Кошмар

PG-13
Завершён
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 398 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Саймон долго не мог уснуть в этот вечер, да и по правде не хотел. Последнее дни его мучили кошмары связанные с событиями на острове. В кошмарах он видел смерти своих союзников, в которых виноват был он. Самое ужасное, из-за чего кровь застывала в жилах, были предсмертный крики Ориона. Конечно тот пытался убить его и привел мир анимоксов к войне, но Саймон всё равно не желал ему смерти. Спустя время Саймон всё-таки уснул. Долго поспать ему не дал очередной кошмар. В нём, как обычно он видел смерти своих друзей, союзников. Они говорили, что Саймон виноват в их смертях. Что это именно он затащил их туда. Но проснулся он не от него, а от крика. Крик был негромкий. Первой мыслей было, что на них напали. Разум кричал, что надо превращаться в волка или в другое животное. Главное чтобы он смог защитить свою семью. Прошло мгновение горло начала болеть и требовать воды. И Саймон в тот же момент понял, что кричал именно он.Дверь от ванной комнаты резко открылась и вбежал его брат. - Ты в порядке, Саймон?- отрывисто произнёс Нолан.- Я слышал крики. Саймон хотел, сказать, что конечно он в порядке, но голос не желал слушать его. Поэтому просто кивнул, надеясь, что брат увидеть и быстро уйдёт. Но Нолан увидев просто своего близнеца. Сразу догадался, от чего был крик. Наоборот стал подходить к кровати. Саймон сразу сел прислонившись к стене. Чтобы, если что брат смог сесть рядом. Что тот и сделал. Они молчали. Пока Нолан не выдал: Ты не виноват, они знали, на что идут. - Саймон уставился на него, приподняв бровь, как бы говоря "с чего ты взял, что я так думаю". - У тебя это на лице написано,- объяснил Нолан, таким тоном, будто это было элементарно. Саймон промолчал на это. - Саймон, единственный кто виноват в их смерти, так это... - Орион не просил их помогать мне. - он перебил Нолана, зная, что тот скажет. Все ему говорили об этом последние недели, что виноват не он, а Орион. Может это было и так, но Саймон всё равно чувствовал вину. Что не смог защитить всех. - Я вряд ли смогу переубедить тебя, но если захочешь поговорить об этом приходи. - Нолан встал и ушёл в свою комнату. Конечно он понимал, что не сможет переубедить его, поэтому так легко сдался. Хотя сдаваться было не в его стили. Саймон знал, что он вряд ли сможет рассказать своей семьи, друзьям, что за бардак творится в его мыслях. Ближайшие время уж точно.
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 4 В сборник