•|утром|•
Первым в доме проснулся Феликс. Он сел на кровать, на которой ещё спал Ромео. -мх... *Зевок* Ромео ещё спит. - Жёлтый повернул голову в сторону Розового, и улыбнулся. - сколько вообще времени? - после он взглянул на электронные часы, которые стояли на тумбочке. После Феликс ( как же хочется назвать его кошачьим кормом.....) встал с кровати и направился на кухню, чтобы что-нибудь приготовить поесть. Повествование от лица Феликса Я спустился на кухню чтобы приготовить поесть. Я уже подходил к холодильнику, но вовремя вспомнил, что я ещё не сходил в ванную. -значит сейчас в ванну, а потом уже и готовка. "Через 25 минут"Часть 14
23 августа 2023 г., 11:07
Примечания:
Извините что часть очень маленькая.
Просто я себя плохо чувствую.
Ну конечно. Температура 38.6
|'<
Примечания:
.....
Бета: выздоравливай!)