Часть 2
5 июля 2023 г., 10:55
Примечания:
Сорри что не было части
На утро Вару проснулся ближе к 11 часам утра.
Он нехотя вышел из комнаты, дабы хоть что-нибудь поесть.
На кухне сидели Куромаку, Пик и Феликс.
Эта троица завтракала.
-Доброе утро Вару!!
-Доброе
-Вару, ты случаем не заболел?
-Да нет.
-Ну ладно.
~Повествование от лица Пика~
-*странный какой-то Вару, может что-то случилось? Вдруг заболел? А если его обидели? Ох, как много вопросов а
ответов нет.-*
Я встал, взял свою тарелку и положил в раковину. После этого я пошёл проведать Вару, мало ли что с ним.
~конец повествования Пика~
Вару был в своей комнате перибинтовывал свои раны на руках, от новых порезов.
Пока Пик шёл к Вару, он думал что могло случится с его валетом.
Когда Пик зашёл к Вару, тот его не услышал.
~повествование от лица Вару~
Я почувствовал чьи-то руки на своей талии. Когда я обернулся, я увидел Пика.
На меня напала паника. Я не знал, что сказать Пику. Я заволновался, мне стало не по себе. Страшно.
~конец повествования Вару~
-Прекрати пожалуйста...
-П-пик?
-Это я...
Пик развернул Вару к себе лицом, тем самым обняв его. Вару обнял Пика в ответ и тихо заплакал.
[Моя AU !!!!!!!]
Буквально через пару секунд Пик услышал тихое сопение в его грудь.
Пик взял Вару на руки, подошёл к кровати и положил его туда. После накрыв его одеялом, и поцеловал в лоб.
Примечания:
Вот 😗
https://l.likee.video/v/QiZnJv
☝️☝️
Вот ссылка на видео с моего акка в лайке