли как своего, лично видел Сталина и разговаривал с ним( Жалко что убили Тухачевского хороший командир) меня наградили и перенапрвили по рекомендациям в НКВД. У меня были хорошие отношения с Сталиным так что чистки я обошёл, но вот с Бериям мягко говоря были плохие. И он как я понял много раз пытался на меня доносить, но ему не верили. После этого Великая Отечественная война. Пока нам помогали я получал запросы чтобы разворачиал шпионские сети в странах запада я тогда побывал в Америке и Франции. Участвовал в защите великой тройки в Тегеране, а также в Ялте. Меня награждали, если честно за что? Я ни рисковал фактически так сильно. Когда мне вручали орден я думал лучше бы этот орден достался какому-то солдату. Но не об этом. И как наверно некоторые догадались началась холодная война. И те все шпионские сети которые я успел подготовить пригодились. В итоге за это все меня повысили и я полностью начал управлять Внешней развекой КГБ. КГБ разделили на две части в отличие от НКВД, внешння и внутрення пока я руководил внешней, Берия руководил внутренней. После смерти Сталина началась битва за трон. И зачем только Жуков вмешался? Из-за него к власти приходит Хрущев и начались чистки, Берия, Малинков, Жуков а теперь я. Передо мной стоит же мой сотрудник и целиться мне точно в голову. Я прям представляю заголовок Глава Внешней разведки КГБ предатель, и был расстрелян на месте или примерно что-то в этом роде.
- Постите товарищь Орлов, приказ сверху.
Я вздохнул
- Не затягуй стреляй уже.
- Ещё раз простите. - и прозвучал выстрел.
Боли вообще не было, сразу тьма. И интересно где я? Я не понял что произошло, но моё сознание отключилась в темноте? Я начал слышать слова, затем резко открываю глаза и смотрю по сторонам. Что я первое заметил это как же было красиво. А затем нескольких людей они начали что-то активно говорить, и я слышал их но все было мутно. И через секунд 10 я вырубился.
Проснулся и что первое я почувствовал это боль в голове, я видел чьи-то воспоминание, деревня и её жители, родители, а вот и моё имя, Райн? Серьойзно? Как будто западное. Но не суть. Всё что я понял это то что я родился в деревне, есть родители, мне 10 лет, а и ещё здесь какая-то магия? Здесь каждый может ей управлять, но вот аристократы ей лучше. Хоооо, как же я удивился что здесь аристократы, а живу я в королевстве Манкир. Что за названия? Я открыл глаза и улыбнулся ну что революция? Первое что я подумал после всего этого. Но нет хочется немного отдохнуть, я хоть и сторонник коммунистов и за революцию, но мне просто лень уже что то делать. Прожив практически 60 лет, в лучшие годы шпионом, а потом уже управляющий этих шпионов мне надоело. Так что проживу мирно, а если наскучит то пойду как здесь в рыцари (или в шпионы) ? Владелец этого тела как раз хотел. Пока я думал я встал. Через окно вижу лес. Пока стоял и думал в комнату зашла женщина, увидев меня она крикнула.
- Раян! - и обняла, я был вступоре пару секунд. Но в итоге обнял в ответ, эта женщина моя мать её зовут Асука фамилии нет. А отца Иоши тоже фамилии нет, странно почему?
В эту же секунду заходит как раз он.
И проделывает то же что и эта женщина обнимает. И крепко.
- Слава богу Раян, что с тобой все в порядке.
-Ага
-А со мной что-то случилось?
- Ты ни помнишь? - вопросительные поднял бровь мой отец. Моя мать сразу же его ударила в бок.
- Ну конечно дурында, ему в голову прилетел камень!
- Прости, прости дорогая я от радости, забыл про это.
- Мам, а сколько я был в отключён?
- Ну 2-3недели спасибо, что местный лекарь хоть как-то тебя подлатал. - теперь понятно, скорее лекарь пытался так как истинный владелец умер, а его место занял я как раз секунд 10 после смерти. Ну башка болит. Как раз куда прилетел камень.
- А есть что поесть?
- Да пошли как раз обед приготовила. - они вышли из комнаты, а я за ними.
Что могу сказать про домик 3 комнаты Моя родителей и общая, мебели мало, у меня в комнате стол стул кровать и мини скажем так шкаф, а в зале Стол стул камин и мелкая декорация. Мы сели за стол начали, есть молча. Я молчал потому что думал чем бы завтра заняться. И тут мой отец говорит.
- Через месяц я и парни из нашей деревни едим в город для провизии и заказать авантюристов для задания хочешь с нами? Ты как раз к тому времени должен выздоровить. - Авантюристы? Кто это? Аааа, вспомнил люди которые за деньги делают работу по убийствам монстров и т.д., спорю на то что 95% из тех людей стали ими потому что хотят денег и власть.
- Почему бы и нет.- Я доел встав сказал как раз разузнаю как здесь с классовым неравенством - я пойду в комнату, хочется очень сильно спать- мама ответила - Хорошо милый.
Я ушёл, подороге в комнату хотелось спать и очень сильно так что, как только зошёл в неё я не замедлительно лёг в кровать. И заснул.
- Какой-то он странный не думаешь любимый?
- Есть такое чувство, молчаливый?
- Ага ты же знаешь наш ребёнок очень активный.
- Это да тяжело его успокоить. Но скорее всего он устал, представь тебе в голову прилетит камень что будет? Ты видела какой он сонный конечно будешь хотеть много спать.
- Наверно ты прав.
Примечания:
Внимание! Этот фанфик сделан в развлекательных целях не пытайтесь найти здесь смысл!