Поезд как тюрьма
2 июля 2023 г., 11:13
Охотник медлил, вот перед ним стоит демон, но почему он его не атакует!? Он не мог сдвинуться с места... Посмотрев под себя, тот заметил что под ним пропал пол, а вместо него находится плоть, которая и обвила его ноги. Парень запанировал, это было видно по его глазам.
Э: Что такое, хаха, разве ты пришел не убить меня? Чего же ты ждешь, Я даже лично вышел к тебе...
Ну же давай, отруби мне шею, хаха...
Парень не мог сделать и шагу, сжав в руках катану Фуджи попытался перерубить отростки, которые мешали ему двигаться, но это было безуспешно.. Как только он перерубал плоть, та вновь выростала, не давая даже секунды на спасение..
Э: Какое жалкое зрелище, мне так нравится смотреть за твоей безысходностью. Хахахаха...
-Заткнись! Ты чертов демон! Иначе я отрублю тебе шею!!
Э: Ну зачем же так грубо.. Ты не в выгодном положении, чтобы угрожать мне.)
Несколько отростков вылезло из за стены, одина из них обвила его руку, в которой тот держал катану, вынуждая того отпустить еë. Как только парень расслабил руку, катана со звоном упла на пол. Где тут же была поглощена поездом.
Э: Так-то лучше... А теперь я думаю тебе нужно поспать, хаха.. Засыпай!
Голубоватая вспышка появилась перед глазами и охотник тут же уснул.
*Сон*
С:Братик, братик, братик!!!
-Знакомый голос, где я.. Кто меня зовет
К парню подбегает девочка лет 15,с короткими волосами, которые были сиреневого цвета, а глаза были словно сапфиры. Фуджи сразу узнал еë.. Это была его покойная сестра...
С: Братик! Смотри какое я для тебя хаори сшила! Я так долго тебя ждала... Я так по тебе скучала, а там мама с папой ждут тебя идем к нам! Мы тебя так долго ждали...
-Это все не правда.. Вы умерли, все... Это не может быть правдой... Вас нет больше в живых, я.. Я сам видел как вас убили, и ничего не сделал.. Это Я виноват..
С: Какой ты глупый братик, ты ничего не мог тогда изменить.. Тебе было лишь 7... Ты не виноват в нашей смерти, во всем был виноват тот демон, который ворвался в наш дом. Но Я рада, что ты остался жив, значит Я не зря спасала тебя.)
-Прости меня, лучше бы в ту ночь погиб Я, а не вы...
С: Не извиняйся, братик... Ты ничего тогда не мог сделать, но за то теперь можешь, прошу тебя проснись!! Просыпайся!!!
*Реальность*
Э: Хей, охотничек, просыпайся... Добрый ночи, хаха. Как спалось, как тебе сон?)
Охотник еле открыл глаза и заметил, что того больше ничего не удерживает. И что он до сих пор жив, демон не торопился его убивать лишь по одной причине, охотник без оружен, значит ничего не сделает.. Да и в одиночку он никак его не убьет..
Томио стоял перед ним, немного наклонив голову и при этом улыбаясь.
Э: Я показал тебе такой чудесный сон.. Хотя мог показать смерть твоей сестры.. И ты не рад такому, как жаль, а Я так старался.
Артистично играя Энму показал свою печал... Фуджи стоял и не доумевал, что происходит. На данный момент он лишь хотел быстрее уйти и вернуться с подногой. Посмотрев назад он увидел дверь и резким рывком попытался выбежать, его коварные куски плоти тут же преградили ему дорогу. В это раз они не стали его хватать, а лишь отталкивали от выхода.
Э: Ты думаешь, что так легко уйдешь отсюда? Ты зашел на мою территорию, один, ночью.. Хаха, так еще и без оружия. Живым ты отсюда уже не выйдешь..